Понедельник, 06.05.2024, 18:43


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Навери  
Final Fantasy VIII world » Игра » Вопросы » Борьба с Ультимецией и её прихвостнем
Борьба с Ультимецией и её прихвостнем
IdeNДата: Среда, 27.06.2007, 02:10 | Сообщение # 1
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я там флудил в теме про орган, мне посоветовали создать новую, так как там начнется...

2Навери
Насчет напитков, я уверен у меня их нет, их можно выбить из каких-то монстров перед Ультимецией? Я там все перепил, у меня там пара супчиков и несколько антидотов

2Geon
Где это все делается? я вообще такого не встречал.

Блин, я уже 2 раз перепроходил, пропустил опять несколько GF, ща такой слабый перед ультимецией, что просто.... ее. Гревер, или как верно, вообще какой-то абсурд, калдует на меня смерть и герой тупо умирает, есуна не действует, восстановление не действует, оживление не действует, потом =\
Оружия у меня нету, сердце льва я не сложил, одни жестянки. Я вообще не понимаю как игру мона с 1го раза пройти, то как я 1й раз не мог замочить Сейфера, где он Одина убивает...

Я просто игру на несколько лет забросил, из-за этого, бегал набивал уровень, потихонько, добил до 90, и ничего не изменилось.

Мож начать потихоньку наново опять проходить? =\ А то с таким успехом забить того Гревера, с хп 150000, равны 0.10%


УУУУУУУУУ! ЕЛЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
 
GeonДата: Среда, 27.06.2007, 03:27 | Сообщение # 2
SeeD Lv2
Группа: Студент Гальбадия-Гардена
Сообщений: 60
Статус: Offline
IdeN, я говорил про опции.
Приводить в чувство персов можно Remedy plus или чем то вроде этого (Алекстндра есть способность превращать лекарства в лекарства+) или мегаэлексиром (100штк можно сделать из карты Багамута)
Если у тебя среди gf нету King Tornberry, то не сладко придеться (без магазина на диване:) )
Мочить гривера лучше стандартно Meltdown+Aura на Сквола, потом рензекукен или синей магией Квистис (Одна из посл.её атак при хорошей связке с магией отнимет 30-40 000) или как вариант вызвать Эдена и делать толчёк (тоже где-то 40 000 с правильными связками), я вообще его мочу простой атакой smile

ps: Если решишь проходить игру с начала не копи уровень (я вообще ставлю Encounter zero и ни с кем не дерусь) до появления рагнарека, ибо потом персы будут дохлые. Отыщи всех gf, развей способности типа hp премия... , включи нужные (для бойцов премии на атаку, дух живучесть, на магов магия, дух, живучесь) и копи опыт пока не надоест. Потом иди и превращай все живое в песок smile


Not Invented Here.

Сообщение отредактировал Geon - Среда, 27.06.2007, 05:40
 
IdeNДата: Среда, 27.06.2007, 03:40 | Сообщение # 3
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 2
Статус: Offline
гг, ни Эдена ни Торберри нету. Что за рагнарек? я вообще про него ничего не в курсе, это тысак? и как вообще персов качать и каких лучше взять в "избранных", у мя был Скволл, Риноа и Зелл, но вроде, говорят, лучше Ирвина вместо Риноа. И вообще, в рукопашную я никогда не дерусь, там атака забирает 900 хп, только магия и ГФ, меня вообще кумарило, что ничего кроме ГФ не юзаю. Все-таки, надо наново начинать, бессмысленно драться =\ Блин, сколько времени убил.

Так какую магию мне собирать (самую мощную) и какие предметы, (про ауру уже понял) их в магазине мона будет купить или чисто после боя с вип?

ЗЫ: насчет превращения карт, это просто там в меню или где-то в спец условиях делать надо, а то карты я не превращал и без понятия что это такое. ТАк когда включаешь "карты", там просто их листаешь и смотришь


УУУУУУУУУ! ЕЛЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
 
GeonДата: Среда, 27.06.2007, 04:04 | Сообщение # 4
SeeD Lv2
Группа: Студент Гальбадия-Гардена
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (IdeN)
гг, ни Эдена ни Торберри нету. Что за рагнарек? я вообще про него ничего не в курсе, это тысак?

Рагнарек это косм.карабь на котором летаешь на третьем диске.
Quote (IdeN)
и как вообще персов качать и каких лучше взять в "избранных", у мя был Скволл, Риноа и Зелл, но вроде, говорят, лучше Ирвина вместо Риноа.

У меня все любимчики и все с сотым уровнем, но думаю таких психов как я мало smile
По идее в персах нет координальных различий как в др. финалках, ты сам делаешь из них магов/войнов и тд. Но Зеля действительно заменить на Ирвина. у него предел круче.
Quote (IdeN)
И вообще, в рукопашную я никогда не дерусь, там атака забирает 900 хп, только магия и ГФ, меня вообще кумарило, что ничего кроме ГФ не юзаю. Все-таки, надо наново начинать, бессмысленно драться =\ Блин, сколько времени убил.

Ты что с атакой связываешь?
Quote (IdeN)
Так какую магию мне собирать (самую мощную) и какие предметы, (про ауру уже понял) их в магазине мона будет купить или чисто после боя с вип?

Для связок: hp-FullLive, атака-Ultima, живучесть-Meltdown, магия-Pain, дух-Reflect
Quote (IdeN)
ЗЫ: насчет превращения карт, это просто там в меню или где-то в спец условиях делать надо, а то карты я не превращал и без понятия что это такое. ТАк когда включаешь "карты", там просто их листаешь и смотришь

Превращение карт в вещи умение Коцактоаля, делается это в спец.меню после того как gf выучит способность.

ps: У меня такое чуство что ты еще не до конца разобрался со связками.


Not Invented Here.
 
MonkДата: Среда, 11.07.2007, 12:21 | Сообщение # 5
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да что тут говорить Ультимеция херня самая легкая, на органе играл блин забыл как =( осуждение или хрен пойми там еще время идет перед смертью спасает (блин опять забыл) что то там с +, а вот про монстра в Замке Ультимеции, толи Omega оружие хрен и как спасешься самый сложный монстр в игре просто атака по 9998 hp назависемо от развития и твоих HP

[Chrono Cross Team]
[Elfen Lied Team]
[Final Fantasy Team]
 
GeonДата: Пятница, 13.07.2007, 00:06 | Сообщение # 6
SeeD Lv2
Группа: Студент Гальбадия-Гардена
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вообще-то это самый легкий босс, если брать с собой Сельфи и одно геройское лекарство wink
зы: то что это сработает не ручаюсь, ибо не пробовал, хотя в теории должно.


Not Invented Here.
 
s_metaДата: Пятница, 17.08.2007, 00:45 | Сообщение # 7
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 73
Статус: Offline
Уважаемые форумцы!
Тут недавно совсем..но многое понравилось....
Только вот вопросы есть:

Насчет органа: нажатие до-ре-ми-фа-фа-ми-ре-до - а дальше какие такие ВСЕ клавиши жать? ВСЕ клаивши на клавиатуре физически не зажмешь :)...а клавиши нот зажимая - ни к чему не приводит как ни странно....

2 - Где искать вход в водосток в замке Ультимеции?
3 - загадка с картинами.....вот сколько уже к ним не подходил - вроде бы ответ на поверхности но каждый раз - облом с сочетанием слов.
4 - Когда бьют часы перед картинной галереей (трюк с включением колонны - "рев монстров слышен издалека") - простите - куда бежать за 50 сек отсчета и кого искать?
Надеюсь на вашу помощь...


get heavy!
 
GeonДата: Пятница, 17.08.2007, 04:55 | Сообщение # 8
SeeD Lv2
Группа: Студент Гальбадия-Гардена
Сообщений: 60
Статус: Offline
2. ?
3. Vividarium intervigilium viator (в саду спит посланец).
4. Насколько я помню нужно успеть ввести слова (см. выше) на большой картине.


Not Invented Here.
 
s_metaДата: Суббота, 25.08.2007, 00:44 | Сообщение # 9
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 73
Статус: Offline
Благодарю за помощь...
А вот с органом так и не все ясно...ноты вводятся в прямом и обратном порядке а нажатие на все клавиши отвечащие за ноты ни к чему увы не приводит.

Добавлено (25.08.2007, 00:44)
---------------------------------------------
Хм...вот это безобразие!
Побеждено даже Omega Weapon! Оказывается это не страж одной из печатей :\
Ну тогда вообще ничего не понимаю: сломано 7 печатей из 8 - Spinxara (кажется - появляется сразу на входе), Catopblepas, Trauma, Gargantua, Red Giant, также не помню по названиям: страж печати после спуска в сломанный люк в полу, страж печати на балконе при фиксации внизу люстры. Осталась всего 1 печать. Где же искать 8-го стража? Подскажите пожалуйста!


get heavy!
 
GeonДата: Суббота, 25.08.2007, 04:46 | Сообщение # 10
SeeD Lv2
Группа: Студент Гальбадия-Гардена
Сообщений: 60
Статус: Offline
Если не ошибаюсь ты пропустил Тиамата: в церкви лезь по винтовой лестнице пока не увидишь качающийся колокол, в момент когда он будет ближе всего к команде нажми кнопку "круг", персонажи должны перепрыгнуть по нему на наружный край башни.

Not Invented Here.
 
s_metaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 01:24 | Сообщение # 11
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 73
Статус: Offline
Благодарю...только у меня PC-версия...кнопку "круг" наверное заменяют стрелки на клавиатуре?
Хм...а было ведь подозрение что последний страж с этим маятником связан :))
Спасибо, надо попробовать...эспериментальным путем перепрыгнем до последнего стража!
Наверное невозможность сыграть на органе тоже технически связана с раскладкой в PC-версии...


get heavy!
 
GeonДата: Воскресенье, 26.08.2007, 02:08 | Сообщение # 12
SeeD Lv2
Группа: Студент Гальбадия-Гардена
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (s_meta)
Наверное невозможность сыграть на органе тоже технически связана с раскладкой в PC-версии...

В PC версию не играл поэтому не знаю, Может другие чего посоветуют.


Not Invented Here.
 
s_metaДата: Понедельник, 27.08.2007, 01:32 | Сообщение # 13
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 73
Статус: Offline
ну все smile Тиамат побежден. Ультимеция тоже :))! Урра! :)))))))

get heavy!
 
GeonДата: Четверг, 30.08.2007, 01:32 | Сообщение # 14
SeeD Lv2
Группа: Студент Гальбадия-Гардена
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поздравляю!

Not Invented Here.
 
WINNERДата: Вторник, 12.08.2008, 03:28 | Сообщение # 15
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
А ещё лучше преобразовал карту лауны помойму в 100героев и ниодин противник хоть гривер хоть ультимеция хоть омега тебе не страшны

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
Final Fantasy VIII world » Игра » Вопросы » Борьба с Ультимецией и её прихвостнем
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz