Среда, 24.04.2024, 02:10


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Главная площадь
Главная площадь
edeaДата: Среда, 27.02.2008, 23:31 | Сообщение # 16
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ех...я устала...хватит читать книгу черной магии...схожу ка я проверю как там найтвиш...я стояла у двери в комнату в которой был он...я приоткрыла дверь...ну как успехи найтвиш?-спросила я с заинтересованностью...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Среда, 27.02.2008, 23:37 | Сообщение # 17
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
В это время я стоял и пытался сделать из деревянного стола что нибудь живое наподобие голема, я был так сосредоточен, что не заметил как вошла edea и когда с просила как мои успехи, я от неожиданности произнёс кое что неправильно, из моей руки прямо к деревянному столу полетела молния и прожгла там огромную дыру.

edea, я надеюсь стола тебе не жалко, я вот тут пытаюсь кое что воплотить в жизнь. smile

 
edeaДата: Четверг, 28.02.2008, 00:22 | Сообщение # 18
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
я взглянула на стол...нестрашно-сказала я проводя по столу рукой...стол стал нормальным-как я понимаю у тебя все идет путем...ну ладно...а я вот пока чуть пытаюсь вспомнить не слишком опасные заклинания тьмы....ладно...можно я посижу тут пока?

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 28.02.2008, 18:17 | Сообщение # 19
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
конечно оставайся вдвоём веселее))
 
edeaДата: Четверг, 28.02.2008, 18:39 | Сообщение # 20
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
найтвиш...в етих руинах есть одна комната...как раз для тренировок...я могу оставить тебе телепорт туда....я провела рукой по стене...появился телепотр на небольшую арену...я пока посижу тут...немножко потренируюсь в тёмной магии...нехочу забыть етот вид магии...хоть я и есть охранник света...ладно...пошли на арену...потренируемся на монстрах которых я там оставила для тренировок...только там они не слабые...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Пятница, 29.02.2008, 00:07 | Сообщение # 21
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Конечно идём! Отличный шанс опробывать новые знания smile
 
edeaДата: Пятница, 29.02.2008, 14:14 | Сообщение # 22
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
найтвиш...я нашла то заклинание которое ты использовал "тень владык"...я его могла делать...когда-то...кстати, я нашла ешё кое что для тебя...я счёлкнула пальцами в руке появился небольшой свёрток бумаги...ету бумагу посмотри когда будешь готов...там слишком сильное заклинание...его не могу даже я использовать...у меня не хватает для етого заклинания физической силы...возможно что ты сможешь...ладон...я тебе покажу тот светлый огонь...есть его противоположность...темный огонь...я расствила руки в разные стороны...в одной руке появился светлый огонь в другой темный...я тебе покажу как ети 2 огня подействуют на монстров...открылась клетка..из неё вылезли 2 брутала высотой 5 метров...найтвиш...ети монстры бьют магией земли...бой будет сложным...один тебе...покажи что ты можешь...другого убью я...темно-светлой магией...я соединила 2 огня...бышла перемешка магий...я направила етот огонь в брутала...огонб попал ему по брюху...там появилась царапина...их слабое место живот-сказала я найтвишу еле успевая уворачиваться от когтей на лапах...один удар задел меня...у меня на руке образовался шрам...по руке стала протекать темная кровь...я не могла ничего сделать...из меня вышел красный сгусток енергии..он превратился в ангела которого уничтожил найтвиш...я не такая как остальные-казала я с немного нервный голосом...я соединилась с ангелом...на меня было больно смотреть...вокруг брутала появился красный круг...сгинь в ад- сказала я своим и в тоже время не своим голосом...брутал был закрыт в красный круг...был слышен его дикий рев..бруталопускался под землю...когда он был побеждён я стала прежней..найтвиш, после того как ты кончишь етот бой я познакомлю тебя со всеми своими охранниками...-сказала я ...в голосе чувствовалось что я устала...-кончай с ним...а я пока потренируючь с мечём...*я не хотела показывать усталость, хоть я и устала очень сильно*...я произнесла своё последнее заклинание...у меня не было больше сил на магические заклинания...небо потемнело...с неба появилась молния она упала около моих ног...не было видно что там лежит...когда яркий свет пропал было видно меч...я взяла меч и выпустила мутирующего крокодила...теперь его легче назвать канибалом...я подошла к нему...взяла меч в обе руки...торнадо...я стала крутиться как торнадо...меч прорезал шкуру канибала...через 5 минут канибал лежал мёртвый на земле...все...с меня хватит-сказала я падая на землю-я переборщила...слишком я увлеклась...
я сидела и смотрела за тем как будет воевать найтвиш...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Пятница, 29.02.2008, 15:11
 
NightwishДата: Пятница, 29.02.2008, 17:42 | Сообщение # 23
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я решил не тянуть с тем монстром которого оставила мне Идия, я видел как она устала, поэтому своих сил я не жалел, я сделал то заклинание, которое мне стоит произносить только раз в день, это было развоплощение, монстр проосто рассыпался, теперь мне стало очень плохо, это заклинание потянуло много сил, но я не забыл урок из учебника светлой магии и почерпнул сил из радости и доброты Идии, извини меня Идия....
 
edeaДата: Пятница, 29.02.2008, 18:02 | Сообщение # 24
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
адно...ничего...нестрашно-я встала-пора тебе познакомиться с моими охранниками...
я собрала силы и произнесла-светлый ангел жизни...явись...-за мной появился светлый ангел-алый ангел ненависти явись-появился красный ангел-темный ангел смерти явись-появился ангел черного цвета....ето мои верные помощники, светлый ангел нам может сейчас помочь...вокруг меня и найтвиша появился белый кругвосстановление сил...я стала чувствовать себя лутше...как ты себя чувствуешь найтвиш-спросила я...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Суббота, 01.03.2008, 17:27 | Сообщение # 25
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо, хорошо! dry
 
edeaДата: Среда, 05.03.2008, 16:14 | Сообщение # 26
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ладно, отдохни...сегодня был тяжёлый день...я встала и мы ушли с арены...я отвела его в комнату...я оставлю тебя одного.я развернулась и ушла в соседнюю комнату, я устала...мне нужна была медитация...я зажгла ароматические свечи...через 5 минут по комнате разнёсся запах роз...я закрыла глаза...я медетировала...я абсолютно отключилась от внешнего мира...в даный момент меня было бесполезно звать...я бы не откликнулась...

Добавлено (05.03.2008, 16:14)
---------------------------------------------
ладно, пора...я встала...сначала я привела себя в порядок...потом я направилась в сторону комнаты найтвиша...я постучалась в дверь...нулевой эффект, я вошла в комнату...на столе лежала раскрытая книга, я взяла листок и написала...

найтвиш, мне надо сбегать на дежурство...буду примерно в пять часов...меня не ищи, я буду в другом измерении....скоро буду

идия


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 06.03.2008, 18:02 | Сообщение # 27
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Придя из душа я увидел на столе записку, ну чтож подожджу, а заодно что нибудь ещё попробую))
 
edeaДата: Пятница, 07.03.2008, 00:11 | Сообщение # 28
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
когда я появилась в другом измерении я на время отвлеклась...другие маги обсуждали все, но когда я услышала что речь идёт обо мне я удивилась...
-что я сделала на етот раз не так?-спросила я удивленным голосом
-привела в замок чужого-сказал голос
-ето моё дело, и что поделать если я ему помочь хочу, да и он же темный маг, я помогаю ему овладеть светлой магией , разве не в етом суть вашего закона?-сказала я с небольшой дерзкостью
-да, ты права,ладно идия, на етот раз прощаем-сказали 3 голоса одновременно
*через 30 минут*
-можно уходить?-спросила я уставшим голосом
-да, собрание окончено-прозвучал голос

после я отправилась назад в замок, я заметла что найтвиша нету в комнате...наверноон тренируется-сказала я направляясь на арену...я туда дошла еле слышно, когда я пришла было довольно таки спокойно....


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Пятница, 07.03.2008, 00:13
 
NightwishДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:02 | Сообщение # 29
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я лежал на земле любовался на звёзды, вокруг уже никого не было я изучил новое заклинание "Белый огонь" на самом деле на огонь это было мало похоже это был яркий свет который просто сжигал всю нечисть, здесь было спокойно, я даже не заметил как сюда зашла edea...
 
edeaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:05 | Сообщение # 30
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
вот ты где найтвиш...я тебя искала...как я поняла ты изучил новое заклинание*я указала на мертвого монстра*...помоему некоторые будут волноваться в саду...где ты пропал...тот свиток что я тебе дала...там заклинание под названием "Армагедон"...ето заклинание можно использовать очень редко...оно слишком опастно...когда ты изучишь ето заклинание ты можешь вернуться в сад, если захочешь...а если хочешь можешь тут пока пожить...заодно подкину ещё какие нибудь книжечки магии...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Главная площадь
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz