Понедельник, 29.04.2024, 06:01


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Главная площадь
Главная площадь
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 00:06 | Сообщение # 31
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Конечно, я останусь, мне приятно здесь находится, спасибо, что показала мне это место dry
 
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 00:09 | Сообщение # 32
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
незачто найтвиш, я рада что мне не придётся тут быть одной...внезапно мы услышали небольшой стук...-я сейчас-сказала я подходя к двери-а, ето ты, ну давай заходи)
найтвишь познакомся, ето моя ученица и будующая защитница светлой магии-я указала на девочку стоящую рядом со мной, по виду ей можно дать 10 лет...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 00:12 | Сообщение # 33
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
О, здравствуйте, меня звать Nightwish, а вас?
 
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 00:14 | Сообщение # 34
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-меня зовут вердана*девочка была стеснительной и ответила найтвишу лишь через какое то время*
-вердана, не стесняйся, он друг, тебе нечего бояться сейчас, если только одну вещь, тренировку


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 00:34 | Сообщение # 35
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Хорошо, я рад познакомится, надеюсь мы подружимся dry
 
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 10:34 | Сообщение # 36
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-найтвиш. знал бы ты насколько быстро она изучает все заклинания...даже я етому поражаюсь....
-идия, хватит меня расхваливать ...я тоже рада познакомиться с вами*внезапоно произнесла девочка*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 18:40 | Сообщение # 37
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ну что же раз она очень талантливая, это хорошо, может когда нибудь я попрошу помощи у тебя=)
 
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 18:44 | Сообщение # 38
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-у меня рано просить помощь*сказала вердана*я ещё мало чего знаю
-не скромничай*сказала я*я тебе давала уже много заклинаний
-ну ладно, ладно,я знаю кое какие сильные заклинания*в голосе девочки звучала раздражённость
я подошла к найтвишу
-она слишком уединённая, неочень уж и хочет что бы все вокруг знали о том какая она*я сказала ето шёпотом*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 18:48 | Сообщение # 39
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ну что же будем учиться вместе, в своё время тьма сожгла весь свет во мне, и теперь и я тоже ученик, в этом прекрасном месте можно много чего сделать, в том числе и сломать=))), это я конечно шучу, просто был как то разслучай со столом..., ну вобщем не важно...
 
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 18:53 | Сообщение # 40
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-найтвиш подпалил мне немного стол, но я его восстановила, етот стол уже не в первый раз так подпаливали*сказала я с небольшим юмором*
-найтвиш, етот стол пострадал и от меня, только я его не подпалила, а превратила во чтото странное, к счастью идия смогла вернуть все на свои места
-найтвиш, помоему тебе хотелось бы погорить с верданой. так вам будет легче учиться вдвоём, я вас оставлю наедине*сказала я стоя у двери*за порядком тут последит геката


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Четверг, 13.03.2008, 18:58
 
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 19:02 | Сообщение # 41
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ну чтож, я думаю нам учиться будет и в самом деле легче, я хочу сделать тебе подарок, я взял довольно большой камень, произнёс заклинание, которое знал уже очень давно, сделал маленького голема, где-то сантиметров 10 в высоту, и дал в руки Вердане smile
 
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 19:07 | Сообщение # 42
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-спасибо,как я поняла вы светлой магии убитесь*спросила вердана с заинтересованностью*я могу вам тоже коечто лать, ето не вещь,вы лишь почувствуете ето

я ушла на улицу, погода была прекрастной, мне просто напросто нужна была разрядка


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 19:14 | Сообщение # 43
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
И что же это?
 
edeaДата: Четверг, 13.03.2008, 19:18 | Сообщение # 44
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-ладно*вердана направила руку в сторону найтвиша*...закрой злаза пожалуйста...*она произнесла заклинание,она была сильной колдуньей, в руке появилась энергия, её тяжело почувствовать, вердана подошла к найтвишу дежра руку вверх, она произнесла ещё одно заклинание, енергия вселилась в найтвиша*...так мы сможем тренироваться на одном уровке, я узнала что ты изучал, я ето давно изучила...все, можешь открыть глаза..

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 13.03.2008, 19:29 | Сообщение # 45
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ну что же, спасибо dry
 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Винхилл » Главная площадь
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz