Суббота, 20.04.2024, 03:53


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Главная площадь
Главная площадь
НавериДата: Вторник, 25.12.2007, 15:52 | Сообщение # 1
SeeD LvA
Группа: Главный Мастер
Сообщений: 219
Статус: Offline
Главная площадь Винхилла.

[Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....© ]
 
edeaДата: Суббота, 05.01.2008, 04:10 | Сообщение # 2
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
фуууух...как приятно оказаться вдали от техники...тут я точно смогу отдохнуть и собраться с силами...говоря себе...возможно я сюда пришла изза того что тут находится источник моей силы...но про него никто незнает...а то...все были бы колдунами...о чем ето я...ладно...схожу куплю цветов...надо попросить как то прощение у Навери за то что сбежала...покупаю будет белых роз...беру лист бумаги и пишу...Навери...ето тебе...самые редкие цветы...и прошу...не надо меня исключать из сада я и так много чего лишена....edea...я открыла телепорт...вошла в её кабинет и положила цветы на стол...потом я вернулась назад с винхил.......
Прикрепления: 8465446.gif (29.8 Kb)


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Воскресенье, 06.01.2008, 20:21
 
NightwishДата: Пятница, 22.02.2008, 20:48 | Сообщение # 3
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
edea, Теперь мы тут!
 
edeaДата: Суббота, 23.02.2008, 00:26 | Сообщение # 4
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
иди за мной...сказала я направляясь в лес...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Суббота, 23.02.2008, 17:23 | Сообщение # 5
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Иду...
 
edeaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:59 | Сообщение # 6
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
мы входили в глубь леса...через 5 минут мы дошли до поляны...небольшой...она была пустой...на первый вид...я повернулась к найтвишу...ты что нибудь видишь-спросила я

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:40 | Сообщение # 7
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ну да вижу поляну, ну и тебя вижу, пока вроде бы ничего, кроме этого
 
edeaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:45 | Сообщение # 8
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
понятно, я прошла на 5 шагов вперёд...протянула руку....через несеолько минут перед нашими глазами стали появлятся останки от небольшого замка...некоторые комнаты сохранились хорошо...идём-сказала я входя в руины и зажигая свечу...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:35 | Сообщение # 9
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Хорошо, мы вошли...
 
edeaДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:48 | Сообщение # 10
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
мы прошли в центр руин, свеча почти погасла...перед нами стояла дверь...я открыла её...из комнаты подул ветер тем самым затушив свечу, я вошла туда и зажгла свет, потом я позвала найтвиша...в комнате находилось 2 шкафа...их одного вылезали листы бумаги...другой был закрыт...я открыла закрытый шкаф...там были кулоны...для каждого кулона своя стихия...я сняла свой кулон и положила его к остальным...я оставила шкаф открытым...найтвиш...посмотри на ето сказала я указывая на кулоны всех стихий...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:45 | Сообщение # 11
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Хорошие вещи, но только не для меня, для ведьмака или ведьмы просто прекрасно, ибо они пользуются только артефактами, я предпочитаю собственные силы артефактам, хотя они бывают незаминимы, от них отказываться не стоит, здесь есть достойные вещи, видно делал знающий в артефактах толк человек...
 
edeaДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:35 | Сообщение # 12
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
найтвиш-сказала я выбирая кулон светлой магии_пусть етот кулон пока побудет у тебя...я протянула ему кулон...я не стала ждать...я положила его в руку найтвишу...кулон засветился....

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Вторник, 26.02.2008, 00:53 | Сообщение # 13
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Не забывай часть светлой магии вернул мне мой дракон, но я не стану отказываться и продолжу свой путь, и сжал кулон в своей ладони...
 
edeaДата: Среда, 27.02.2008, 18:05 | Сообщение # 14
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
я знаю что ты с отцом по книгам изучал магию...на ету книгу светлой магии...тут есть комната для тебя...там ты сможешь и отдохнуть...я отвела его в комнату...

Добавлено (27.02.2008, 18:05)
---------------------------------------------
ладно найтвиш...я пошла...оставлю тебя одного....изучай книгу...она очень даже старая...будь поосторожнее...а мне надо пока заняться своими делами...я закрыла дверь за собой...спустилась в подвал...там была комнатка...я произнесла заклинание...иллюзия снялась...там находился шар светлого цвета...вокруг него стояли 4 небольших шара...я подошла к светлому шару...положила руку на него...я увидела все что произошло тут за время пока меня не было...я увидела картину как люди стояли на поляне....они искали источник светлой магии...но не смогли найти...к счастью я научилась делать хорошии иллюзии...я стала медитировать...я могла поставить иллюзию вокруг шара в одно мгновенье...если я услышу хоть один шорох...я знала что сейчас если кто-то придёт на поляну никто не увидит руин...из-зи етого я не поставила иллюзию на шар...я знала что тут есть только найтвиш....через 10 минут я поднялась наверх...я пошла к шкафу с книгами...достала книгу...она вся запылилась...вот что значит не трогать книгу несколько лет-сказала я стирая пыль с книги - книга черной магии...надо немного почитать...вспомнить старые заклинания...я села на диван...стала читать книгу...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Среда, 27.02.2008, 18:13 | Сообщение # 15
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Как кода-то в первый раз я стал изучать учебник по светлой магии иогда это были безобидные не слишком мощные закоинания, но всем хотелось всё побыстрее изучить и все сразу лезли в конец книги изучать самые сложные и интересные заклинания, так и здесь повторилась история я полез в самый клонец книги и увидел как можно вызвать стража света к себе на помощь, как создать свет прожигающий тьму, наверное этим заклинанием и пользовалась Edea когда меня заворожил свет, но всему своё время и я стал читать сначала...
 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Главная площадь
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz