Суббота, 20.04.2024, 06:32


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Поляна
Поляна
VerDanAДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:31 | Сообщение # 1
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
Поляна усеянная цветами разных сортов, здесь есть даже цветы, которые цветут зимой

Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
WINNERДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:50 | Сообщение # 2
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Где то в высокой траве Лежал окровавленный Виннер держа в своей руке камень с помощью которого звал Вердану.
Но силы его иссякли и он больше не мог её звать. Он начал терять сознание..............


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
VerDanAДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:09 | Сообщение # 3
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
на поляне слышалось шуршание от шагов девушки, бросив накидку на цветы девушка показалась в белых штанах и делой кофте , проходя по поляне девушка пошла на своё любимое место, там где была высокая трава. войдя туда девушка увидела окрававленного Виннера, на глазах девушка навернулись слёзы,она упала на колени рядом с ним
"я тебя нашла" еле слышно сказала девушка. когда она увидила как жизнь стала потихоньку покидать Виннера девушка обняла его, белая одежда девушки измазалась кровью.Девушка всячески пыталась остановить кровотечение, но её попытки были тщетны, кровь не останавливалась, ниодно заклинание не помогало. Когда она стала понимать что жизнь почти покинула его по щекам девушки стали ещё сильнее течь слезы. некоторые капли слёз попадали на рану. Невыдержав девушка соприкоснулась своими губами с еле теплыми губами парня.
Девушка почувствовала нан рука парня оказалась на её спине. На лице девушки проскользнуло что-то на подобии улыбки, ветер стал развивать волосы девушки и парня, солнце осветило их, лежащих на траве.
"тебе надо в больницу" сказала девушка неотпуская парня из объятий, но не получив от него ответа она провела своей рукой по его лицу, по щекам девушки все ещё текли слезы.
"я рада" сказала девушка, после чего сновь прикоснулась своими губами к губам Виннера. *страшно* говорила девушка мысленно самой себе.
Руки и одежда Верданы были испачканы кровью, в итоге кровотечение остановилось. Солнце поднялось ещё выше. Виннер смог немного приподняться. Солне освещало 2 силуэта которые обнимались


Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
WINNERДата: Вторник, 30.12.2008, 01:40 | Сообщение # 4
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
- Я знал что ты найдёшь меня. Я верил в это до последнего.
- Но что стало с Алексом?
Вердана прикрывши рот Виннеру открыла телепорт и со словами пойдём ка наверно лучше домой вернула их домой.


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Поляна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz