Понедельник, 29.04.2024, 18:27


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Арена
NightwishДата: Четверг, 07.02.2008, 18:05 | Сообщение # 46
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо! Я использую этот меч для своих целей я не привык к такому оружию, всё же моё оружие это катана, поэтому я с помощью этого меча вызвал Гилгамеша, и взял у него на время катану, теперь я готов к бою, но перед тем как драться я поставил на себя пару щитов с физической защитой.

7 ход.

 
edeaДата: Пятница, 08.02.2008, 09:23 | Сообщение # 47
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ладно...я беру свой меч в обе руки...отхожу на рассстояние 10 метров от Nightwish, ...потом я резко повернулась в его сторону т стала приближаться к нему...но я не собиралась делать обычную физическую атаку....часть своей сили я отвпявила в меч....когда я была рядом с ним я ударила по земле так что на расстояние 4 метра прошлась полоса из острых и выхоких камней....

8 ход.


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Пятница, 08.02.2008, 18:21 | Сообщение # 48
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я высоко подпрыгнул, и приземлился уже, на гору камней, было не удобно стоять, я чуть не упал, неловко вышло, ну да ладно равновесие я кое-как удержал и спустился на ровную поверхность, , конечно со своим мечом я такие трюки с камешками выписывать не мог, не тот сорт оружия, чтобы его в землю втыкать, я побежал быстро вперёд и нанёс 4 удара в левое плечо, затем в правую ногу, затем в в правое плечо и левую ногу, все мои удары были звблокированы, тогда я отпрыгнул назад, начертил в воздухе огромный огненный круг, постепенно он превратился в огненный шар, диаметром с полтора метра и я его толкнул в сторону edea...

8 ход.

Сообщение отредактировал Nightwish - Пятница, 08.02.2008, 18:23
 
edeaДата: Суббота, 09.02.2008, 01:32 | Сообщение # 49
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ладно...я решила поставить водяной щит так как вота может ослабить огонь...но даже через щит я почувствовала силу удара...внезапно я почувствовала кровь на губе...одним движением руги я стёрла кровь...взгляд был направлен на Nightwish, ...я была почти без сил...но я не давала знать об етом ему...я создала водяной шар...но ето был шар с сюрпризом который не заметишь...внутри водяного шара был воздушный шар...ето должно будет нанести хоть какой то урон...я отправила шар в сторону Nightwish, ...шар летел очень быстро....по моему лицу проскачила капля пота...я устала...но все равно бой скоро кончится...

9 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Суббота, 09.02.2008, 15:12 | Сообщение # 50
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
В меня направлялась водяная масса я решил, её просто сдуть, но когда вода отошла мне был приготовлен сюрприз, так как шарик был с ветром меня просто понесло, пока я не ударился спиной о стену и упал на колени, но тут же встал, посмотрел в небо и начал читать заклинание, но ничего не произошло, это было лишь приготовление к последнему ходу, а я знал что мне придётся защищаться.

9 ход.

Сообщение отредактировал Nightwish - Суббота, 09.02.2008, 15:14
 
edeaДата: Суббота, 09.02.2008, 15:19 | Сообщение # 51
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
от бессилия я упала на колени...я взяла в руки песок...стала прочитывать заклинание...воздух вокруг меня стал тяжелее...мне было тяжелее дышать...я создала очень мощную воздушную массу...я сидела с закрытыми глазами...но даже так я чувствовала что найтвиш готов к моей атаке...я решила обрушить свою последнюю атаку с воздуха...я подкинула воздушный шар в воздух...потом с силой неспокойного ветра я бросила шар на него...
10 ход...последний...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Суббота, 09.02.2008, 15:28 | Сообщение # 52
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я был готов ко всему

-Белый дракон защищай меня! - это тот самый страж который был чёрным драконом но после победы над ним он стал светлым, вот что всё ещё сохраняло свет в моей душе и он всегда хранил меня, единственное что меня могло его убить - это я, больше ничего, он появился передо мной и отразил атаку, она ему ничего не сделала, и я сказал ему:

-Спасибо!

Он лишь повернулся ко мне и извергнул белое пламя света, оно обрушилось на меня, и я что-то почувствовал, ко мне возвращался свет, я всё это время сидел во тьме, и как я мог не догадаться, что белый дракон вернёт мне свет, после этого он вернулся на свое прежнее место в виде татуировки ко мне на плечо.

edea, спасибо тебе, ты не представляешь каким важным для меня стал этот бой, спасибо...

Конец боя.

 
alexydanceДата: Воскресенье, 10.02.2008, 07:09 | Сообщение # 53
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Мне очень понравилось.
Я просто не могу найти слов, чтобы описать картину происходящего на мои глазах.
И так же я не могу выбрать, за кого же проголосовать.
После яскажу свое слово.
А вот мне хотелось бы задать вопрос вам дуэлянты, кто по вашему мнению из вас победил?
-Ответ должен быть откровенным, неважно, скажете ливы что победил я или он.
Откровенности я от вас жду. Поверьте, от меня не скроетесь.
После вашего ответа я дам свое слово.

Спасибо за бой. Я с большим удавольствием за ним наблюдал.


Designer
5 Обр Спн
 
NightwishДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:26 | Сообщение # 54
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Выйграла edea, так как помогла мне вернуть свет, ведь она назначила поединок и хотела его провести. Это моё слово.
 
edeaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:11 | Сообщение # 55
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
не не очень хочется решать кто здесь победил...так как благодаря етой битвы я стала сильнее..и кстати Nightwish, для меня тоже етот бой был важен...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:54 | Сообщение # 56
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Nightwish, поступил по джентельменски, но .....
В общем я даю голос за Идию

Ждем слово роноса.
Если его голос пойдет за Nightwish, то решит Навери исход этого боя.

Знать, кто победил важно, это дает чловеку проигравшему стимул трениоваться гораздо больше.


Designer
5 Обр Спн
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:37 | Сообщение # 57
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Я считаю что они оба хорошы я воздержусь

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
alexydanceДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:07 | Сообщение # 58
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Блин, Ronos_Saider_Cilver_Wolf, голосование и заключается в том, что как бы не был тяжок выбор, его надо сделать.

Designer
5 Обр Спн
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:17 | Сообщение # 59
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
alexydance, а мне оба понравились и что теперь мне голосовать за двоих?

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
edeaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:55 | Сообщение # 60
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
я решила...я за найтвиша...так как после етой битвы я обязательно стану сильгее...я взглянула не небо и оно немного потемнело...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz