Пятница, 19.04.2024, 22:57


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Арена
alexydanceДата: Воскресенье, 03.02.2008, 06:45 | Сообщение # 31
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Будь по вашему, по 10 ходов.
Но прошу заметить, что длительное промедление будет караться поражением.
все, мне будет приятно понаблюдать за поединком!


Designer
5 Обр Спн


Сообщение отредактировал alexydance - Понедельник, 04.02.2008, 01:41
 
edeaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:02 | Сообщение # 32
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ладно... Nightwish, ты сам сказал что у меня будет 1 ход....непожалей об етом...кстати...я боюсь что окружающие будут мешять нам...поетому я поставлю невидимый щит...они всё увидят но мы ничего не услышим...таким образом мы сможем сосредоточиться на битве...ладно...пора...я встала напротив Nightwish, подняв рукав было видно что по моей реке проходят тонкие линии...шёпотом я произнесла заклинание...линии которые были у меня на руках отсоединились от моей руки и превратились в иглы...взяв ети иглы в руки я окинула взглядом Nightwish, таким образом я пыталась найти самые важные точки...если я попаду в них то я ослаблю его защиту или атаки...отойдя на 2 метра я бросила инлы...они были очень тонкими...обычным взглядом их не увидишь...единственный след от них ето блеск в воздухе...иглы направлялись в сторону Nightwish,

1Ход.


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:30 | Сообщение # 33
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я почувствовал как заколебался астрал это было не обычное заклинание оно было не стихийным это очень опасно, я поставил ментальный щит, однако одна игла всё же задела меня. Что же попробуем старый трюк моего отца я создал 4 своих иллюзии и пятым был я, мы окружили Идию.

1 ход.

 
edeaДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:15 | Сообщение # 34
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
увидев что вокруг меня стоят 5 Nightwish, я засомневалась...хм...умно сказала я...я подняла руку...прошептала заклинание и игла которая попала в Nightwish, растаяла а те иглы которые не попали вернулись назад ко мне...на мою руку и стали линиями....я опустила рукав....ну что ж...это становится интерестнее... alexydance, спасибо за твои уроки...они мне сейчас помогут...я отослала ему телепатическое сообщение.......ладно...хватит игр...встав я закрыла глаза...я откинула все мысли...сейчас я пыталась увидеть настоящего Nightwish, ....было видно что в моей руке загорелись молнии...я кружилась...настраивалась...у меня в запасе было только 3 молнии...тоесть 3 попытки...сейчас я стояла без движения...молнии начинали гореть все ярче и насыщаннее...я решила бросить молнии в 1 ,4 и 5 Nightwish, ....дальше я ждала....

2 ход.


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:03 | Сообщение # 35
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Вокруг Идии я увидел ареол, он мог помочь увидеть иллюзию но не всегда помогал, но в этот раз он эта загадочная магия не подвела волшебницу и в меня полетела одна из трёх пущеных Идией молний, я поставил перед собой щит молний, поскольку это была стихийная атака и молния растаяла в воздухе. Я достал и ножен кинжал и начетртил на песке руну затем я порезал себе ладонь пролил на руну и прошептал заклинание каждое слово давалось мне тяжело это было давно забытая ритульная магия и знания моего отца в этой области тоже были малы, поскольку у него осталась единственная книга с заклинанями в этой области, и так я произнёс заклинание и поставил клинок кинжала в самый центр вокруг меня образовлась кромка тьмы это был о очень эффектное заклинание, затем кромка превратилась в шар маленький почти с ладонь и я запустил его в Идию, но не был смертельно опасен, для того чтобы он был таким я далжен был пролить больше крови, максимум что он сделает опытной волшебнице про правильной постановке щитов, это нанесёт порез, но не очень глубокий, и тьма не распространится по телу, но сумеет ли она поставить правильно щит.....

2 ход.

 
alexydanceДата: Вторник, 05.02.2008, 01:28 | Сообщение # 36
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
За прозрачным занавесом арены:
Хм, Вижу идии помог мой урок, она таллантливая волшебница.
Но Найвишь, я даже и не знал, что он знает заклинания тьмы, наеюь он понимает, что кажде залинание забирает у него не только кровь, но часть души, это не заметно поночалу, но чем сильнее и чем чаще он будет использовать такие заклинания его сердце будет все постепенно честветь.


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Вторник, 05.02.2008, 09:58 | Сообщение # 37
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
когда я бросила взгляд на Nightwish, я заметила темную ауру вокруг него...говоря себе...ето опасно для него, но, он хочет сам поиграть в такие мгры...тогда я готова....когда Nightwish, закончил чертить руну я ждала...говоря себе...неужели он думает что он тут единственный знаем черную магию...на моём лице появилась игривая улыбка...я ждала когда удар окажется близко ко мне...а перед етим я сделала небольшое ранение на левой руке...на шее у меня висел кулон я его открыла и пролила совсем немного крови...етот кулон позволяет мне использовать щит темной магии...когда шар был на расстоянии 1 метр от меня я сложила руки крестом...пальцы были сжаты в кулак....в кулаках сиял чёрный свет...через 2 секунды появился щит.....я почувствовала толчёк...через щит прорвалась его атака...удар попал на мою и так раненую левую руку....я почувствовала боль...но я не показала что мне больно...я училась противостоять боли....ладно Nightwish, ....тебя учили темной магии...но...ещё есть и светлая...которая подвласна мне....на моём лице опять появилась улыбка....я произнесла мгновенное заклинание...вокруг меня появился светлый круг...на него было больно смотреть т.к. он был очень ярким....я находилась в центре светлого круга...я продолжала произносить заклинание...через мгновенье я сама засияла...когда круг пропал меня тоже не было...я была за спиной Nightwish, в етот момент я решила использовать светлый огонь...в моей руке загорелось красное пламя...потом оно стало терять свой цвет...оно стало белым...теперь ето не стихия....через 5 секунд я брочила пламя в сторону Nightwish

3 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Вторник, 05.02.2008, 16:06 | Сообщение # 38
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Свет... когда-то и я знал эту магию, но отец сделал меня мастером тёмных исскуств, но это было так прекрасно я не мог оторваться, я почувствовал Идию за спиной, но мне было плевать, что бы она ни сделала, пусть даже убила меня, я увидел свет чистый, с того дня как я увидел свет прошло очень много времени, а когда я стал адептом тьмы то и вовсе потерял связь с ним, но потом я узнал, что тьма это жертва, и в жилах течёт уже не та кровь, там течёт тьма та самая котороя помогает увидеть всё самое плохое в человеке его страхи и ненависть, но ведь свет преднаначен для того чтобы видеть самые лучшие его стороны, и Идия их знала и видела, и вот я обренулся и увидел сгусток светлой энергии, он направлялся ко мне, он был прекрасен, но моё помешательство и стало той самой ошибкой которую я совершил в данный момент, я нет стал противиться свету, я смотрел на него с заворожением, когда он былблизко я попытался взять его в руки, но произошло совсем другое я не смог его коснутся шар достиг моей груди и врезался в меня я ощутил резкую боль, он начал меня сжигать ведь это был первородный свет, меня отнесло, я упал на спину, на груди ничего не было абсолютно одежда была цела, но кожа, именно она пострадала, там был большой ожог, я от резкой бли я очнулся не было того заворожения, теперь тьма была снова со мной, и она ударила сильно, я был в непонятной ярости, в гневе, тяжело дыша, со слезами на глазах(наверное это была зависть что я не могу пользоваться светом) я стал шептать, вначале этого не было слышно, потом шёпот стал очень громким с эхом, мир вокруг менялся становилось темнее лишь только небольшой свет поступал сюда именно этот свет мне и нужен был вокруг Идии появилось множество теней это было страшное заклинание "Тени владык", что они сделают одной тьме известно, но тьма соблюдает правила, и она нкогда их не неарушит никакой смерти, никаких тяжёлых ранений, я не хочу трогать Идию...
 
edeaДата: Вторник, 05.02.2008, 16:32 | Сообщение # 39
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
увидело темноту....только темнота и ничего больше....я знала что произошло...но...я не знала что делать...я была в замешательстве...внезапно у меня заболела спина...я стала изменяться...внешне и внутренне....татуировка которая была у меня на спине отсоединилась от меня...дракое стал духом и вселился в меня...единственное что я успела сказать Nightwish, ето то что етот дракон мой демон черной магии...ета битва будет продолжаться с помощью черной магии...на время я стану истиным чёрным магом....я стала изменяться....мои волосы стали длиньше...у меня стало другое лицо...другой костюм...повер етого была одета накидка...внутри меня бушевала тёмная энергия которая быталась остановить светлую....через 2 минуты я стояла в темноте...меня почти не было видно....я была вся в чёрнов... тут в дело вступает мой демон....вокруг меня появился огненный шар...я его держала в руках...мне было больно...из-за того что я ето делаю по приказу демона...шар стал поглощать мою ненависть....когда я осталась без ненависти( а её было не мало) шар рассоединился на 20 маленьких шаров...я стала говорить...огонь...кровь...ненависть...я пыталась успокоить демона....я встала на ноги....я стала подниматься в небо...я бросила взгляд на Nightwish, ....ето будет не очень приятно сказала я ему...так как вокруг меня все засияло красным цыетом крови....я произнесла еле слышно...алый ангел ненависти....таким образом я утихомирила демона...перед Nightwish, стоял ангел....у ангела были алые крылья, волосы, я решила отогнать часть темной энергии от него с помощью крыльев....я собрала енергию....направила её в крылья...они стали сиять....с их помощью я отправила на Nightwish, сильный ветер...етим я должна была ослабить хоть на время его власть над темной магией...

4 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Вторник, 05.02.2008, 16:43 | Сообщение # 40
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я закрылся кромкой тьмы, неплохо, неплохо, забавное существо и что же ты хочешь сделать со мной, неужели ты думаешь ослабить тьму самую первородную, котороя сейчас ни за что не отпустит меня, потомучто я итак поддался слабости и она не собиралась меня отпускать, ну что же ангелок забавный ты всё таки сказал я уже не своим голосом, починись мне сказал я громко, но он даже и не подумал, хмм какой преданный, ну тогда изыди поставил руку вперёд и стал произносить заклинание развоплощения и демон стал просто рассыпаться я не ожидал такого мощного эффекта, обычно сущетсва тьмы сразу не уходят, но этот просто рассыпался прямо на глазах! Идия, я тебя трогать не буду,- сказал я уже своим голосом,- я не хочу чтобы меня ненавидели, а ведь я виже твою ненависть......
 
edeaДата: Вторник, 05.02.2008, 17:08 | Сообщение # 41
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
Nightwish, ...ты так ничего и непонял...сказала я из пустоты...етот ангел не тьма...ето мой защитник...а демона я успокоила....он вернулся в вид татуировки...ангела невозможно убить...и да...кстати...у меня есть ещё 2 ангела...ценой своих крыльев один из них может воскресить кого угодно...но...а я могу востресить ангела ценой части своего сердца...кстати Nightwish, я использовала только малую часть своей силы...и я злюсь из-за того что бы все время жалеете меня...надоело быть беспомощьной...прокричала я...от меня от самой пошла темная енергия...я не могла сдержатся....я была очень зла...гнев полностью поглотил моё сердце и душу...я упала на колени...по моей щеке прослользнула слеза...мне стало больно так как я давно не плакала...я готова была закричать от боли так как я сопротивлялась ненависти...чтож сказала я похоже мне придётся использовать мою главную помошницу...сложив пальцы я стала произносить зпклинание...перед Nightwish, появилась изида...ИЗИДА...ВОИН ЗВУКА...прокричала я...РЕЖИМ ДОСПЕХОВ...вокруг изиды появился светлый круг...я вошла в етот круг...меня и изиду накрыл яркий светмы исчезли...через секунду я появидась одна...я стала шевелить рунами...коворить что-то...но никто етого не понимал так как ето казалось им музыкой...я опустила руки...вокруг меня закружились ноты...их было видно...их можно было трогать....я опять произнесла заклинание...ноты стали преврящаться в верёвку из светлой и тёмной енергии( больше светлой энергии )я сложила руки вместе...стала указывать на Nightwish, ноты направлялись в его сторону...их было слишком много..даже для меня...они направлялись на него...ето была как верёвка которую невозможно порвать так как она сделана из звука.....верёвка будет обвивать жертву до тех пор пока изида не отсоединится от меня и не перестанет произносить своё заклинание....сейчас была только я ...внутри меня и снаружи были изида.......я стала говорить вслух...ето было еле понятно...но я постаралась говорить как можно понятнее я сказала ему...ета звуковая вурёвка...она ослабнет когда я позволю а пока тебе придётся утихомирить свой пыл...и черную магию тоже...мне не очень приятно сражаться против тьмы...так как......я сама раньше была очень сильным тёмным магом...я предала тьму....теперь я свет...попробуй понять ето Nightwish, ...ты не сможеть ничего хорошего добиться если не забудеть про черную магию...темная магия вскоре потребует свою долю...ето очень большая доля...минимум власть над твоим телом...максимум твоя жизнь и твоя душа....после того как я кончила говорить я пустила верёвки на него...

5 ход.


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Вторник, 05.02.2008, 20:23 | Сообщение # 42
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Заклинания, ха, да мне плевать на заклинания, кромка тьмы стала сильнее даже воздух вокруг затрещал, не так уж и легко меня взять, но в ту же минуту в меня полетели какие-то верёвки, забавно, Идия! Тьма это всё что оставил мне мой отец, да он велел быть мне осторожным с этой большой силой, и я нарушил его совет, но это ничего, отнюдь ничего не меняет, я больше не могу пользоваться магией света, только магией стихий или тьмы, и если я отвергну тьму, то против стихий сражать вообще нечего, и в то же время я сделал простой ход, просто телепортировался за спину Идии, верёвки так и улетели прочь, я стоял в метре от неё, потом я телепортировался чуть дальше, вытянул руку и стоворил очень мелкое, но противное заклинание, я вытянул руку и начал душить Идию,она схватилась за горло. Ты хотела, чтобы тебя не жалели, зачем ты ищешь битву? И я отпустил её, усилив при этом ещё свой щит, вокруг меня образоалась, почти чёрная капсула тьмы...

5 ход.

 
edeaДата: Среда, 06.02.2008, 09:12 | Сообщение # 43
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
псих...ты не имееш веры...я владела черной магией больше чем ты....то что ты делаешь ето только малая часть тёмной магии...лутше сделай как я...заимей веру...запечатай тьму...или же...узнай как все произошло у меня....я собрала в руке шар...в нем была информация про день когда я отвергла тьму...ой...да найтвиш...если ты хочешь стать великим черным магом...забирай етот кулон...тут запечатаны все мои заклинания черной магии...етот кулон единственное где можно получить информацию про другие заклинания...так как я уничтожила книги с самыми наимощнейшими заклинаниями.....я сорвала кулон со своей шеи...вокруг него была темная аура...всегда...да...ослабь черную магию сейчас...лутше давай устроим битву как цивилизованные...люди....на обычной магии...заклинаниях...и на оружиях...я опустилась на колени....положила руку на землю...произнесла мгновенное заклинание...я стала всталать...из земли показался меч...ето твой выбор найтвиш...а я не буду использовать светлую магию...только обычные заклинание и оружие....ты согласен с моими условиями?

6 ход


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Среда, 06.02.2008, 18:37 | Сообщение # 44
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Не вопрос... Опыт моего отца перрешёл ко мне так же как опыт его деда першёл к ниму династия очень велика все владели чёрной магией, твой кулон мне не нужен можешь оставить его себе, я никого не хочу убивать, ведь я не такой сумасшедший каким меня считают большинство, что касается обычного оружия, то если помнишь с фехтованием у меня было не очень, да мне дал силы древний мастер вместе со своей катаной, это красиво не более, сам я ничему не научился моя ошибка в том, что я получил сразу слишком многое, не совершая при этом ошибок ко мне приходило всё готовое, сейчас тьма не так сильно меня держит как до этого, к тому же раз ты хочешь обычных заклинаний держи, я снял с себя щит тьмы, вокруг стало стало светло как до заклинания "Тени владык" не было того бешеного взгляда в моих глазах, я просто стоял Идия смотрела на меня держа в руках меч, я свой оставил в комнате, всё что я помнил кроме тьмы это заклинания стихий, я взял три стихии землю, воду, ветер и создал голема, полную копию меня, если не считать того что он был каменный и он направился к Идии, големы были добродушными существами, но если что-то угрожало жизни хозяина, то они очень обижались, и могли за это хорошо ударить...

6 ход.

Сообщение отредактировал Nightwish - Среда, 06.02.2008, 18:38
 
edeaДата: Четверг, 07.02.2008, 09:39 | Сообщение # 45
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
хм...хорошоо...но мне придётся ето сделать...я подняла руку...етим самым я сняла селовое поле вокруг нас...я перенесла поле на голема...я взлетела в верх...я взяла 4 стихии...земля огонь вода и воздух...вокруг меня появились 4 шара...я соединила их в один шар....етот шар я опустила в поле к голему....произнеся в мыслях заклинание я сказала...атомный взрыв четырёх стихий...минимальная мощность....чувствовалось что арена сотряслась....я не ждала результата...я вызвала пэймона и попросила у него его меч...с помощью магии воздуха я отправила етот меч к Nightwish, вторкнув его в землю я сказала....ето тебе мой подарок на время проведения боя....

7 ход.


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Четверг, 07.02.2008, 11:35
 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Эстар » Арена (Победа решается голосованием.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz