Среда, 24.04.2024, 18:43


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Навери, ЭмочГа  
Final Fantasy VIII world » Развлечения » Бар » Новости FF8 (Описание новостей по мотивам FF8)
Новости FF8
SephirothДата: Суббота, 20.10.2007, 14:19 | Сообщение # 16
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да как раз плёнка тогда кончилась... забыл новую купить... жалко
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:11 | Сообщение # 17
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Сегодня вечером в Баламбе случилось ЧП ифрит сбежал из пешеры огня многие юные студенты искали его прошло немного времени как один студент не пошол в сталовую и увидел что там сидел Ифрит с парой Хот-дого страж новерно решил подкрепиться Испуганый студент закричал но здесь по ходу Ифрит испугался не меньше его и Ифрит убежал в неизвестном напровление так кто его увидет тот пускай скажет главному Сиду

Добавлено (Сегодня, 16:37)
---------------------------------------------
И так продолжение это ЧП было раследовано и жители Эстаха прибыли в баламб чтобы найти Ифрита все они его искали пока не дошли до центра тренировок там они обнаружели стража он был весьма напуган такуш он не сдался без боя лучшие студенты Сиды смогли укротить зверя но имена студентов будут озвучены позже Пока не выестница как ифрит вышел из пещеры ? Но теперь к другим новостям сегодня в вечером в Баламбе завезми новый вид оружыя для студентов выше 3 ранга Сида пока не кто не знает что это за оружие ? К другому не мению важном у завтра будет конкурс танцев где участвуют все студенты баламба на этом все.
"прозьба ваши коментарии остовлять в новостях)"

Добавлено (26.11.2007, 19:11)
---------------------------------------------
Сегодня в Баламб саде была стычка между Эдеей и Александром пока подробно сказать не можем насчет этого канфликта !


Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце


Сообщение отредактировал Ronos_Saider_Cilver_Wolf - Четверг, 25.10.2007, 16:40
 
alexydanceДата: Вторник, 27.11.2007, 14:38 | Сообщение # 18
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Смогли Ифрита укратить только потому, что он сражался одной рукой, и в общем на пол силы.
Ему не хотелось легкой победы. Да и его доставили в его пещеру бесплатно, а то на такси бы еще прешлось тратиться!! biggrin


Designer
5 Обр Спн
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Вторник, 27.11.2007, 15:38 | Сообщение # 19
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
alexydance, нет новерно на метро будет быстрея ! biggrin

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
alexydanceДата: Среда, 28.11.2007, 15:19 | Сообщение # 20
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Кондуктор не пропустит, т.к. у Ифрита на кармане нет бабла. А кондукторы у нас пострашнее Всяких GF biggrin

Designer
5 Обр Спн
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Четверг, 29.11.2007, 15:09 | Сообщение # 21
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
alexydance, не волнуйся Ифри прикинется инвалидам или ветераном ! biggrin

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
alexydanceДата: Пятница, 30.11.2007, 00:47 | Сообщение # 22
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну ну, еслиб ветераны так выгледилиб, то прикидываю, какие бы были зрелые мужчины! biggrin

Designer
5 Обр Спн
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Пятница, 30.11.2007, 09:40 | Сообщение # 23
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
да все ровно он как нибуть доберется до дома !

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
alexydanceДата: Вторник, 04.12.2007, 13:21 | Сообщение # 24
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ага, на тралебусе)

Designer
5 Обр Спн
 
s_metaДата: Вторник, 04.12.2007, 17:55 | Сообщение # 25
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 73
Статус: Offline
Добрый вечер, с вами канал Баламб Ньюс и ваша ведущая - Сельфи.

К вопросу о запуске межконтинентальных ракет. Ведутся переговоры между властями Делинга и Эдеей. Лунатик Пандора остается в нейтралитете, заявляя что стелсы и боеголовки не в ее подчинении.

Срочное сообщение: Пропало 255 кошек. Хозяина зовут Антон, высокого роста, постоянно улыбается, носит штаны, в которых он ни на кого не похож. Нашедшего просят срочно позвонить по телефону, оставленному в редакции. Щедрое вознаграждение (1 тонна морковки) гарантируется.

Теперь о политике: БОрис Грызлоу принял постановление, по которому все хозяева ручных медведей должны срочно, в течении 7 дней с момента принятия резолюции, зарегистрировать питимоцев в местном ГорОНО. Владельцы мохнатых мишек в панике.

Счастливые обладатели ручных монстров с Луны обеспокоены проводимой политикой северного правительства. Недавнее заявление Мистера Лагуны о недопустимости сброса отходов атомных производств с земного спутника
вызвало недоумение и раздраженное ворчание восточных дипломатов, появлияв на общий рейтинг доверия в лесах Чокобо. Дипломаты ищут приемлемые пути разрешения ситуации.

А теперь о погоде: Лунное затмение - послезавтра, поэтому приготовьте ваши зонтики. Монстропад ожидается умеренный. Воды тихие, магнитные возмущения в пределах нормы. Активность кошек и медведей умеренная.

Счастливого дня!


get heavy!
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Среда, 05.12.2007, 16:29 | Сообщение # 26
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
s_meta, surprised Вал !!!!! surprised

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
s_metaДата: Суббота, 08.12.2007, 03:27 | Сообщение # 27
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 73
Статус: Offline
И вновь добрый вечер, вас приветствует Сельфи - ваша бессменная ведущая.

Коротко о главном:

Морские туры на курорты "Остров, близкий к раю" временно закрываются. Власти курорта недовольны сложившимся положением дел и собираются вдвое поднять цены на турпутевки. Многие турфирмы уже обратились с протестом к мэрам вольных городов.

Улицы Эстара заполнили демонстранты. Масса недовльных граждан ходит с плакатами и скандирует: "Довольно лжи! Покажите Президента!" Возмущенный народ едва успевают успокаивать органы правопорядка. Президент и его администрация отказываются давать официальные коментарии происходящему.

Переполох на Горизонте Рыбаков. Как сообщают достоверные источники, почти у всех рыбаков кончилась наживка. В ход пущены наспех отлитые блесны и мормышки. По разным источникам некоторых рыбаков заметили по вечерам бродящими с самодельными острогами. Мы продолжаем следить за ситуацией.

Оставайтесь с нами!


get heavy!
 
SephirothДата: Суббота, 08.12.2007, 06:08 | Сообщение # 28
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 78
Статус: Offline
Скандалы, интриги, расследования:
Недалеко от Делинга, обнаружены остатки какой-то непознанной летающей машины... вокруг повсюду погибла растительность, вблизи показания счетчика Гейгера зашкаливают... В данное время больше ничего об этом не известно.

Сид Крамер официально заявил, что отныне хот-доги будут поставляться в достаточном количестве.
В этот же вечер Зелл Динкт попал в лазарет от тяжелого переедания, в данное время состояние пациента удовлетворительное, но неадекватно реагирует на словосочетание "Хот-дог"...

Недавно в Баламб - саде вечером произошел инцидент: на несколько минут пропало электричество, инженеры уверены что не было никакой неисправности, а лишь кто то пробрался в рубку и вручную отключил тумблер щита... выясняется кто это мог совершить...

 
s_metaДата: Вторник, 11.12.2007, 03:01 | Сообщение # 29
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 73
Статус: Offline
Доброй ночи, с вами, как всегда, канал Баламб Ньюс, и мы начинаем:

Сегодня была замечена странная и непотная локация местными жителями Делинга - уважаемыми бомжами Ра и Фу.
С комментариями:
- Ыы..! ЯРОСТЬ! Как только кинешь снежок так в ответ ..ЯРОСТЬ!...Аа...тыньц!
- Понимаешь ли! Понимаешь, Ли?! Да разве ты понимааешь!!!!!
- Я не Ли! Я (ЯРОСТЬ!) Ра! (звуки ударов)...

Более подробной информации на данной момент нет и мы следим за событиями.

Сегодня в саду Гальбадии расцвели офигиоусы ламбрадозия - весьма и весьма редкие цветы... На памяти старожилов СИДов был только один случай массового цветения офигиоусов - в день появления Великого и Ужасного Антона с кошками на Горизонте. Студенты сада в недоумении рассматривают и нюхают цветы. Сад Гальбадия полностью выведен из рабочего состояния. Мастер Сада заперся у себя наверху и никого не пускает, аргументируя: "Да не флудите! Да как вы все надоели! Фаааина..Фаина! ФаинаФаина Файнаннаа!" Мы наблюдаем за развитием ситуации и вернемся к этой новости в ближайших выпусках.

Праздник в Эстаре в честь Дня Всех Святых и Влюбленных отменен из за траура по затонувшему танкеру со Снеговиками. Как известно, Новые Снеговики срочным чартерным рейсом будут высланы на Рагнароке в тундру, где их подберут спасатели на Чокобо.

Зеленый Чокобо родился в Лесу имени Волка. Посмотреть на редкое явление съехались почти все жители деревеньки Шуми. В настоящее время они берут друг у друга автографы и очень сильно флудят. Мусорки и пластмассовые баки заранее высланы бдительной администрацией.

С вами была ваша ведущая Сельфи.
Оставайтесь с нами!


get heavy!
 
edeaДата: Вторник, 11.12.2007, 09:43 | Сообщение # 30
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (s_meta)
К вопросу о запуске межконтинентальных ракет. Ведутся переговоры между властями Делинга и Эдеей. Лунатик Пандора остается в нейтралитете, заявляя что стелсы и боеголовки не в ее подчинении.

ееей, ето правда!!!!боеголовки не мои!!!!!!

Quote (Ronos_Saider_Cilver_Wolf)
Сегодня в Баламб саде была стычка между Эдеей и Александром пока подробно сказать не можем насчет этого канфликта !

конечно несможете об етом подробнее рассказать, ведь ета была чья-то глупая выдумка


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Final Fantasy VIII world » Развлечения » Бар » Новости FF8 (Описание новостей по мотивам FF8)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz