Пятница, 29.03.2024, 10:35


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Навери  
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Журналы
Журналы
alexydanceДата: Четверг, 31.05.2007, 17:10 | Сообщение # 1
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Название Местоположение
Оружие Месяца 1-ое Издание Вы найдете этот журнал в Реабил. Центре Лунатик Пандора, Комнате Управления во время Мечты Лагуны на Диске 3. Вы можете получить его позже в игре, купя в Книжном магазине Эстара.
Оружие Месяца Марта Вы получите его, победив Элворета в Башне Коммуникации Доллета в течение миссии Герцогства Доллета на Диске 1.
Оружие Месяца Апреля Найдете на правом столе Спальни [единственной] после вечернего тура в Учебном центре Сада Баламб на Диске 1.
Оружие Месяца
Мая Перед встречей с Идеей в Начальной Комнате, управляя Риноа спуститесь по люку позади корзин. Затем перейдите вправо, и Вы найдете его.
Оружие Месяца Июня Вы получите эту копию, победив BGH521F2 в Ракетной Базе, Селфи и ее компанией на Диске 2.
Оружие Месяца Июля Возвратитесь назад к Тренеровочному Центру (Training Center) на Диске 3 и войдите в область слева, осмотрите эту область.
Оружие Месяца Августа Найдете на Диске 2 в Саду Трабия. Достигните область, где Вы находите Горгулью. Проидите пять шагов на юг и осмотрите область [где-то близко к экрану, во внешнем правом конце].

Название Местоположение
Король Боя 001 Найдете этот журнал на первом этаже D-Окружной Тюрьмы. Перед спасением Скуалла, когда имеете Зела, Квистис и Селфи, итдите на нижние этажи, этот журнал в одной из комнат.
Король Боя 002 Получите этот журнал, побеждая Фуджинаи Райджина в Гостинице Баламб. Это - в течение Диска 2, где Зелл, Скуалл и кто захотите, должны найти капитана...
Король Боя 003 Вы получите, этот номер при Поисках Любви Зелла [видит под Секцией Тайн за дополнительной информацией]. Вы должны встретить девочку с " конским хвостиком " в библиотеке [конечно, Зелл должен быть в команде], переходите в Баламб и говорите с Шизука. Она будет говорить, что она приехала в Баламб, чтобы искать Зелла. Затем перейдите к дому Динчта, где мама Динчта скажет, что девочка с косичкой искала ее сына. Затем идите отдыхать в Гостиницу Баламб, и Вы получите Короля Боя 003.
Король Боя 004 Вы можете получить это от одинокого солдата Эстара [где-то около Воздушной Станции Рагнарок] в течение нападения Лунатик пандоры на Эстар.
Король Боя 005 Вы найдете на основании Лифта 03. Это может быть сделано только, если Вы выберете для спуска красный детонатор в течение 2-ой Мечты Лагуны на Диске 1.

Название Местоположение
Четвероногии Друг Изд. 1 Вы получите эту копию от Зелла, в течение вашей поездки в Тимбер [помните время, где Зелл сидит на удобной кушетке?]
Четвероногии Друг Изд. 2 После того, как Вы выполните брифинг в Штабе Лесных Сов [перед под-игрой Вход в Поезд], возвратитесь назад к комнате, где Вы встречаете Риноа, журнал лежит на "кровати" [которая превратась в кушетку]
Четвероногии Друг Изд. 3 Купите его в Зоомагазине Тимбера. Вы можете также купить его в Зоомагазине Эстара.
Четвероногии Друг Изд. 4 Купленный это от Зоомагазина Древесины. Вы можете также купить это от Зоомагазина Esthar, если Вы приобрели Знакомый
Четвероногии Друг Изд. 5 Купите в Зоомагазине города Эстара
Четвероногии Друг Изд. 6 Купите в Зоомагазине города Эстара

Название Местоположение
Тайный Поклонник I - Всемирно Таитнственный Кругозор Найдете его на книжной полке Библиотеки в Саду Баламб. Вы можете получить это прямо после того, как Вы закончили первый полевой тест в Огненой Пещере.
Тайный Поклонник II - Всемирно Таинственные Фото Найдете его среди документов, найденных в области Мастера Карт в Доллете. Вы должны победить Мастера Карт, чтобы войти в область. Область Мастера Карт находится на правой стороне моста.
Тайный Поклонник III - Всемирно Таинственная Магия Вы получите его от Мастера-Рыбака в более нижних концах Горизонта Рыбаков, после того, как Сад Баламб сломал здание. Вы должны сказать правду, и он даст Вам журнал.
Тайный Поклонник IV - Всемирный Таинственный Доклад Изд. Вы найдете его после навигации вокруг в Эстара в течение вашего отъезда в Ворота Лунара. Вместо этого достигая Ворот Лунара, возвратитесь назад к входу Президентского Дворца, и Вы найдете помощника, жалующегося на Одина. Ограбьте его.

Название Местоположение
Маньяки Тимбера Изд. 1 Баламб. Дома у Зелла
Маньяки Тимбера Изд. 2 Баламб. В отеле на втором этаже
Маньяки Тимбера Изд. 3 Тимбер. На полу офиса Маньяки Тимбера в комнате редактора
Маньяки Тимбера Изд. 4 Тимбер. В отеле (Вам нужно будет заплатить, чтобы пройти)
Маньяки Тимбера Изд. 5 Горизонт Рыбаков. В доме дальше отеля - вверху (Grease Monkey)
Маньяки Тимбера Изд. 6 Горизонт Рыбаков. В отеле на втором этаже
Маньяки Тимбера Изд. 7 Сад Трабия. На кладбище (поворот на право от статуи гаргульи)
Маньяки Тимбера Изд. 8 Доллет. В кабаке на 2-ом этаже на бильярдном столе
Маньяки Тимбера Изд. 9 Доллет. В отеле
Маньяки Тимбера Изд. 10 Деревня Шуми. В доме Ремесленика (предпоследний дом с конца дороги)
Маньяки Тимбера Изд. 11 Корабль Белых Сидов. На полу рядом с Зоном
Маньяки Тимбера Изд. 12 Дом Идеи. В доме на полу, справа внизу


Designer
5 Обр Спн
 
NektotoДата: Четверг, 22.05.2008, 14:04 | Сообщение # 2
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Первый Occult Fan так и не нашёл, хоть и истыцкал все полки. Кстати, журналы эти можно потом подобрать? Особенно касается Оружейеых журналов

Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
DeMonteДата: Среда, 28.05.2008, 15:17 | Сообщение # 3
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
Потом можно будет купить все в Эстхаре, только Оккультного фанатика там, по-моему нет...ни одного.

Qui cest moi.
 
alexydanceДата: Среда, 28.05.2008, 17:59 | Сообщение # 4
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
так в оккультных фанатиках же вроде об квестах рассказывается.
Так что они не обязательны, ведь квесты вы все почти можете найти на сайте, почти все, т.к. кто знает что там еще затихарил производитель)))


Designer
5 Обр Спн
 
NektotoДата: Среда, 28.05.2008, 21:42 | Сообщение # 5
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (alexydance)
так в оккультных фанатиках же вроде об квестах рассказывается. Так что они не обязательны, ведь квесты вы все почти можете найти на сайте, почти все, т.к. кто знает что там еще затихарил производитель))) Designer

Ну слава богу, а то мало ли - про квест не прочтёшь - взять и не сможешь. А уж больно хочется Doomtrain получить, из-за его привязок.


Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
alexydanceДата: Четверг, 29.05.2008, 17:23 | Сообщение # 6
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Да, дум ништяк. happy

Designer
5 Обр Спн
 
DeMonteДата: Четверг, 29.05.2008, 18:10 | Сообщение # 7
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ну, привязки-то в конце игры можно всем и вся сотворить, главное - Способности меню, их с вещей не выучишь.....

Qui cest moi.
 
edeaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:28 | Сообщение # 8
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
3 журнал мне глава фх недал...
4 тоже не смогла достать...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
WINNERДата: Пятница, 22.08.2008, 03:46 | Сообщение # 9
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Чёто не повезло тебе эдеячка

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
WINNERДата: Суббота, 01.11.2008, 02:37 | Сообщение # 10
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Ещё раз скажу не согласен)))) Я вообще без журналов все квесты проходил. В основном случайно)))))

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
VictoriaДата: Суббота, 27.12.2008, 23:09 | Сообщение # 11
SeeD Lv2
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 75
Статус: Offline
А я эти журналы не захотела собирать. Муть какаято. что попадалось то и брала!!!
 
WINNERДата: Суббота, 27.12.2008, 23:12 | Сообщение # 12
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Нууууууу. Так не интерестно. Хотя это зависит от того какие ты цели в игре преследуешь

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
АнтонДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:03 | Сообщение # 13
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 99
Статус: Offline
2й журнал в закутке я найти не смог, хотя все излазил. А где точно, по-русски находятся 3й и 4й журналы, в начале написано непонятно.

Ищу новеллу Хидеаки Сена "Parasite Eve" ("Kadowaka Horror Bunko")
 
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Журналы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz