Понедельник, 29.04.2024, 23:19


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Навери  
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Обель лайк (помагииитеееееее)
Обель лайк
FritzДата: Четверг, 11.10.2007, 21:02 | Сообщение # 1
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 5
Статус: Offline
Помагите пройти квест с озером обель ,говарят что после прохаждение этого квеста ,и после прохаждение игры можна попасть в каую то дервеню!очень хателось бб посматреть кто знает помагите !!!

фвфывфывфывфв
 
alexydanceДата: Вторник, 16.10.2007, 12:45 | Сообщение # 2
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Fritz, надо повнимательнее смотреть сайт, я уже создал там тему с ответом на твой вопрос!!!!!!!!!!
Обел

очень интересный квест

Сразу севернее Тимбера находится озеро Обел. В центре озера есть маленький полуостров, где Вы можете произвести скрытые действия, если будете бродить по его краю. Вы можете выбрать "Бросить камень" (Throw a rock) или "Попробовать Пошуметь" (Try humming). Выбрав "Пошуметь" несколько раз, вы столкнетесь со странным темным существом в воде. Поговорите с существом, и оно попросит Вас найти его друга Мистера Монкей. Единственные подсказки, которые вам даст существо:

1. Мистер Монкей возможно сел на поезд в Доллете.
2. Мистер Монкей любит болтаться в лесах

Направляйтесь в Доллет и найдите лес к западу от города. Во время поисков Вы должны в конечном счете столкнуться с Мистером Monkey. После этого возвращайтесь к Озеру, и опять поговорите с существом. Оно сообщит Вам ещё несколько загадочных подсказок:

1. "Отдохните на железнодорожном мосту"
2. "На пляже в Баламбе что-то странное купается время от времени"
3. "Отдохните немного на полуострове Эльдбик (Eldbeak)"
4. "Вы найдете кое-что на острове к востоку от Тимбера"
5. "На вершине горы с озером и пещерой есть что-то странное"
6. "Когда-то, к югу от этого места была маленькая, но красивая деревня, окруженная глубокими лесами. Там каждый был счастлив и прожил счастливую жизнь"
7. "По-моему, Мистер Монкей имел камень, похожий на этот... "

Существо пыталось сказать Вам, что вы должны посетить все эти места, чтобы найти интересующие его предметы. Сначала найдём четыре маленьких камня:

Камень 1: ("По-моему, Мистер Монкей имел камень, похожий на этот... ") Вы не получите эту подсказку, пока не найдёте по крайней мере один камень. На Озере Обел бросайте камни до тех пор, пока не появится сообщение "Скала простояла много-много времени" (The Rock skipped many, many, times). Теперь идите в лес около Доллета, чтобы найти Мистера Монкей. Бросайте в него камни, пока он не сам не бросит в Вас камень с надписью "URHEO".

Камень 2: ("Вы найдете кое-что на острове к востоку от Тимбера") Маленький остров к востоку от Тимбера, на северной стороне железнодорожного моста. Также известен как часть Mandy Beach. Внимательно осмотрите землю и Вы найдёте маленький камень с надписью "REAIDR".

Камень 3: ("На пляже в Баламбе что-то странное купается время от времени") На берегу южнее Баламба есть много камней. Поиски должны закончится нахождением камня с надписью "STSLRM".

Камень 4: ("На вершине горы с озером и пещерой есть что-то странное") Вам необходим Рагнарок, чтобы найти этот камень. На вершине горы Плато Монтероса (Monterosa Plateau), к северо-западу от Тимбера, осматривайте землю. Вы должны найти птиц. Отгоните птиц, чтобы найти маленький камень с надписью "ESNPD".

После получения всех четырех камней, возвратитесь к Озеру Обел, и поговорите с существом снова. Камни будут выстроены в линию после чего вы должны будете расшифровать предложение. Читайте сверху вниз, начиная с правой стороны и двигаясь к левой. Сообщение следующее - Равнины Мордред скрывают сокровища (Mordred Plains has Treasure).

Ваш путь лежит к Плато Мордред - большая равнина к северу от Эстара. Исследуйте землю. После поиска вы обнаружите четыре камня - каждый с человеческим лицом.

Каждый камень будет говорить по-разному, но Вы должны слушаться только одного. Красный камень - лгун, поэтому делайте всё, что он говорит с точностью до наоборот. В конечном счете это приведёт вас к сокровищу. Когда Вы будете искать нужное место и красный камень скажет, что сокровище не здесь, знайте - вы нашли его. Ищите ещё раз, чтобы найти Три Звезды (Three Stars).

"Отдохните немного на полуострове Эльдбик". Направляйтесь к полуострову Эльдбик, который находится на континенте к северу от Баламба. Исследуйте край полуострова, чтобы найти каменный столб с надписью "TRETIMEASUREATMINOFFDEISLE". Что это означает? Согласно подсказке, Вы должны отдохнуть: "Take some TIME OFF at Eldbeak Peninsula". Попробуйте из того набора букв удалить слова TIME и OFF, и Вы получите "TREASURE AT MINDE ISLE" или "Treasure at Minde Isle." (Сокровище на острове Минде). Остров Минде (Minde) - маленький остров, расположенный к югу от Эстара. На нём вы найдёте свиток Счастливый-Джей (Luck-J).

"Когда-то, к югу от этого места была маленькая, но красивая деревня, окруженная густыми лесами. Там каждый был счастлив и прожил счастливую жизнь" (Back in the day, south of here, there used to be a small but beautiful village surrounded by deep forests. Everyone lived a happy life there). Это относится к лесу необычной формы к востоку от дома Идеи. В его центре есть участок с травой. Если приземляться именно на него и высадиться, то Скуалл заметит, что вокруг много щебня. Это все, что можно сделать, исходя из этой подсказки. Если кто-то нашел что-то большее, то напишите пожалуйста.

"Отдохните на железнодорожном мосту" (Take a break at the railroad bridge"). Эта подсказка - намек на множество Точек Магии (Draw Points), которые можно найти на железнодорожных мостах.


Designer
5 Обр Спн
 
FritzДата: Среда, 17.10.2007, 22:28 | Сообщение # 3
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 5
Статус: Offline
ой,сорри не заметил этой темы

фвфывфывфывфв
 
alexydanceДата: Четверг, 18.10.2007, 13:09 | Сообщение # 4
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Да ничего!
Прошел хоть?


Designer
5 Обр Спн
 
FritzДата: Пятница, 19.10.2007, 21:14 | Сообщение # 5
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 5
Статус: Offline
ненашёл морды на равнине мордер cry ,а так вроде всё прашёл

фвфывфывфывфв
 
Случайный прохожийДата: Четверг, 22.11.2007, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: Случайный прохожий





я нашла ети морды...но вот только красный говорит то север то запад, я непонимаю что делать, помогите surprised
 
alexydanceДата: Пятница, 23.11.2007, 12:20 | Сообщение # 7
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну тут уже я тебе ничем не могу помоч, пораскинь мозгами, я играл на англ версии, все было в поряде!!! cool

Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:35 | Сообщение # 8
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
у меня русская версия, а озеро со мной болтает на английском, и головы тоже на английском cry

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Пятница, 23.11.2007, 12:50 | Сообщение # 9
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
упорство и труд все перетрут! happy

Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:51 | Сообщение # 10
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
у меня выходит так - я иду наоборот как сказано, он сказал на север я иду нп юг, жму Х и опять красный пишет типа надо идти в другое место, и ничегошеньки не могу понять

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Пятница, 23.11.2007, 12:52 | Сообщение # 11
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
А ты ди как написано!

Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:54 | Сообщение # 12
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
а я и так пробовала, но вот только ничего не валяет ся там

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Пятница, 23.11.2007, 13:00 | Сообщение # 13
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Очень трудно на растоянии тебе что-то говорить, был бы рядом, обязательно бы зашел и помог. Но ехать надо очень далеко! biggrin

Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Пятница, 23.11.2007, 13:01 | Сообщение # 14
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ну а ты опробуй объяснить так, небоись, я хорошо понимаю когда мне пишут

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Пятница, 23.11.2007, 13:03 | Сообщение # 15
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я б объяснил, но вот только этого момента точно уже не помню, еслиб народ не забил на сайт, тебе обязательно помгли!
Они ваще уже вымерли все, раньше слово нельзя было встасить, а ща пипец какой-то!


Designer
5 Обр Спн
 
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Обель лайк (помагииитеееееее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz