Пятница, 19.04.2024, 23:16


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Арена
alexydanceДата: Четверг, 09.10.2008, 14:12 | Сообщение # 196
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
И не торопясь, медленно шевелясь погружался в песок. Я закрыл глаза приостановил свою жизнидеятельность, чтобы затаить дыхание надолго. И чтобы не попасть в ловушку конец, я вывел свой дух из тела, он легко прошел сквозь песок, не медля ни секунды, я нанесь удар. Небо резко стало темно-фиеолетовым. Далеко на небе начала виднеться маленькая точка, но из-за того что растояние было до нее очень большое, можно было понять что эта маленькая точечка совсем не маленькая если приблизится. Так и получилось с необыкновенной скоростью она мчалась в сторону арены. И уже через пару доли секунд метеорит был рядом с ареной, осталось одно мгновение. Метеорит покрывал всю Арену и даже зрительские трибуны. Но я знал что нельзя чтобы хоть один зритель пострадал, мой дух сделал взмах руками, из них вылетело воздушное покрывало , оно покрыло всю облость вокруг Арены и само мое тело, хотя можно было заметить что и необльшое полотно покрыло и Идию. Но специально немного на нее накинул защиты, ведь я не смерти ее желаю.
Прогремел страшный взрыв, вся земля дрожала на Арене, а вокруг люди пригнувшись видели что какое адское пламя бушевало на воздушном покрывали, и догадывались, что еслиб не оно, то было им совсем не сладко. На Арену даже взглянуть нельзя было, там кроме грохота и Огня ничего не было, метеорит вышвырнул мое тело в водух, а волшебый песок Идии превратился в стекло, и теперь Арена была стеклянная, приземливши мягко свой тело я взглянул на Арнену, и скзал: "А не плохо смотрится зеркальная Арена ))"
Неподалекуу стояла Идия, быстро душа и немного пригнувшись, видимо она отбивалась от метеорита своей магией. Не медля ни секунды я нанес удар, чтобы она не успела отдышаться. Хватит магии подумал я, достав катаны я превратился в настоящий уроган выпадов, каждый мой успешно проходящий выпад я останавливал прямо около ее тела, возле бедра, возле седрца, возле шеи, давая ей понять, что этот момент мог быть роковым для нее. И увлекшись я немного переборщил, просто уже не мог остановиться. По моему клинку потекла струйка крови, А Идия стояла рядом с держалась за бок.
Я спрятал катаны...

7 ход


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Четверг, 09.10.2008, 14:47 | Сообщение # 197
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
девушка стояла держась за бок, потихоньку лилась кровт, её рука была испачкана кровью *как же я давно не видела свою кровь в таких количевствах* сказала девушка себе смотря на свою руку "властелин мечей" сказала девушка шёпотом и на её пальцах стали появляться кольца, каждое кольцо было своего цвета, каждое кальцо означало свой вид оружия и свою стихию, девушку стала покрывать тёмная скорлупа которая вскоре превратилась в мантию похожую на такую же как и у alexydance, девушка набросила на голову капюшон, ветер развивал мантию, из под мантии виднелось много оружий, от коротких и хрупких(но мощных мечей) до длинных и прочных катан...девушка стала продвигаться к своему противнику, в каждой руке у неё было по три небольший ножа, когда она оказалась рядом с ним, с её головы слетел капюшон, её глаза были другого цвета, как буд то ето была не Идия, а кто-то другой, но ето была Идия, девушка стала нападать на него, ето было похоже чем-то на тоже, что делал и alexydance, только идия не атаковала его важные органы, она атаковала его важные точки, если они будут повреждены етот человек либо несможет ходить, либо будет вообще парализирован, девушка двигалась с неимоверной скоростью, она атаковала alexydance, в итоге она отскочила на своё место, небольшие ножи, которые были у неё в руках рассыпались, девушка чувствовала запах крови, которая еле заметными струйками стекала из тех точек, которые она атаковала.
"ещё бы немного, и я бы ударила в смертельную точку, после удара в которую можно погибнуть"голос девушки звучал уверенно, как приговор

мантия превратилась в длинный тёмный плащ, етот плащ может послужить как защита, а если считать что бок у девушки был ранен, то защита ей сейчас пойдёт на пользу

8 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Четверг, 09.10.2008, 15:04
 
alexydanceДата: Среда, 22.10.2008, 18:39 | Сообщение # 198
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Почувствовав приближающуюся Идию, а вместе с ней приближающуюся угрозу, я решил дать ей понять, что она владеет ситуацией, Как только она накинула на себя Капюшон (Чего я и ждал), и перестроила свое зрение на то, чтобы видеть все вокруг и через него тоже, прошла адна маленька доли секунда. Но мне этого хватило. В этот же Миг, Еслиб кто сидел за ближайщим деревом точно бы испугался от моейго неажиданного появления там. Учитывая тем более то, что такой же я находился и на Арене, немного пошатываюясь. Я знал что Идия будет бить не Сильными ударами, а направленными, для того чтобы меня обездвижеть. Той доли секунды мне хватило сплести очень непростой заклинание. Создать иллюзию себя каждый может, а создать двойника с плотью и кровью, это исскуство, сейчас но мне пригодилось ))))

Я себе ихонь сидел а наблюдал с каким азартом и наслождением победы Идия наносит удары якобы мне))))
Меня это даже развеселило и я чуть громко не засмеялся, чем испортил бы все представление. Но я Решил продолжить, и как только она отошла, тот я, что на Арене упал на колени, как поверженный. Ну и я решил немного преукрасить спектакль, мое тело начало биться в конвульсии, из тех ран что нанесла мне Идия ринулись фонтаны крови. Она подбежала ко мне и начала творить заклинания исцеления, которые я тут же прерывал втихаря ))) И тут я увидел на лице испуг, хм, а я и не думал что она так испугается, если со мной что случится. Может теперь я для нее не просто учитель. )))
Все. теперь хватит я подумал. Мой двойник Резко встал, как солдат становится по стойки Смирно! В эту же секунду он начал крутиться, да так, что по тихоньку отрывался от земли, своим вихрем он образовал небольшой ураган уже за которым не было видно его самого. И тут внутри произошел небольшой взрыв, чем разрушил уроган созданный им, и самого себя. Поднялся огромный стоб пыли. Ничего не было видно. На Арене царила тишина, и только чьи-то шаги нарушали ее. Сквозь стоб пыли потихоньку виднелася силует человека. Даже обычный человек услышал бы, как охнули все зрители Арены, увидев меня Идущим уверенной походкой, и ни капельки не раненным.
Я не стал медлить, Искосым взмахом Руки и пригвоздил всю пыль к земле. Хватит Эффектов. Я стал посередине Арены.
Хватит играться, подумал я. Ударив кулаком в землю по Арене пошла Огненная Цунами, после того, как волна утихла, только лишь зайдя за край Арены. На ней оказался только я один, Даже ни одно насекомое, живущее под землей не осталось на территории Арены. Идия Лежала и чувствовала как горит ее Плащ. Она скинула его, ее глаза налились кровью, она рассердилась. Как только Идия попыталась подбежать к Арене, прямо из под земли В нее Ударил огромный метеорит, чем самым отшвырнул ее еще дальше. Уже когда Идия вставала, я заметил что она пошатывается.

Я улыбнулся.

8 ход


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Четверг, 23.10.2008, 16:54 | Сообщение # 199
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
alexydance, видя сильную угрозу, в мгновение ока Идия заменила себя на одного из ангелов(на ангела смерти) а сама растворилась в воздухе, то, что она растворилась, не могу заметить никто, даже сам alexydance, ведь именно в тот момент, когда пыль бына на арене Идия сделала замену, она передвигалась незаметно, и весшумно, увидя что произошло с её ангелом, она поняла что детские игры закончились, Идия которая якобы была повержена сперратилась в свой истинным облик, перед глазами alexydance, появился Англен черного цвета, по лицу ангела стекали кровавие слезы, но все равно ангел улыбался своеё улыбкой, которая выглядела как издёвка, в итоге настоящая Идия появилась за Ангелом, в целости и сохранности, за то время, пока alexydance, наносил свои удары, Идия успела частично восстановиться, по крайней мере остановить кровотечение...

вид со стороны: все выглядело так, как буд-то Идия обняла ангела, но потом её рука прошла сквозь него, в итоге она отстранилась от етого ангелаи провела рукой вокруг себя, вокруг неё появилось 20 таких же ангелов как и тот, кто принимал все удары alexydance, Идия скрылась в етой тодпе ангелов и стала что-то нашёптывать, в итоге земня под её ногами стала твердеть и иссушаться,Идия стала подниматься на очень высокую высоту, из-за пыти от земли, не было ничего видно,но когда пыль осела было видно огромную кучу камней, которая в итоге стала шевелиться и появился некто, похгожий на человека, только он был в 30 раз выше человека, етот великан обладал невероятной силой и ловкостью, несмотря на его размер, ангелы которые были вокруг, исчезли, великан стал атаковать alexydance, в самый неподходящий момент для alexydance, Идия исчезла с великана и появилась на арене, в ожидании того, что сделает alexydance, на еот раз, а великан пока продолжал атаковать его, его удары были мощными, а на лице Идии была некая загадочная улыбка


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:03 | Сообщение # 200
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Моя голова затуманилась.
Я думал уже совсем о другом. Мне было пора ходить, и что бо не окончен по ходу меня не волновало. И в эти моменты великан не стоял просто так, я почувствовал сильный удар, меня отбросило в сторону и я упал. Удар вернул мой разум на арену. Я вскипел изнутри. Мои глаза налились кровью. я Поднял руки к верху. Одновременно великана невидимая сила оторвала от земли, и подняла в воздух. И на мгновение свел руки, и велиан скривился от боли, не став ждать чего либо и быстро развел руки и взлетел в воздух и быстро скрылся за облоками, как только мои руки разошлись великана разорвало на клочья, арену забросало его кровью и останками.
Покедая поля боя, я проговорил Идии мыслью.

Извини, мне пора, я не могу закончить бой, победа остается за тобой.


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:50 | Сообщение # 201
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
увидела как он уничтожил великана *я его специально сделала со слабой защитой...* вздохнула, увидела что alexydance, пропал с арены, отправила ему свой ответ мысленно : такая победа мне не нравится, по этому я настаиваю на ничьей...
развернулась и исчезла с арены, появилась в Баламб саду и своей комнаты...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:26 | Сообщение # 202
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я тихо шагнул на Арену.
Вернувшись с далеких краев...
Я послал мысленный вызов прямо к дому его и Верданы.
"Засиделся ты там уже наверное молодой воин, Я уже жду тебя на поле боя"
Предоставляю первый ход тебе.
Посмотрим на что ты способен cool


Designer
5 Обр Спн
 
WINNERДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:39 | Сообщение # 203
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Услышавши зов Виннер мигом портанулся на Арену и увидел перед собой alexydance.
- Ну что ж. Наконецто ты прибыл учитель!. Когда то ты учил меня азам меча но сейчас я сам могу кого хочешь научить .Ну ладно завтра я буду сдесь и мы с тобой всё выясним. Открывши портал Винер вернулся домой.


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
alexydanceДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:42 | Сообщение # 204
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
До завтра Воин, не забудь свой меч))))))))))
"Бой по 5 ходов"


Designer
5 Обр Спн
 
WINNERДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:49 | Сообщение # 205
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Появившись на арене одним взмахом руки Вердана оказалась на зрительских местах.
Ну что alexydance предоставляю тебе право первого хода как моему учителю. Я для нашей битвы включю лёгкий музон.
Итак начинай
Прикрепления: Beginofthebattl.mp3 (439.4 Kb)


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
alexydanceДата: Вторник, 16.12.2008, 01:40 | Сообщение # 206
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну как знаешь.
Я тебе давал возможноть первого хода.
И так проведем тест. Владеешь ли хорошо оружием.
Постепенно вознося руки к небу, земля с пяти сторон вокруг Виннера начала проваливаться, и из этиъ дыр наплывом на него полетели толи войны толи оборотни в черных балахонах. У них ничего не было в руках кроме небольших кривых ножей. Виннер едва удерживал первую пятерку, отражая атаки, но как только он повалил двоих из 5, из дыр начали градом вылетать войны, он с каждой секуной пятился назад не успевая отражать атаки.
Я стоял неподвижно и ухмыляясь, и успел увидеть его обескураженные глаза, которые смотрели на то как один клинок уже успел порезать его одежду слегка, к его счастью не зацепив плоть.

1 ход


Designer
5 Обр Спн
 
WINNERДата: Вторник, 16.12.2008, 02:19 | Сообщение # 207
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Долго отбеваясь от всех этих мерзских создани я переключил свой мечь на режим физ. Убивая последних я не заметил как один из них наносил мне удар прямо по спине. От полученного удара Виннер взбесился и одним взмахом меча все противники улетели в неизвестность. От силы удара началось землетрясение. alexydance стал чувствовать себя некомфортабельно.
- Ну всё учитель, тренировки закончились. Пока alexydance пытается удержать равновесие Виннер со скоростью молнии подбегает к нему и впрыжке наносит очень неприятный удар в район грудной клетки оставляя огромный шрам. Начала резко выступать кровь.
alexydance скорчился от сильной боли и взглянул на Виннера.
- Это только начало Учитель. Дальше будет намного веселее. Переключаю мечь на физ-маг вставляя в него парочку камешков.
Прикрепления: LiberiFatali.mp3 (447.5 Kb)


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
alexydanceДата: Вторник, 16.12.2008, 02:43 | Сообщение # 208
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Как только я увидел как Виннер опешил от удара в спину от моих безобидненьких марионеточек, то сразу решил ставить тело в полу владении, и мой дух воспарил над моим телом, двойника не было времени созавать. Я не сильно препядствовал Виннеру нанести мне удар. Да и даже скрутил свое тело, якобы оно испытывает сильную боль )))))
В обще было завбавно smile
Но шутки в сторону. Раз уж так обстоят дела. То я покажу немного чудес. Возврощаясь в свое тело, я с моментальной скоростью заставил его выпрямиться, и помимо со всем этим яя не позволю себе потерять ни капли крови, каждая капелька, даже впитавшееся в песок, мигом возврощалась ко мне в еще пока открытую рану, как только вся кровь вернулась ко мне, рана моментально зажила, не оставив и царапины.

И так, теперь ты увидишь в некоторых чертах на что навязался.
Засунув рукав в рукав я стал спокойной. Со стороны можно было подумать, что я начал думать совсем о другом. Но через буквально секунду на Арене начал подыматься сильный ветер, но в тоже время странный, т.к. дул он искючительно в сторону Виннера, вместе с ветром поднялся песок.
Сначало он просто стоял, якобы его это не волнует. Однако скоро он начал прикрываться уже. Вдруг прямо передо мной Зажегся аккуратный огненный шар, который превращал песок летящий в Виннера в ледяный мелкие стрелы. Сначало Он ставил щиты всеразличные, но они били с такой постоянностью и неравномерностью, что у него не хватало сил держать щит. И тогда он ринулся на меня, чтобы прекратить мое заклятие. Снеся шар, предварительно вдохнув магии в меч, т.к. огненный шар не так то просто сбить.
А я ведь этого только и ждал. Нравится мне монипулировать грубой звериной силой усмехнулся я))))
Как только Виннер подбежал на растояние удара, и пытаясь нанести мне поперечный удар, то моя Мантия вдруг вспыхнула живим языком пламеня. В расстоянии трех метров меня все погорело, а песок превратился в кусок стекла не земле. Что говоря о Виннере, то его тело откинуло в дальний край Арены, меч его окаившись в считанные мгновения вылетел у него из руки, и лежал рядом со мной.
Сделав благородный жест, я силай разума швырнул меч к его опаленному телу.
Как только рассеился дым рядом с ним, то вино было как опалилась его рука замахнувшаяся на меня, а также плечо.
В тот же миг мое огненное тело опустило спокойно и приняло тот же вид, который у меня был перед порывом ветра, якобы я ничего и не делал.

2 ход


Designer
5 Обр Спн
 
VerDanAДата: Вторник, 16.12.2008, 16:31 | Сообщение # 209
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
*чёрт...что он делает...он забыл все...*вердана подошла к самому первому ряду трибун, уви дя все последствия и все атаки Алкса она немного ужаснулась
*понятно...так вот что он использует...* в следующий миг рядом с Верданой появилась Идия


Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
edeaДата: Вторник, 16.12.2008, 16:36 | Сообщение # 210
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
"привет Вердана" голос Идии звучал спокойно, но бросив взгляд и заметив с кем происходит сражение колдунью немного передёрнуло
"знаешь вердана...я не завидую ему...против Алекса мало шансов, я это поняла пока изучала его во время боя"
внимательно посмотрев на Вердану колдунья под задумалась
"где твой светлый ангел?" голос Идии звучал немного обеспокоенным


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz