Суббота, 20.04.2024, 01:56


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Арена
VerDanAДата: Суббота, 27.12.2008, 17:04 | Сообщение # 226
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
поднялась со скамейки. С помощью силы колдуньи смогла понять что Виннера нету на арене. Психанув использовала магию поиска и отправилась туда, где он находится.

Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
edeaДата: Суббота, 27.12.2008, 17:19 | Сообщение # 227
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
заметила что Вердана пропала, мысленно спросив где она находится и получив не слишком добрый ответ отправилась к ней, но не в виде колдуньи, а в виде легкого ветерка

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Суббота, 27.12.2008, 17:25 | Сообщение # 228
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Голос со стороны
alexydance завалило камнями. Виннер скрылся в портале незванной гостьи. На арене наступила тишина. Казалось этот обвал и ранения его сильно поранили, или еще хуже погубили. Тишина продлилась около 15 секунд. Вдруг начался сильный грохот, и с каждой секундой он увеличивался. Когда от него начала трястись вся трибуна, не говоря уже про поле боя, Каменный обвал взорвался, но не от взрыва, а от толчка силы, источник которых был Огненный дьявол в такой же самой мантии что у alexydance, но только состоящей из языков пламени. Через секунду до всех дошло что это и был он сам, только совсем на себя не похож, было видно, что его действительно разозлили. Большие обломки камней разлетелись и за рубеж Арены, многие попали прямо на трибуну, оставив после себя лишь обломки, задело и некоторых зрителей. Страно, раньше alexydance никогда не допускал, чтобы люди постардали из-за боя, видно он сильно разозлился.
Одним взмахом руки у него в запястьи оказалась огромных размеров огненная плеть. из Его глаз вылетел столб пламени в два счета открыв спрятанный путь портала. еще взмах рукой и плеть устремилась именно туда. Оним точным ударом вытянув Виннера вместе с Девушкой обратно на Арену. Как только они упали о земь поднялись, пришли в себя, то увидили кто перед ними стоял. Сначало они не поняли, но как только Виннер обратил внимание на стойку и огненное одеяние Дьявола, то догаался что это alexydance. Можно было за сто миль увидеть как их лица перекосило от страха и недоумевания. Как бы наслодившись ужасом на лицах противников alexydance более не стал медлить.
То что против него теперь было уже 2 противника его судя по всему совем ни волновало.
Неожиданно он взмыл вверх, одноверенно перевернувшись вокруг своей оси несколько раз, и можно было еле замутить как мельком пролетала плеть огненная. Выпадов никто не мог замутить, лиш все видели как тела девушки и Виннера летают от одного края арены в другое, так же все видели беспомощные попытки Виннера защититься или увернуться. Уже после нескольких ударов упавши о земь видно было как Виннер подымаясь откашлялся згустком крови, а на девушку тяжело было смотреть, на ней не было живого лица, от ожогов все тело покрылось вулдырями, и каждый раз падая на змелю под ней оставалось окрававленное пятно. После очередного удара Виннеру он упал и не смог подняться.
Дьявольский смерчь остановился alexydancа, и он оказался над Виннером.
Плеть быстро спряталсь в огненном одеянии, и в руках медленно возник Огненный клинок. Не медля ни секунды он нанес им удар прямо в тело Виннера.
От удара возникла невообразимая вспышка, вероятно сила в ударе была невероятная.
Эта вспышка ослепила все, кто был рядом. И только alexydance видел как от нее У Виннера выгорели глаза...


Designer
5 Обр Спн


Сообщение отредактировал alexydance - Суббота, 27.12.2008, 17:25
 
VerDanAДата: Суббота, 27.12.2008, 17:35 | Сообщение # 229
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
девушка вместе с колдуньей появилась на трибунах, в глазах девушки была видна печаль и небольшая доля страха, в это время в глазах колдуньи была видна злость и строгость

Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
edeaДата: Суббота, 27.12.2008, 17:45 | Сообщение # 230
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
Идия посмотрев на арену встала так, что бы Вердана ничего не увидела. Поставив свою руку на глаза Вердане колдунья прочитала короткое заклинание после чего Вердана погрузилась в сон

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
WINNERДата: Суббота, 27.12.2008, 17:49 | Сообщение # 231
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Виннер получя удар летел в неизвестном направлении. Вспышка означала смерть ангела которого вселила в него Вердана. Единственное что успел сделать ангел так это вернуть ему глаза.
Виннер упал с огромной высоты и начал истекать кровью
Прикрепления: Wounded.mp3 (418.8 Kb)


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
VerDanAДата: Суббота, 27.12.2008, 17:51 | Сообщение # 232
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
девушка лежала без сознания. Она пыталась очнуться, но заклинание колдуньи оказалось на столько сильным что она не смогла очнуться, лишь прибывая во сне Вердана почувствовала очень сильную боль.

Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
WINNERДата: Суббота, 27.12.2008, 19:50 | Сообщение # 233
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
....................
Прикрепления: TheExtreme.mp3 (464.7 Kb)


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
VictoriaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:57 | Сообщение # 234
SeeD Lv2
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ты ничего мне не сможешь сделать красавчик!
Виктория начала улетать с арены а небо над арено нахмурилось и молния стала бить прям по арене. И её осколки стали летать по всему пространству.
- Удачи вам!

Добавлено (28.12.2008, 21:57)
---------------------------------------------
- Но я хочу поговорить с Виннером ещё раз. Вытянув его душу она телепортировалась с ним!

 
WINNERДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:34 | Сообщение # 235
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Душа Вернулась в е тело Виннера.
Откашлявшись от очередного сгустка крови и собрав последние силы в Кулак Виннер поднял свой меч. Отражение его прошло по всей арене.
Виннер бросился на Алекса и начал бить его беспощадными ударами несмотря на последствия и обстоятельства. Алекс был к этому готов и давал отпор ударам Виннера. Молния и вихрь начинали разрушать всё вокруг Алекса и Виннера.
Удар Виннера и вроде как Алекс повержен но не тут то было. Сходу упавший на лопатки Алекс наносит мощный удар Виннеру и тот вынужден чуть отойти. Под ногами у бойцов начала появляться магма которая начала облизывать их ноги, но не обращая внимания на боль бойцы продолжали наносить удары друг другу. В это время Эдея унесла Вердану подальше от этого места понимая что здесь происходят неконтролируемые события.
Удар Алекса и тонкая линия крови впитывается в землю оставляя очередной шрам на лице Виннера. Конрт аттака Виннера и Алекса развернуло на 360 градусов. На его теле образовалось огромнейшее рассечение и из него текла кровь. Алекс наносит невероятный удар своим оружием и протыкает Виннера насквозь и внимательно на него смотрит как бы наблюдая за его смертью. Изо рта Виннера потекла Кровь, он улыбнулся и его улыбка была кровавая он отталкивая Алекса Наносит ему феноменальный удар мечом в район горла. Алекс упал на колени. Он понимает что тоже умирает. В небе собрался огромнейший Шар невидимой мощи и вот вот........
Бойцы еле поднялись на ноги и вновь начали пытаться бить друг друга но силы ихние иссякали с каждой миллисекундочкой. Удар по лицу Виннера, Удар По голове Алекса, Удар в грудную клетку Виннера, Удар в живот Алексу. Бойцы были окровавлены и когда они решили сделать друг другу фатальные удары в сердце произошло невообразимое.
Шар невообразимой мощи упал на арену и она раскололась на мелкие кусочки. Все оставшиеся мелочи начали биться друг об друга рассыпаясь на мелкие осколочки. А вся мощь пришлась именно в то место где стояли WINNER и alexydance. От удара их вынесло в неизвестном направлении и что с ними стало неизвестно.
Ещё буквально несколько секунд И.
Арены больше нет.................................
Прикрепления: TheExtremeEND.mp3 (470.9 Kb)


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
WINNERДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:38 | Сообщение # 236
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
В честь арены
Прикрепления: Eysonme.mp3 (454.7 Kb)


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz