Понедельник, 06.05.2024, 13:16


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Главная площадь
Главная площадь
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 19:30 | Сообщение # 46
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
лано, что делать будем*спросила вердана спокойным голосом в ето же время пролистывая книгу*

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 19:35 | Сообщение # 47
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Открывай сразу конец там самое интересное...))))
 
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 19:38 | Сообщение # 48
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
я не горю желание бежать вперёд, я изучаю все, постепенно*вердана закрыла книгу и полажила её на стол*

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 19:49 | Сообщение # 49
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Значит в этом мы с тобой не похожи))
 
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 21:10 | Сообщение # 50
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
что поделаешь, надо на тренировку*сказала вердана входя в телепорт который она открыла, она никогда не тренировалась на арене, у неё были свои менста про которые не знала идия*иди за мной, там тренироваться будет легче

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Пятница, 14.03.2008, 00:26 | Сообщение # 51
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Хорошо...
 
edeaДата: Пятница, 14.03.2008, 00:45 | Сообщение # 52
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ето был остров, он кишил монстрами, етот остров нравился вердане из-за того что тут есть кого прибить
-покажи мне последнее что ты изучил*сказала вердана*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Пятница, 14.03.2008, 14:24 | Сообщение # 53
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Это конечно не супер мощное заклинание, но если вложить в него побольше магической силы, то оно будет таким, я произнёс два слова, в руке появился серебристый шар, я добавил побольше силы, из шара стали прорываться белые лучи света, я его зашвырнул в глубь монстров и он взорвался очень ярким светом и сжёг немало монстров.
-это моя модификация, я объеленил 2 заклинания одно из начала учебника второе из конца, получилось забавно и мощно... dry
 
edeaДата: Пятница, 14.03.2008, 17:21 | Сообщение # 54
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-хм...хорошо
*вердана нахмурила брови, она думала что показать найтвишу*
-как я знаю, ты видел взрыв 4-ёх стихий
*вердана могла смотреть в прошлое*
-она тебе показала слабый взрыв...я же знаю взрыв 2 стихий, тёмной и светлой...
*вердана сложила руки...когда она стала их рассоединять между рук виднелся серый сгусток энергии, их етого сгустка энергии вышли 2 шара размером в кулак,она держала ети шары в разных руках...в мыслях она произнесла заклинание,шёпотом она пройзнесла другое заклинание, шары энергии превратились в маленькие шарики, вердана направила ети шарики в сторону кучки монстров...в кучке было 5 монстров, все шарики которые она создала начали впитываться в монстров...шарики уничтожали монстров изнутри, внешне не было видно что на них нападали, внутри они были уничтожены*
-они мертвы...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Пятница, 14.03.2008, 17:39 | Сообщение # 55
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Хорошо, а теперь просто поубиваем монстров, я достал свою катану произнёс заклинание и она стала светится,
-это то самое заклинание, только на мече)), и я пошёл вперёд, на меня посмтотерл один монстр, но тут де он был разрублен пополам, следующий оказался более вёрткий, сначала я отсёк ему лапу, но отрасла заново, тогда я подпрыгнул, и провёл катаной прямо по его шее, голова была отрублена, монстр был мёртв, а теперь, так как я магистр тёмных наук я хочу поиграть с ними ещё, на этот раз я произнёс другое заклинание:лезвие меча стало абсолютно чёрным оно прочто поглащало любой свет, выглядело этот как просто дыра в светлом мире, монстры резко оглянулись и посмотрели на меня, но было уже поздно я просто рубанул воздух и тёмная энергия полностью повторила силуэт лезвия меча, но увеличилась в несколько раз и пошла крамсать монстров.......
 
edeaДата: Суббота, 15.03.2008, 14:15 | Сообщение # 56
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-ладно...
*вердана произнесла заклинание, в её руках появился меч...на мече было заклинание...вердане попался монстр у которого была регенерация...она прочитала заклинание которон=е было написано на мече...когда она ранила монстра...рана не зажила...на мече было запрещающее заклинание...когда она его убила...он исчез*
-ето меч с заклинанием которое запрещает пользоваться регенерацией...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:51 | Сообщение # 57
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
ОК)) это конечно всё хорошо,НО моя цель не стать великим войном, чтобы убивать всяческих плохих=) людей, нет это не мой путь, всего лишь хотел овладеть некоторыми аспектами светлой магии и не более, поэтому мне подобная тренировка ни к чему, мне надоедают бесконечные сражения-это скучно, поэтому я обратно, я открыл портал и ушёл..., почему как только кто-то появляется, то он сразу начинает всех мочить без остановки?? скука, пойдука я в своёлюбимое место отдыхать, я открыл портал и ушёл.....
 
edeaДата: Вторник, 18.03.2008, 16:31 | Сообщение # 58
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
понятно*вердана наклонила голову*я его понимаю, но мне придётся быть такой...я буду замещать идию...ето тяжело...я знаю как было тяжело ей...поэтому я готовлюсь к худшему...*вердана открыла телепор и появилась на поляне где была идия...между ними завязался диалог*
-мы были на тренировке....
-и что?-идия бросила взгляд на вердану
-я показала ему заклинание с моего меча...-голос верданы звучал грустно
-а почему вы не на тренировке?-идия встала
-он открыл телепорт и ушёл...он сказал что его цель не стать великим войном...он хотел овладеть некоторыми аспектами светлой магии и не более...похоже я переборщила...
-неволнуйся вердана, все нормально...
-мне не по себе...
-ты использовала заклинание на мече?
-да
-я же говорила не использовать его пока ты не станешь достаточно сильной
-извини
-ладно, главное что в тобой все в порядке...он понял что вы были на острове который ты сделала с помощью своей детской фантазии?
-незнаю
-ладно вердана, тебе надо отдохнуть...иди домой
-хорошо, пока
-пока-вердана ушла домой

интерестно, куда ушёл найтвиш?*идия отправилась назат в замок*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Среда, 19.03.2008, 22:31 | Сообщение # 59
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
я не знаю где я был, вокруг была трава и больше ничего, была ночь, в небе были звёзды и просто лёг на траву и смотерл на звёзды, и было просто прекрасно, я бы хотел остатьздесь навсегда вдали от этих битв которые мне просто осточертели, люди стремятся сохранить магию, свою честь и стать героями, а мне это не надо зачем бежать куда-то вперёд? что тебе даст геройство? славу? зачем мне слава?? нет...., и тут я заснул
 
edeaДата: Вторник, 25.03.2008, 11:06 | Сообщение # 60
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
н просто не понял зачем вердана ето делает, пытается стать сильнее меня*идия размышляла*вердану ждут проблемы сильнее чем меня, она готовится к худшему...ех...если бы найтвиш знал что вердана делала все ето не со зла...она вынуждена ето сделать....*на етих словах раздумия идии кончились*

Добавлено (22.03.2008, 16:00)
---------------------------------------------
интерестно что же происходит в салду...может сходить проверить?

*пытаюсь установить связь с найтвишем...*
найтвиш я схожу в сад...завтра вернусь...
*на етом моё послание найтвишу закончилось...я открыла телепорт и появилсь в кафетерии*

Добавлено (25.03.2008, 11:06)
---------------------------------------------
-я тут...почему тут так тихо?, найтвиш, ты где...?
*я пошла на улицу...думала что может он там*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Суббота, 22.03.2008, 17:19
 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Главная площадь
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz