Пятница, 03.05.2024, 05:40


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Арена
edeaДата: Среда, 13.08.2008, 14:40 | Сообщение # 181
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-да ладно, я об етом позабочусь
*в мыслях произношу, дьяблос, без боёв*
-все, нас не тронут монстры


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
WINNERДата: Среда, 13.08.2008, 14:48 | Сообщение # 182
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Ну если у тебя есть возможность избавить нас от сражения я буду непротив а то после ти рекса я немного под устал smile

Добавлено (13.08.2008, 14:48)
---------------------------------------------
И кстати куда пойдём?


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
edeaДата: Среда, 13.08.2008, 15:39 | Сообщение # 183
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-в телепорт, он нас телепортирует туда, где есть полезные, и красивые камни
*вердана провела руками, перед ними открылся телепорт*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
WINNERДата: Среда, 13.08.2008, 15:57 | Сообщение # 184
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
ХОРОШО ПИШИ КАК ТЕЛЕПОРНЁМСЯ

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
edeaДата: Среда, 13.08.2008, 18:53 | Сообщение # 185
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
*зашли в телепорт, оказались на небольшом острове, я сразу побежала на пляж в поисках камней*

Добавлено (13.08.2008, 18:53)
---------------------------------------------
*вошла в воду, поводила руками в воде, достала камень, он оказался с кусочками золота*
-виннер, посмотри
*протягиваю ему камень*
-тут есть такие камни,есть камни разных цветов, ну и конечно магические тоже есть
*засовываю руку в карман, достаю оттуда камень*
-вот тебе камень ультимы, используй его разумно


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
WINNERДата: Четверг, 14.08.2008, 00:21 | Сообщение # 186
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Я взял камень ультимы и камень с кусочкём золота. Осмотревши их я сказал спасибо Верданочке и быстренько пробежался возле берега и сорвал между камней прекрастный цветок красного цвета похожий на смесь тюльпана и розы и подарил в ответ.

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
edeaДата: Четверг, 14.08.2008, 00:24 | Сообщение # 187
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-спасибо тебе тоже
*начинаю краснеть*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
WINNERДата: Четверг, 14.08.2008, 00:24 | Сообщение # 188
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Скромно поцеловав в щёчку извинившись и сказавши что мне надо идти на тренировки я подбросил камень всплытия он ударился об землю и виннер улетел помахавши рукой и сказавши что они ещё встретятся

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
edeaДата: Четверг, 14.08.2008, 09:25 | Сообщение # 189
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
*вердана простояла в оцепенении ещё пол-часа, пот ом она отправилась ис купнуться, и вылезла из воы с камнями разных цветов*
-ух ты, а вот ето удача, все, я устала
*открыла телепорт, и появилась в холле сада баламба*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Четверг, 14.08.2008, 16:32 | Сообщение # 190
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Увидев как мои забавные человечеки как клоуны танцевали вокруг Идии и в итоге не нанесли ничего серьезного я публично, специально для всех начал злисть и огонь в моих глазах начал краснеть.
Дождавшись и заметив, что Идия забрала силу моих двух человечеков я только усмехнулся.
Ведь этого то я и ждал. Увидев что она создает Девушку созданную из света и тьмы, а так же из силы моих человечиков я был рад и даволен.
И вот на меня бежит созданная Идией девушка. Созданная не из слабой магии. Но этому созданию не повезло. Так как в каждый молнейносный взмах ее обрубался сильной болью с тобой стороны тела с которой она замахивалась и рука ее опускалась так же беспомощьно, как у ребенка.
А ведь это мои человечеки кололи ее огненными мечами изнутри.
Они просто баловались с ней, т.к. знали ее беспомощьность перед ними.
Когда она подбежала изгибаясь и корчавшись ближе, я приказал своим созданиям заканчивать это представление. И они разом ударили прямо в сплетение заклинания в теле девушки. создание Идии упало в нескольких сантиметрах от моих ног. Я специально не пошевелился, т.к. всегда любил когда соперник стремглав бежа на меня падал прямо перед ногами не заставив меня пошевелиться ни на шаг.
Высвободившиеся человечеки слегка станцевали и подпрыгнув ненамного ввверх исчезли в вспышке огня.

Желая немного вспомнить прошлое я решил немного поразвлечся, из под рукава моей мантии появился огромный двуручный меч. Совсем не сравнимый с моей пропорцие тела, и не сравнимый не с одни человеком, т.к. он втрое превышал его.
Но это был не простой меч, и мне тем более не просто было достать его. Но это отдельная история. Просто суть в том, что он весит около тонны, а его обладатель ощущает лишь тысечную часть его веса.
Меч слегка блеснул по острию, и тутже острие начало круглеть.
Я решил, что лучше будет слегка магией затупить меч, чтобы сильно не покалечить Идию. А от удара тупым острием ей тоже будет не сладко, пролетев уж точно всю арену.
Не медля ни секунды я ринулся на Идию с таким вихрем ударов, что можно было вообразить, что у меня в руках ни меч, а огромный туманный щит.
Добежав до нее в доли секунды я нанес удар так, чтобы она не смогла увернуться, но дав ей возможность поставить щит.
Ведь я же знал что ни одни магический и тем более физический меч на 100% не остановит его. Ведь все щиты передают напряжение облодателю счита. И поэтому чем слабее она поставит щит, тем гораздо дальше она отлетит.

4 ход


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Пятница, 15.08.2008, 09:14 | Сообщение # 191
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-ето твой шанс, пэймон*прошептала стражу щиту, он в мгновение ока появился передо мной, тем самым заблокировав удар alexydance, , хоть он его и не идеально заблокировал и а почувствовала силу удара когда пэймон стал сдвигаться со своего места на меня, я не получила особых ковреждений, только лиш мою руку подцепил меч alexydance, , кровь медленно стекала по моей руке, никто не заметил как на теске появился круг из моей крови, етот небольшой круг засветился, от туда появился высокий(2 метра в высоту)меч, он оказался не простым, если етим мечём коснуться ауры человека, то человек потеряет частичку силы, а если етим мечём коснуться самого человека, то он потеряет приличный кусок сил*

-облом*ухмылка*етот бой будет самым интересным*смеюсь*
*пока пэймон держал меч alexydance, я оставалась стоять за пэймоном,внезапно из-за спины пэймона появилось красное лезвие, оно направлялось в сторону alexydance, готовое поглотить все его силы*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 22.09.2008, 02:46 | Сообщение # 192
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Увидев наближающуюся опастность, с со всей силы что было у меня наполнил меч помимо фзической силы магической. Силу удара пэймон не выержал, не знаю куда он делся, но он пропал, моей целью был он, а не Идия и я не продолжал удар меча, чтобы не задеть ее. Отпрыгнув назад, я спрятал меч в складках мантии. Хоть мое лицо и было прикрыто капюшоном, у меня играла улыбка, и наверное все кто наблюдал за боем заметили ее тоже. А я улыбнулся увидев как Идия применяет темную магию, магию которая привязано к ее крови. В ту же самую секунду я начал творить всеразличные заклинания, начиная от порстых молний и огненных шаров, до различных оригинальных, типа воздучшных мечей и т.д. Все это меч Идии лишь поглощал, а не наносил ему урон.
Когда Кровавый меч стал огромным, Я заметил что Идия слегка, незаметно обыному человеку пошатнулась, тепер я добился своего, ведь все это время ей необходимо было поддерживать заклинание и все это время оно поглощало ее силы и кровь. И каждый раз когда меч поглащая мои атаки становился больше, лишняя капелька сочилась из нее к мечу. Не став больше медлить я начал действовать. В тот же миг у меня в руке очутился маленький кривой кинжал, магию крови можно одалеть только такой же, эта магия очень опасно, если не уметь ею пользоваться, но и очень сокршительная в умелых руках. Небольшой кинжал просвистел по боковой тороне моей ладони, и несколько капель упали на песок, тут же растикаяюсь в диаграмму, в середине нее появилось что-то наподобии дыры. Это было заклинание отрешения, Меч Идии замер на доли Секунду, и сломя голову ринулся в эту дыру, сломить заклинание Идии мне уже не составило много усилий, т.к. у нее уже оставалось мало сил поддерживать его.

Как только меч пропал, слегка окрававленный песок прогнал ветер.

Я встрехнул руками, и та рана как будто обыкновенная грязь слетела с моей руки, а кинжал куда-то пропал.
Теперь я думаю можно поиграть со временем.
В эту секунду прямо из под земли идии выросли стены, из стен как бы выплыл потолок, а песок рассеился под ногами и превратился в пол.
Эта была лавушка времени, вожжи от которой были у меня в руках )))
Я начал говорить заклинание, и говорил его долго, т.к. это было трудное заклинание. Но мне не важно было сколько я времени потрачу, ведь в этом каркасе Время идии остановилось, и у нее одна милисекунда как у меня неделя.
И так, заклинание готово )))
магический куб времени распался и сквозь туман не видно было силуэта Идии.
И тут тишину Арены нарушил детский плач ))))))))
Я лыбнулся всей своей улыбкой ))))
мое заклинание сработало, Идия снова стала ребенком )))
В это же мгновение я грациозно пошевелил пальчиками, и неподалеку песок стал полыхать огнем, и из того огня выехала настоящая хрустальная кроватка со звонкими игрушками сверху))
Немного поднапрявшись, и взвел руки к верху, из глаз моих вылетел Огонь Феникса, сверкнув на небе он ослепил всех зрителей, и когда, через секунду их взор вернулся, на небе уже парила Превосходная своей красотой птица Феникс, сделав небольшой круг он пролетел над ареной подняв крылом неслабый ветер, и прямо из этого ветра вылетело невероятно нежное маленькое миленько одеялко с падушечкой, и маленькой игрушечкой в виде феникса )))
как толко кроватка как бы подхватила Идию, одеялко само укуло ее а падушечка легла под головушку, и игрушка феникса как бы втиснулась под ручку Идии.)))))))))

5 ход


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:15 | Сообщение # 193
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
маленькая, безпомошная, так меня видели все на арене, внутри я прежняя, внутри себя, в своем сознании, я готовила заклинание которое освободит меня от етого вида, на арене все мирно, но внезапно вокруг меня как будто бомба взорвалась, из етого света вышла я, такой, какой привыкли меня видеть, на лице засияла улыбка
"ех ех...неужели вы подумали что меня надолго можно будет сдержать такое..."

я закрыла глаза, из воздуха появился посох который мне подарил alexydance, я повернулась спиной к alexydance, произнесла заклинание, повернулась лицом к нему, воздух вокруг стал тяжелеть, нас закрыл невидимый щит, в моей руке появилось что-то на подобии маленького торнадо, я поставила его на песок, оно стало увеличиваться, я вошла в него со словами "Воздушная Боль" торнадо стало увеличиваться в размерах, снутри стали сиять непонятные вещи черного цвета, ето были метательные ножи и игры, все было разнообразных стихий, но глазное, я превратилась в одну из етих игл, и я направляла торнадо в нужную сторонуторнадо стало приближаться к alexydance, , вместо шума ветра, было слышно слова которые я произнесла перед входом в торнадо, от того что ети слова так постоянно звучат, и разными тонами, голосами, у любого начинает болеть голова, даже у самых сильных людей,торнадо можно сказать что должно было поглотить его, но вместо етого оно поднялось над ним, и из него стали лететь всевозможные иглы и ножи, я командовала им куда лететь, я была в куче всех игл, но я просто незыметно пролетела мимо alexydance, не колыхнув даже воздуха, я в виде иглы лежала за ним, остальные иглы атаковали его

6 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Вторник, 07.10.2008, 01:27 | Сообщение # 194
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я очень внимательно смотрел как Идия творит заклинание. На моем Лице заиграла улыбка, мне нравится сражаться с магами сказал я сам себе в голове. Этот торнадо был похож на воздужного Ежика, хоть и оппасного но всеже Ежика.
Все, подумал я, хватит баловаться, капюшое резко слетел с меня назад, открыв глаза, у меня вместо зрачков горел огонь, и не простой, а само зарождение огня, огонь священного феникса, расправив руки из них вылетело огромное колличество огненных струек, они обогнув небольшую дугу стремительно налетели на торнадо вместе с иглами и ножами, они пролетали сквозь ветер и иглы с ножами. и после них не оставалось даже угольков, этот огонь поглощал все и вся. Языки пламени в миг смели сделанный Идией уроган.
В моих глазах до сих пор горело пламя, мне не просто было поддерживать это заклинание. т.к. феникса приручить очень трудно, я добавил в заклинание силы чтобы еще немного проконтролировать его. И тотчас же языки пламени обернулись в сторону Идии позади меня, т.к. я догаался что это она, т.к. присутствия ее Души я не чувствовал в сердце торнадо, и не делал бы такого сильного заклинания чтобы все же не повредить ее. Когда стрйки пламени сошлись у оброзного (и изящного =) ) тела Идии, взвел руки к верху, и языки взорвались за нескольких сантиметров до нее. Это было спасение Идии, но и в тоже время на месте где она лежала произошел неслабый взрыв, и когда туман рассеился, то я увидел Идию Лежащую в царапинах и ожогах.
Малость ребеборщил, подмал я. И в эту же самую мысль Идию начал окутывать дымок, густой и теплый, и как только дымок проходил рядом с ожогом или царапиной после него оставалось целое и прекрасное тело. И, кстати вот тогда я глянул на Нее с другой стороны, на моем лице засверкала улыбка, в этой обожженной и потрепавшейся одежде от моего последнего удара, т.к. заживляющий дымок залечивает только органические вещества, она смотрелась очень даже, хм..., соблазнительно ))))
Проснись вымолвил я.
В эту эе секунду Идия открыла глаза ....

6


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Среда, 08.10.2008, 09:59 | Сообщение # 195
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
девушка лежала на песку, её платье было не в лутшем виде, она встала, взмахнула рукой, перед ней появился светлый луч, который вскоре превратился в стену, Идия прошла сквозь ету стену, она оказалась уже в целом платье, после стена исчезла

"не с той колдуньей связались, учитель" на лице Идии была загадочная улыбка
она прочитала очередное заклинание, после чего она погрузилась под песок, вернее она стала единым целым с песком, Идия так распространилась по всей арене, весь песок приходил в движение, как только alexydance, двигался с места, из песка, почти напротив alexydance, появилась Идия, вернее её двойник, которого невозможно отличить от Идии, по желанию Идии alexydance, мог запросто провалиться в самую глубь арены, под песок, в специальный песочный пузырь, который настоящая Идия сделала, пока была на грубине 10 метров, Двойник Идии стал читать заклинание, в итоге за спиной alexydance, появилась настоящая Идя, которая незаметно для него просыпала песок на его плащ, теперь песочный пузырь будет преследовать его...
"как я сказала, не с той колдуньей связались" сказали обе Идии одновременно
"если вы будете производить слишком резкие движения, вы попадёте вниз, на глубину десять метров, а может даже и глубже" прошептала Идия ему на ушко
"а если вы туда попадёте, то вы вряд ли сможете быстро выйти от туда, ведь вокруг вас будет песок, который запросто заползает в любую щель"
настоящая Идия исчезла, и появилась там же, где и её двойник, при первом же движении противника Идия счёлкнула пальцами, ловушка начала свое действие и alexydance, оказался поглощённым песочной ловушкой

7 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Четверг, 09.10.2008, 13:14
 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz