Пятница, 26.04.2024, 02:56


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Навери  
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Редкие карты
Редкие карты
alexydanceДата: Четверг, 31.05.2007, 11:46 | Сообщение # 1
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Идея - Выиграть у нее самой перед походом в Эстар
Ирвин - Нужно проходить Поиски Королевы, только после этого можно ее выиграть у жены мэра Горизонта Рыбаков
Кирос - Нужно пройти Поиски Королевы. Карта у человека в черной одежде, который ожидает вас в городе Делинг напротив магазинов
Лагуна - Выиграть ее на 3-ем диске у Элоны. Она ожидает вас на Станции Лунара
Квистис - В кафетерии Сада Баламб сидят справа два студента. Студент на заднем плане имеет ее карту
Риноа - Проиграйте отцу Риноа в городе Делинг карту Ифрита. За Ифрита он выложит карту дочери. Карту Ифрита получите назад, сыграв в Горизонте Рыбаков с Мартином напротив дома мэра
Сейфер - Выиграть ее можно у Главного Мастера (главный СиД в красном свитере, в офисе на 3-ем этаже Сада Баламб)
Селфи - Разгромленный Сад Трабия, статуя гаргульи, возле которой сидит подружка Селфи
Скуалл - У президента Эстара Лагуны при повторном визите
Вард - В Эстаре у Доктора Одина, который носит на шее разноцветный сюртук
Зелл - Карту любимого сыночка отдаст его мать в Баламбее, если вы выиграете у нее


Designer
5 Обр Спн
 
Andreyka-BoyДата: Вторник, 21.08.2007, 18:56 | Сообщение # 2
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 4
Статус: Offline
Блин,никак не пойму одну вещь,когда проходишь квест Поиск королевы карт когда именно появляются новые карты и где выигрывать старые?Помоги плз если знаешь.

Ruder
 
JOGIДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:32 | Сообщение # 3
SeeD Lv1
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 4
Статус: Offline
новые карты появляются вродебы у её отца. это художник( по квесту с собакой наверное помниш) а старые вродебы или у неё или у сына художника

NORN
 
FritzДата: Четверг, 11.10.2007, 21:18 | Сообщение # 4
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 5
Статус: Offline
новые карты появляюстя у разныъ людей кузиакотл например у президента ФГ остальные не помню(

фвфывфывфывфв
 
alexydanceДата: Воскресенье, 14.10.2007, 03:19 | Сообщение # 5
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Не новые, а задуманные по игре!

Designer
5 Обр Спн
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:24 | Сообщение # 6
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Воще дорогие жытели форума я почти нашол все карты но не нашол карты кто какие знает можете сказать мне плиз

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
alexydanceДата: Четверг, 10.04.2008, 11:02 | Сообщение # 7
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
ЗС и играков все карты есть? Ronos_Saider_Cilver_Wolf

Добавлено (10.04.2008, 11:02)
---------------------------------------------
Чуть пополняю тему.

Карта 5 Уровня-Pupu: Закончите квест с НЛО, в итоге которого дайте инопланетянену Эликсиры.
Карта 8 Уровня-Chubby Chocobo: Добывается во время выполнения квеста связанного с Королевой Карт. В Balamb Garden, на скамейке у библиотеки сидит парень, у которого есть эта карта.
Карта 8 Уровня-Angelo: Выигрывается у Watts (Forest Owls) либо на White SeeD Ship на 3 диске.
Карта 8 Уровня-Gilgamesh: Выполните квест CC Members, у их короля и будет эта карта.
Карта 8 Уровня-Mini Mog: Выигрывается у бегающего студента в холле Balmb Garden.
Карта 8 Уровня-Chicobo: Посетите все леса Чокобо и решите все загадки, затем направляйтесь в Chocobo Sanctuary и получайте карту.
Карта 8 Уровня-Quezacoyl: Можно и нужно выиграть у Mayor Dobe в Fisherman's Horizion.
Карта 8 Уровня-Shiva: Выиграть у Zone, члена Forest Owls на 3 диске. У вас должен быть журнал "Girl Next Door" подобранный в Timber Maniac's Office. Обменяйте журнал на карту. Найти Zone вы сможете на White SeeD Ship.
Карта 8 Уровня-Siren: Идите в бар Доллета и вызовите на дуэль главу бара, на втором этаже, победите, потом снова вызовите и опять победите, чтобы получить карту.
Карта 9 Уровня-Carbuncle: Добывается в процессе прохождения квеста CC Members, выигрывается у Heart.
Карта 9 Уровня-Leviathan: Добывается в процессе прохождения квеста CC Members, выигрывается у Joker. Он временами появляется в Training area рядом с мостом.
Карта 9 Уровня-Pandemona: В городе Баламб вызовите на дуэль владельца отеля (Hotel Owner) после того как вторжение Галбадианской армии завершится.
Карта 9 Уровня-Alexander: Выигрывается у Piet на Lunar Base, - только на 3 диске.
Карта 9 Уровня-Phoenix: Получается при выполнении квеста Королевы Карт. В Эстере найдите Presidential Aide во дворце и отыграйте карту.
Карта 9 Уровня-Doomtrain: Выполняется во время квеста Королевы Карт, владелец бара в Тимбере хранит эту карту в столе.
Карта 9 Уровня-Eden: Решите загадку после победы над Бахамутом, убейте Ultimate Weapon у которой есть при себе карта Eden, как впрочем и сам Eden.
Карта 10 Уровня-Ward: Выигрывается у Dr. Odine на 3 диске, в Эстаре.
Карта 10 Уровня-Kiros: Выполняется во время квеста Королевы Карт, выигрывается у человека в черном, что находится в Делинге рядом с магазином.
Карта 10 Уровня-Laguna: Получить от Ellone на Lunar Base на 3 диске. Если забудите, то сможете получить ее от Card Queen на 4 диске.
Карта 10 Уровня-Selphie: Выигрывается у друга Сельфи, что стоит рядом со статуей Горульи в Trabia Garden, вызывать его на дуэль после первого визита.
Карта 10 Уровня-Quistis: Выиграть у парня в черном, сидящего за столом в Cafeteria сидящего за столом в Balamb Garden.
Карта 10 Уровня-Irvine: Выполняется во время квеста Королевы Карт, выигрывается у Flo в Fisherman's Horizon.
Карта 10 Уровня-Zell: Выигрывается у матери Зэлла.
Карта 10 Уровня-Rinoa: Отец Rinoa, Генерал Caraway имеет эту карту, но он никогда не использует ее в игре. Проиграйте ему карту Ifrit и он пустит в игру карту Rinoa. Чтобы вернуть карту Ифрита, победите Martine в Galbadia Garden.
Карта 10 Уровня-Seifer: Карта есть у Headmaster Cid. Вызовите его на дуэль в Balamb Garden или Edea's Housе.
Карта 10 Уровня-Squall: Карта есть у Лагуны. Необходимо выиграть ее на Рагнароке еще перед концом 3 диска.


Designer
5 Обр Спн
 
WINNERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:31 | Сообщение # 8
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Как говориа богиня Диана все карты можно выиграть на Рагнароке на 4диске

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
WINNERДата: Суббота, 25.10.2008, 03:00 | Сообщение # 9
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Повторюсь - Все карты выиграваются на рагнароке на четвёртом диске

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
Kto-toДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:35 | Сообщение # 10
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 15
Статус: Offline
у меня нет только этой катры.На рагнароке со всеми сыграл в карты 15 раз,ненашёл cry .Сегодня заного побегаю
 
WINNERДата: Вторник, 28.10.2008, 01:33 | Сообщение # 11
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Давай давай. Главное не отчаивайся)))

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
edeaДата: Вторник, 28.10.2008, 09:33 | Сообщение # 12
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
Kto-to, У Ксу все карты, не надо бегать по рагнароку....

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Kto-toДата: Вторник, 28.10.2008, 16:48 | Сообщение # 13
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я где то раз 3 прошёл и решил собрать все карты и облом так нашёл карту Щивы smile пойду босов мочить
 
WINNERДата: Среда, 29.10.2008, 15:03 | Сообщение # 14
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Давай удачи)))))

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
KnupДата: Четверг, 05.03.2009, 21:53 | Сообщение # 15
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята помогите!
Нашёл все карты кроме одной-шестого уровня.
Незнаю где искать((
 
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Редкие карты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz