Среда, 24.04.2024, 13:38


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Арена
VerDanAДата: Вторник, 16.12.2008, 16:38 | Сообщение # 211
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
"о Идия, это ты" девушка отвела в сторону обеспокоенный взгляд
"тоесть мало шансов! как такое может быть! у всех есть слабые места!" голос Веданы звучал немного взбешённым, но она держалась что бы совсем не закричать.
последняя фраза Идии немного передёрнула девушку, но она не ответила колнунье, она просто показала рукой в сторону Виннера


Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
edeaДата: Вторник, 16.12.2008, 16:42 | Сообщение # 212
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
"Алекс мгновенно находит все слабые места, он даже нашёл такое у меня" колдунья отвела взгляд в сторону
"главное, это что бы ангел не переборщил с лечением, не то это будет как зависимость" колдунья бросила взгляд на вердану "ты же знаешь все последствия"


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
VerDanAДата: Вторник, 16.12.2008, 16:43 | Сообщение # 213
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
"понятно" девушка села на скамейку, её взгляд был направлен в землю *я его предупреждала что могу не сдержаться...а если это произойдёт...я могу погибнуть...из-за всей силы колдуньи...*

Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
edeaДата: Вторник, 16.12.2008, 16:48 | Сообщение # 214
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
"я знаю о чём ты думаешь, и говорю сразу, не смей так делать!" бросив недовольный взгляд в сторону Алекса она мысленно отправила ему короткое сообщение "Алекс, не переборщи, я не хочу что бы вердана выскочила на арену, а если это произойдёт...жди печальных последствий" отправив ему это сообщение колдуньи села рядом с Верданой якобы успокаивая её

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
WINNERДата: Среда, 17.12.2008, 03:08 | Сообщение # 215
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
...........

Добавлено (17.12.2008, 03:06)
---------------------------------------------
Пока Алекс наслаждался видом Лежащего в углу Обожённого тела Как он Думал Виннера, Настоящий он вылетел из под земли и Нанёс очень сильный удар мечом заряженным его же Магией + магией Виннера.
Пока Алекс летел в другой угол Арены Виннер сказал
- Что то вы теряете свой нюх учитель как же вы недогодались что когда я впитал вашу магию я тут же создал свой клон так как понимал что на подходе к вам вы применете одну из сильнейших своих магий дабы отучить меня. Но я уже не тот студент которым был ранее!!!!!!!!!
Закончивши свою речь Виннер Очень крепко зажав свой мечь в руках и прочитал неизвестное для других заклинание и его мечь стал Тёмнокрастного цвета, он переключился на свой новый уровень супермаг.
- Ну теперь держись Учитель.(Тем временем Алекс получил лёгкое повреждение летя в другой конец арены).
Виннер поднял свой мечь в воздух и небо над ареной стало цвета огненной лавы и с неба на alexydance летели огромные метеориты от которых нельзя было неувернуться не скрыться тем временем Виннер подготовил очередное заклинание. Он вызвал магию ветра дабы ускорить полёт метеоритов и прибавить к эффекту метеоритов также песок дабы он сбивал его бдительность. И на последок из меча Виннера вылетела сотня огненных сурикенов которые так и жаждили изрезать alexydance до смерти.
- Держись учитель!
Окинул взгядом Вердану м послал ей маленькое сообщение
- Не волнуйся все будет хорошо.
И в этот момент я заметил как вся моя подошла к цели. alexydance начал потрясающе отбивать все атаки но я заметил что несколько сурикенов достигли своей цели. На лице alexydance было видно что ему тяжело так как он немог не скрыться не исчезнуть а те считы которые он поставил его не спасают. Тем временем Виннер прочёл очередное заклинание и его мечь стал цветом как снег.

Добавлено (17.12.2008, 03:08)
---------------------------------------------
второй ход

Прикрепления: OnlyAPlankBetwe.mp3 (436.9 Kb)


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
alexydanceДата: Среда, 17.12.2008, 04:26 | Сообщение # 216
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
После всех моих попытак вручную отбиться от сурикенов, которые под конец становились не очень удачными, т.к. от кинжалов отбиваться руками было не столь легко.
Когда Меня оцарапал первый кинжал, я выдержал, так было и со вторым и третьим, примерно на пятом я не выдержал.
Я опустил руки, всё еще летящие кинжалы вонзились в меня.
Но мне уже было все ровно. Я откинул голову и вовщел руки в тороны, изо всех свободных мест моего балахона полилился Смертельный Огонь.
кинжалы как бы боязсь начали поворачиваться, а те что во мне уже торчали начали якобы пялиться.
Им не повезло совсем, Они превратились аже не в кучку пепла, а просто в ничто, и Только каждая капелька крови моей мгновенно превратившись в пламя, слилась с моим телом.
Теперь меня Юнец совсем развеселил.
Неплохо научился с мечом оброщаться.
Так попробуй обойтись без него.
Взмыв вверх, и одновременно выполнив заклинание. Оружие Виннера вырвалось из его руки, едва не сломав ему ее.
Я увидел, что его Возлюбленная пришла лицезреть его бой со мной.
Ну пусть тогда сторожит меч, не в силах его ему передать, а так же не в достяжении его достигнуть самого меча.
в этот же момент Грациозный меч станцевал недолгий танец на ладони alexydance и стремглав вонзился прямо и ступни верданы.
В тот же миг она попыталась его достать, но на нем стояло заклятие, не сокрушимое, покудова не дойдет бой до конца.
я не мало сил потратил для него.
А теперь стоит проучить сорванца.
Обернувшись в воздухе несколько раз я вознес руки к верху.
И вокруг Виннера начали возникать из ничего чзыки пламени, которые сходили как никак на плети.
Казалось они хотели задушить его языками пламени.
А на деле получилось совсем подругому, но нельзя сказать что не весело.
Как только взгля Виннера перебегал на один из языков, в этот же момент его лупили все остальные, и не просто лупили, а прямо по ягодицам, как маленького мальченку, провинившегося в чем либо. По его лицу было видно, что злось переосиливает здравый разум, он хотел ринуться ко мне, чтобы что либо предпринять, но огненная плеть тут же заплела ему ноги, и он рухнул о земь, ударившись носом в песок. И не замедлив ни секунды тот час д.жина плетей его отхлестала огнем. Уже это не совсем походило на шутку.
Его место на котором человеку нужно сидеть превращалось потихоньку обоженный кател))))
хватит, сказал я себе, и место того чтобы плети исчезнуть попросту, они стеганули его по всему телу, да так, что его скрючила адская боль.
возврощаяюсь на землю и преобретаю нужный облик я не выдержал, чтобы не отшвырнуть тело Виннера в другой конец Арены, рядом с которым Сидела Вердана.

3 ход.


Designer
5 Обр Спн
 
WINNERДата: Среда, 17.12.2008, 09:28 | Сообщение # 217
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Поднялся. В одну секунду все мои раны зажили. Алекс был в лёгком недоумении. Взмах руки и меч у мёня и он уже как будто изо льда.
Прочитавши его я просто пошёл на Алекса. Шёл быстрым шагом он уже сгрупировался для обороны а я всё шёл. Он уже было поднял руку дабы отшвырнуть меня но в тот же миг я моргнул глазом и оказался сзади него а мой клон продолжал идти. Алекс это почуял но было поздно. Как только он развернулся тут же последовал удар мечом. Удар был очень сильным а главное острым и холодным. Алекс летел в сторону клона который уже был на подхвате. Ещё один удар и Алекс летит обратно ко мне. И ещё один удар и Алекс взлетает высоко в небо а затем резко падает на землю. Падение было неочень мягким. Я тем временем прочитавши несколько заклинаний окунулся в прозрачную оболочку и стал светиться

Добавлено (17.12.2008, 09:28)
---------------------------------------------
Поднялся. В одну секунду все мои раны зажили. Алекс был в лёгком недоумении. Взмах руки и меч у мёня и он уже как будто изо льда.
Прочитавши его я просто пошёл на Алекса. Шёл быстрым шагом он уже сгрупировался для обороны а я всё шёл. Он уже было поднял руку дабы отшвырнуть меня но в тот же миг я моргнул глазом и оказался сзади него а мой клон продолжал идти. Алекс это почуял но было поздно. Как только он развернулся тут же последовал удар мечом. Удар был очень сильным а главное острым и холодным. Алекс летел в сторону клона который уже был на подхвате. Ещё один удар и Алекс летит обратно ко мне. И ещё один удар и Алекс взлетает высоко в небо а затем резко падает на землю. Падение было неочень мягким. Я тем временем прочитавши несколько заклинаний окунулся в прозрачную оболочку и стал светиться


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
VerDanAДата: Среда, 17.12.2008, 16:22 | Сообщение # 218
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
*мне лутше не волнговаться...это не слишком приятно...но я должна держаться...и не выскочить на ярену*
наблюдая за действиями боя Вердана немного успугалась.
"Идия, после боя...я пойду на тренировку, и мне хотелось бы, что бы ты мне помогла" в голосе Верданы слышались нотки страха, но небольшого


Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
edeaДата: Среда, 17.12.2008, 16:25 | Сообщение # 219
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
Колдунья одобрительно кивнула на просьбу девушки.
"не волнуйся, я не позволю тебе туда выйти, особенно против него"
в мыслях Идии сразу же промелькнули фрагменты его боя с ней. Колдуньи держала Вердану за плечи якобы успокаивая её


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
VerDanAДата: Среда, 17.12.2008, 16:28 | Сообщение # 220
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
"спасибо тебе" ответила девушка колдунье.
в тоже время она стала переводить взгляд то на Алекса, то на Виннера
"это тяжело...но я справлюсь...хотя...я действительно боюсь того, что может произойти" девушка отвела взгляд в сторону от всех
"я не хочу погибнуть...из-за своей глупости...нехочу делать ошибки прошлого..."


Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
WINNERДата: Четверг, 18.12.2008, 02:30 | Сообщение # 221
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
........
Прикрепления: OnlyAPlankBetwe.mp3 (316.5 Kb)


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
alexydanceДата: Вторник, 23.12.2008, 02:25 | Сообщение # 222
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Апустившись на землю
не совсем приятным способом, я немного разозлился.
Из неба сразу же налетело на противника громада метеоритов.
Удар был таков, что даже зрители на требуне подпрыгнули
включая и Идию с Верданой
Моей целью была его оболочка, она и разлетелась в пух и прах

Пора показать, с чего я начинал, чем я владею еще гораздо лучше Магии.
Проведя рукой в ней из-за складок одеяния блеснула катана.
Одним прыжком я очутился рядом с Виннером.
Я начал станартными атаками, которые не дают сопернику времени атакавать, но которые легко просматриваются.
мои выпады потихоньку ускоряются. И вот я уже чувствую как он волнуется.
ну все, хватит ждать (сказал я себе)
И тут мои выстрелы катаной не могли просматреться даже визуально
такое оущущение было, что вокруг меня было блестящее облоко
Виннер успевал парировать только две треть моих ударов.
Сначало я с каждым выпадом не стал наносить рану, а лишь резал на нем одежду.
И буквально в мгновение он уже отбивался не в аккуратной одежде, а в лахмотьях
Мои глаза быстро залились кровью, т.к. вспомнили ве мои сражения на боях, когда я был еще салдатом и бежал вперед стараясь всех обогнать, вспомнили как мной завлодевал берсерк.
И как только это произошло , каждый проходивший выпад начал наночить резающие ранения, колющие я все же не делал, т.к. это дуэль, а не ой на смерть.
Понимая что захожу далеко я как будто силой заставил себя прекратить, но так как просто так я не мог себя остановить, я пустил шар огненный в самого себя. Он отшвырнул меня от Виннера, Отлетая я есстественно снизил удар и спокойно опустился на ноги
и спрятал катану, решив ее больше не доставать.
На меня стало смотрел Виннер весь в окровавленной и разрезанной одежде.
Держась сильно при этом за руку левую, вероятно я ее сильно поранил.


Designer
5 Обр Спн
 
WINNERДата: Вторник, 23.12.2008, 04:00 | Сообщение # 223
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Проходит Буквально несколько секунд И Виннер перестаёт держаться за руку. Все его раны опять зажили.
Алекс в полнейшем недоумении.
Глаза Виннера стали Чёрными и он себя не контролировал. Вставив в мечь камни старшной мощи он рванул на только вставшего Алекса. Начал проводить свой коронный приём Кара Виннера. 50 Феноменальных режуще-жгущих ударов.
после удара сорокового Алекс практически не мог сдерживать удары Виннера а те становились тока сильнее.
47удар. Алекс опускает всю оборону.
48удар Алекс получает мощнейший удар по корпусу и из района живота вылетела полоса крови
49удар Удар в область грудной клетки. Удар Вскрывает всю броню и распарывает участок кожи на груди Алекса
(Алекс наверно думает - Что же ты желашь ведь так убить можно)
50удар. Удар был нанесён в стиле Апперкота так что у Алекса на подбородке образовался страшно кровоточещий шрам. Он летел в конец арены, ударившись на него свалились все камни которые висели там над ним. Его завалило.
Так можно было и убить его. Виннер смотрел на кучу камней своими жаждущими крови глазами!

Добавлено (23.12.2008, 04:00)
---------------------------------------------
4ый ход

Прикрепления: DeadEnd.mp3 (419.5 Kb)


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
VerDanAДата: Четверг, 25.12.2008, 23:59 | Сообщение # 224
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
Вердана сидела на трибунах и старалась не обращать особого внимания на происходящее но внезапно она почувствовала сильные толчки земли.
*ну у них и боии* сказав мысленно это самой себе Вердана тяжело вздохнула. Ещё немного посидев Вердана не выдержала и легла на скамейку, Идия сидела рядом с ней и внимательно наблюдала за боем


Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
VictoriaДата: Суббота, 27.12.2008, 15:23 | Сообщение # 225
SeeD Lv2
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 75
Статус: Offline
Высоко в небе засветился маленький портальчик

Добавлено (27.12.2008, 15:23)
---------------------------------------------
Этот портал видит только Виннер. Пока алекс пытался очнуться после удара
Из него спустилась девушка необыкновенной красоты.
Забирает Виннера с собой оставляя его астральню проекцию на арене.

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz