Пятница, 17.05.2024, 11:11


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Арена
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Пятница, 11.04.2008, 16:02 | Сообщение # 151
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
alexydance, Да я срадастью за твой щет конечно все зделаю)))) dry

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
alexydanceДата: Пятница, 11.04.2008, 16:44 | Сообщение # 152
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну уж простите, чем могу помочь так это советом, а кнопки запятых и точек так вообщебы из титана на твое месте сделал, раз они так быстро ломаются, а моник деревянный, так чисто для стеба biggrin

Designer
5 Обр Спн
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Суббота, 26.04.2008, 13:12 | Сообщение # 153
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
alexydance, да да конечно счет тебе только предьевлять буду ))) biggrin

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
alexydanceДата: Суббота, 26.04.2008, 13:29 | Сообщение # 154
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну нее.
Не я же буду лицезреть такой красивый моник)))
Так что предется тебе саомому раскашелиться.
Ладно, харош флудить. Давай ждать заявки на небольшую битву, кстати, раз уш арена пустует.
Может перемахнемся немного, так чисто вспомнить былое, давно косточки не разминал?


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:23 | Сообщение # 155
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
*появилась на арене*
-хм...пусто...ладно...ище себе противника на бой!!!!


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Понедельник, 09.06.2008, 16:23
 
alexydanceДата: Суббота, 14.06.2008, 19:38 | Сообщение # 156
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хм, можно мне попробывать? cool

Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Суббота, 14.06.2008, 23:26 | Сообщение # 157
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ну попробуй smile smile smile

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:40 | Сообщение # 158
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Идия и alexydance Подымаются на арену.
Дует легкий ветерок.
alexydance:
-Твой выпад первый Идия.


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Среда, 18.06.2008, 22:17 | Сообщение # 159
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-Хи...спасибо
*складываю руки, передо мной появляется пэймон(дух воин)...пока я его вызывала я произносила второе заклинание...его мало кто знает*
-кстати, непожалеешь что я первая начинаю? smile
*недождавшись ответа я достала из кармала маленький шарик, незаметноя его бросила на землю напротив меня, он мог сработать как щит...я опустила руки...раздался щелчёк, передо мной появился светлый шар, который состоял из многих стихий, даже из тех которые не очень известны...спустя полминуты я отправила стихийный шар в сторону alexydance, ...пока шар летел я накинула на себя скорость и охрану*

1 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Среда, 25.06.2008, 14:54 | Сообщение # 160
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Перебирая разные заклюнания я искал то, которое отразит выпад Идии.
Ни одна не могла шар разорвать, а лишь слегка приостанавливала его на доли секунду.
Я решил пойти совсем другим путем.
Скрестив руки и слегка наклонив голову я начал читать заклинание уклонения.
И вдруг шар повернул и направлися на ближайшее дерево.
Окащывается чемм проще заклинание, тем эфективнее оно.
Толко вот дереву неповезло, от него осталяс лишь корень. Но ничего, после поединка я позабочусь о нем.

Ну а теперь мой ход.
Спрятав лицо под капюшон и закрыв глаза я начал про себя читать заклинание.
(Голос со стороны)
-На арене после взрыва шара затаилась кромешная тишина. Но слышиться небольшое наростание ветра. Мантия alexydance начинает колыхаться от невидимомго ветра и его тело подымается в воздух и останавливается на ростоянии 3 метра от земли. Из под рукавов начинают бегать заряды молний перебегая из одного в другой. Взвым руки вверх он начал набирать на них огромный электрический шар вокруг которого ветер ходит ходуном. И не понять чтоже страшнее: или шар разряд которого запредельный, либо порыв ветра токой силы, способной резать все на своем пути.
Набрав достаточной силы он резко согнушвшись чуть не попалам напрвил руки в сторону Идии. Огромный шар без промедления двинулся в сторонй Идии. А ветер когда-то окутавший его стремительно и загадочно скрылся в песках арена прямо под ногами alexydance.

alexydance так и остался парить недалко от земли.

1 ход


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Среда, 25.06.2008, 15:54 | Сообщение # 161
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
*я заметила что alexydance, поднялся над землёй...я заподозрила что он знает некоторые из заклинаний известных мне(а ети заклинания редкие)я решила сделать что-то похожее,я сложила руки произнеся маленькое заклинание, передо мной появилось 3 шара...2 из них пропали...через секуднду за мной появилась геката*
-дух атаки и защиты...форма...щит
*геката стала быстро крутиться вокруг меня...мне было тяжело наблюдать за постоянно движащимся объектом...поетому я закрыла глаза...через 10 секунд я оказалась в каплусе...ета была не простая капсула...во время того как геката создавала щит...она стала помещаться в щит...она стала щитом...шар приблежался все ближе и ближе..когда он ударил по щиту я почувствовала сильный толчёк и в придачи из-за напряжения у меня оказалась ранена губа...из неё пошла кровь...я стерла следы кровы...и даже не показала того...что мне было больно...хотя ето было так...мне было больно*

-хм...похоже что геката меня все равно смогла спасти...хоть и не идеально....я помню твои уроки...но похоже приёмы учителя использовать против него будет нечестно*на моём личе появилась необычная ухмылка*
*я присела на колени скрестив руки...на доо мной появился сгусток энергии...какой он был стихии...было непонятно...шар стал опускаться на меня...потом я воссоединилась с ним...но внешне я не изменилась кроме одного...мои кости и ногти стали более устойчиви к атакам магическим и физическм*
-извини...учитель...но етот бой я не собираюсь проводить скучно*ухмылка пропала...я стала серьёзнее*
*я решила воспользоваться иглами...но сделать не обычную атаку играми..а двойную...сначала я подготовила заклинание игл с моей руки...потом я сделала другие иглы...я их поставила друг под друга...и поето му выглядело как буд-то я создала только 5 игл...я их направила на alexydance, от пяти игл легко увернуться...но если еси 5 игл увеличиваются в 5 раз каждые 10 секунд...ето уже тяжелее...*

*иглы летят в его сторону в тоже время ониувеличиваются в количевстве и разлетаются по кругу вокруг него...иглы были разные*

2 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Пятница, 04.07.2008, 14:33 | Сообщение # 162
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Время на раздумие не было. Надо было действовать моментально. Как я и постарался сделать.
Я всегда не любил иглы, они просачиваются почти через все простые щиты, а на устойчивый щит у меня не было времени.
Решение пришло незамедлительно. Самая суть боя состоит в том, чтобы силу противника обротить на него же самого.
Из подола моей мантии сразу же в огромном колличестве стремясь к приближающимся иглам полетели множества не то веревок не то змей.
С виду эта была простая крстьянская веревка, но по манере ее обхватывать удушающими объятиями они напоминали змей.
Они накинулись на приближающиеся иглы окутывая их со всех сторон. Уже через несколько секунд они запаланили простанство так, что я даже не увидеть Идию на другой половине Арены. Обхватива прямо в воздухи Нити-змеи рванулись вверх описывать метртвую петлю и уже высоко в небе виднелось огромное пятно непрерывно шевелящееся, не продержавшись там и пяти секунд эта вся масса буквально нырнула в сторону Идии.
Множество душащих ветвей и постоянно увеличивающихся игл. Со стороны можно было сказать с неба сорвался и летит метеорит.
Все же не простое и у Идии было заклинание, ведь иглы были направлены не по направлению, а на цель, и целью был я.
Мне прилось приложить не мало усилий чтобы ветви змей увеличивались в колличестве так же как и в размере иглы. Но поддерживать заклинание уже гораздо проще, чем в попыхах его творить.
Однако и у меня не все так безупречн опрошло. Одна Игла вырвалась из появившейся на доли секунду бреши. И ничего не оставалось какдвойников, ведь заклинание необходимо было поддерживать. И уже через момент на арене было с десяток таких же как я. Естественно я поменялся телепортам с двоником местами где я сидел.
Игла прошла его так стремительно, что я поянл окажись я на его месте. мне бы не поздаровилось. Однако к этому времени игла достигла таких размеров что проходя моего двойника, она еще своим краем успела зацепить и меня. с правого боку я почувствовал сильный удар. Так как все это время я находился в воздухе меня не слабо откинуло, но не теряя времени я вернулся на место и увидел что голова Идии направлена только на то создание, что движется к ней.

2 ход


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Суббота, 05.07.2008, 18:18 | Сообщение # 163
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-хм...неплохо*сказала я смотря на летящий на меня объект*
-но не плохо, ето не значит хорошо*на моём лице появилась улыбка*

*схожив ладони вместе на моей груди передо мной поднялся шар который я бросила на землю перед етим...он стал увеличиваться в размерах...и втечении 2 секудн он стал размером в объект летящий в меня*
-шар отмены и смерти! *ети слова услышали все, и alexydance, и те кто был на арене*
*объект уже приблизился ко мне...и когда я произнесла ети слова созданый шар полетел в сторону летящего на меня объекта...мой шар стал его поглощать и останавливать...но я сделала ето заклинание слишком позно...то что летело прямо на меня успело меня коснуться..я почувствовала удар...на етот раз он неоказался настолько сильным каковой оказалась его предыдущая атака*

-веселье только начинается, инструктор *на моём лице сначсала пропала улыбка, потом появилась игрывая улыбка*
*когда я направляла иглы в сторону alexydance, я создала 2 вида игл...так что теперь я впустила в ход 2 ви д игл...пока alexydance, был отвлечён теми иглами которые он останавливал...в его сторону направлялись другие иглы...и теперь их нельзя будет отвлечь двойниками, он был ранен и иглы направляются на его запах. на запах его крови*

*вид с арены*

* alexydance, сдерживал иглы...но незаметно для него полетели другие иглы с другой стороны...они летели на него с задней стороны..к удивлению они летели не на всех...а именно на одного*

3 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Суббота, 05.07.2008, 18:19
 
alexydanceДата: Четверг, 17.07.2008, 12:56 | Сообщение # 164
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Отвлеченный одним, я сумел заметить Лишь краем глаза, что сзади меня несется большая опастность. Времени творить ответное заклинание уже не было.
В миг мои двойники исчезли, толку от них уже не было, т.к. я знал, что ими их не проймешь.
голос со стороны:
Несущееся угроза в сторону alexydance предвещла ему неслабую взбучку, но его как будто это не волновало, его силуэт по прежнему стоял на месте спиной к опасности и не шевелился. Только еле заметно потихоньку сгущался маленький дымок вокруг него, а Иглы давльные о предвещающей жертве начали аж плясать и куржиться вокруг него, создавая якобы харовода, и в один момент резко и четко полетели со всех сторон ему в грудь. Еле заметно было как каждое игла чудным образом пролетает сквозь него лишь пошатнув его слегка туманный силуэт, огромной силы удары слышались, но это были лишь те удары, какие издавали сами иглы пролетая в непонимании через alexydance и даряясь друг об друга, тем самым разрушая самих себя, когда на арене стало тихо, фигура alexydance преобрела прежнюю четкость. Глубоко вздохнув он повернулся Идии. Но от куда не возмись из-за ближайшего дерева вылетела одна запоздавшая или самаяя умная игла, В это время он стоял спиной к ней, и глаза его были закрыты. В одну секунду вокруг него стало так ярко как порой не всетит солнце, глаза его резко открылись, но в них не было ничего человеческого, из них почти вылетал огонь. Игла вылетевшая из-за дерева не смогла пролететь и одного метра, как вспыхнула белым пламенем. От такой температуры и природы волшебного огня от нее не осталось даже горстки пепла.

Надев капюшон пониже он сделал пару шагов в сторону Идии. Его силуэт стоял не двигаясь. Но это так казалось со стороны. Моментальноые сплетения заклинаний вылетали из его уст. Небо над Ареной стало темнеть. Ветер все усиливался и усиливался, уже через несколько секунд на земле плясали маленькие человечеки созданные якобы из маленький уроганов, но больше было похоже что их оболочка состоит из постоянно неугомонново ветра, а в руках у них были необычно для их роста огромные мечи из самых что ненаесть молний. Один такой удар мечом мог неплохо поджарить соперника. ну или хотяб тресануть так, что мало не покажется. Уже через несколько мгновений их было дюжина. Они на вид казались безобидны и даже немного забавны, т.к. они постоянно плясали свой странный танец. Каждое движение их было невозможно предугодать, как и невозможно предугодать полет бабочки. И своей игривостью они незаметно для всех уже окружили Идию. Не промедляя ни секунды, они ринулись всей гурьбой на нее. Каждый из знал куда ударить так, чтобы не помешать своим и застать врасплох соперника.

3 ход


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Вторник, 12.08.2008, 14:39 | Сообщение # 165
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
*я заметила что я окружела маленькими человечками, у меня должна была появиться паника но вместо етого я начала действовать, я всего лиш махнула рукой, и надо мной появилось 2 шара, которые приняли мой облик, один тёмный, другой светлый, оба отражения окружили меня, потом воссоединились со мной, я стала под защитной плёнкой, как только меня начали атаковать ети маленькие человечки я чувствовала небольшие удары, от слыбых ударов я ничего не чувствовала, и с ними ничего не происходило, но как только удары становятся сильнее, то тот кто меня так ударил сгорает в пламени, сначала в тёмном, потом в светлом*
-....ех...ето будет долго....
*осталось парочка человечнов, мне просто надоело ждать и я обрушила на них темный ураган, тем самым я украла у них их силу*

*от меня отсоединились 2 моих отражения, они остались стоять рядом, и стали принимать окончательную форму и цвета как у меня, мы действовали почти одинаково,только в небольшими запозданиями действовали мои копии*
-...ну вот...украденые силы как раз пригодятся*сказала еле слышно*
*надо мной стал появляться сгусток энергии...мои копии стали исчезать......сгусток енергии надо мной стал становиться четче,теперь надо мной окончательно появился шар серого цвета, который постоянно переливается...становясь то черным, то белым, то серым, шар стал увеличиваться, он стал размером примерно 10 метров,внутри что-то было, но обычным взглядом невозможно понять что там находится...шар стал направляться в сторону alexydance, когда шар был на расстоянии 5 метров от него он исчез...на его месте появилась девушка, польностью противоположная мне, у неё были светлые волосы и она была вся в светлом, но потом внезапно она стала изменяться, у меё в руках появились мечи, за спиной тоже были мечи, она стала хорошо экипированой против магических атак, потом она напала на alexydance, нанося удары сначата то одним мечём, то другим мечём*

4 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Среда, 13.08.2008, 13:35
 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz