Пятница, 29.03.2024, 17:21


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Навери, ЭмочГа  
Final Fantasy VIII world » Развлечения » Бар » Интересно, кто как познакомился с Восьмой Финалкой?
Интересно, кто как познакомился с Восьмой Финалкой?
SephirothДата: Пятница, 05.10.2007, 10:32 | Сообщение # 1
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вот моя история, правда длинноватая biggrin :

Вначале я мечтал о Плейстейшене ) Мечта сбылась... Я был счастлив и спал в обнимку с консолью ;). Шло время... и в один прекрасный день брат принес новые диски (хотя старые, взял у друга) и среди них я заметил FINAL FANTASY VII (плиз, не злитесь что не по теме, но если б не эта игра, возможно, я б не поиграл Восьмую Финалку), и меня почему то охватил восторг от названия (не знаю было ли это от того, что созвучно с Final Doom), и вставил в консоль, начал играть и... ТАККОГО я не видел ранее в жизни, столько разговоров, душевности и глубокого смысла (раньше я думал что кроме стрелялок и стратегий ничего нет). Игра полностью на английском (тогда ещё был маленьким и понимал всего около 30% ), плюс к этому - присутствовал лишь первый диск. Тогда застрял в пустынной тюрме, но игра мне ОЧЕНЬ понравилась.
Прошли года, соньку продали... и сравнительно недавно решил купить Восьмую часть, мне не хватало чего-то, что было во время когда играл седьмую. С трудом нашёл на ДВДишке и был счастлив. Поиграл, закончил первый диск и подумал: Ну ни фига се!!! Какая играаа!!! Больше чем игра!!! Еле решил проблему с неверным вторым диском и когда игра запустилась... БЫЛ СЧАСТЛИВ!!! Какой красивый сюжет!!! Немедленно игра стала моей самой любимой, и остаётся по сей день... ЛЮБЛЮ я эту игру, ЖИВУ ею, ВОСХИЩАЮСЬ ею, НИКОГДА так СИЛЬНО не полюблю других игр, отличных от этой...... crying

Сообщение отредактировал Sephiroth - Воскресенье, 07.10.2007, 08:29
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Пятница, 05.10.2007, 16:52 | Сообщение # 2
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Sephiroth, н да крутая история у меня почит такаяже история но я сам играл сначало в 8 а потом я прошол на PS все финалки которые были но с моей точки зрение самые удачные это 8 и 7 финалка

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
НавериДата: Суббота, 06.10.2007, 16:43 | Сообщение # 3
SeeD LvA
Группа: Главный Мастер
Сообщений: 219
Статус: Offline
Да, это довольно интересная тема))
Я помню зафанатела сначала от 10-ой финалки по клипам, смотренным на ютуб))
Где то в ноябре 2006 я пошла в магазин дисков и увидела Final Fantasy 7-8 на двд. Я не могла не купить))
7-ая финалка не пошла, пришлось устанавливать восьмую...все, теперь эта игра навек мною любима)
со вторым диском тоже были проблемы, я чуть ли не билась в истерике, потом набрела н форум шин-ра, где и нашла решение проблемы)


[Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....© ]
 
SephirothДата: Суббота, 06.10.2007, 17:17 | Сообщение # 4
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ого... я тоже купил её в зимой 2006, с тех пор 3 раза прошёл (тока тогда подчинил всех стражей, хотя Эдена вытянул в замке, надо бы из Глубоководного депозита попробовать) щас начну 4й раз wink
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:26 | Сообщение # 5
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
н да это клас обидно что я не сумел поиграть в финалку 10 а Sephiroth, ты не играл Финалку 7 где за Зака вот это игра я в нее играю не могу оторватся !

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
SephirothДата: Понедельник, 08.10.2007, 08:34 | Сообщение # 6
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Ronos_Saider_Cilver_Wolf)
н да это клас обидно что я не сумел поиграть в финалку 10 а Sephiroth, ты не играл Финалку 7 где за Зака вот это игра я в нее играю не могу оторватся !
Ммм, я тоже 10ую не играл, хоть и пытался на эмуле, 15фпс всего и куча артефактов на мониторе ), а насчет Зака это на ПСП? FFVII Crisis Core? Сыграть бы...


Сообщение отредактировал Sephiroth - Понедельник, 08.10.2007, 08:36
 
s_metaДата: Вторник, 04.12.2007, 18:05 | Сообщение # 7
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 73
Статус: Offline
Диск с 7 и 8 фф мне подмутил очень хороший народ :)) - переслали по почте и надо ли говорить, как было здорово играть в 8-ку! До этого была пройдена несолкько лет назад на эмуле фф 6-ая...Эмоций куча!

get heavy!
 
alexydanceДата: Четверг, 06.12.2007, 15:58 | Сообщение # 8
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну так естественно. Я не видел еще не одного человека, который прошел FF8, и остался огорченным.

Designer
5 Обр Спн
 
JunscreamДата: Среда, 19.12.2007, 17:12 | Сообщение # 9
SeeD Lv1
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я как ни странно тоже начал с 7го фентези правда вот пройти не смог но игра очень меня увлекла:)ето заметил мой друг и подарил мне 8ю часть вот так я и познакомился с 8 частью и до сих пор не могу расстаться

Лучше сдохнуть, чем в рай попасть!)Хой
 
alexydanceДата: Четверг, 20.12.2007, 03:18 | Сообщение # 10
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Друг молочага твой. happy

Designer
5 Обр Спн
 
AskeZaДата: Пятница, 25.01.2008, 11:44 | Сообщение # 11
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 1
Статус: Offline
Увидала пару клипаков, смонтированных по сюжету ФФ8.Безумно понравилось... happy Вот и пошло поехало

AskeZa
 
alexydanceДата: Суббота, 26.01.2008, 03:37 | Сообщение # 12
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
AskeZa, замечательно, и клипы и игра просто замечательны.
В очередной раз говорю, что аватор красивый у тебя AskeZa, да и FF8 сравнима только с классикой, которая не умирает.


Designer
5 Обр Спн
 
DeMonteДата: Среда, 19.03.2008, 20:39 | Сообщение # 13
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
dry Эх давно это было.....Сначала просто уломал брата купить 7-ую, играл в неё не отрываясь, но где-то на 2-3 диске моя бедная кансоль не выдержала-пришлось тащить свои диски и карту памяти в клуб. Там меня настигли двое фанатов финалки и попросили первый диск ФФ7, т. к. у них он уже не загружался). После этого мы вместе с ними прошли 7, 8, 9, 10, Х-2, и даже Тактикс. Вот такая история)

Qui cest moi.
 
edeaДата: Четверг, 20.03.2008, 09:08 | Сообщение # 14
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
хочу в 7 в 10 и в Х-2 поиграть...но дисков нету у меня...только на РS диски 8 финалки...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
DeMonteДата: Четверг, 20.03.2008, 11:28 | Сообщение # 15
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
wink 7-ую можно на "шинре" заказать! А Х-2 мне, если честно, не очень понравилась. Как-то не очень она выглядит на фоне остальных...

Qui cest moi.
 
Final Fantasy VIII world » Развлечения » Бар » Интересно, кто как познакомился с Восьмой Финалкой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz