Среда, 24.04.2024, 11:18


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Навери  
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Леса Чокобо
Леса Чокобо
НавериДата: Четверг, 08.02.2007, 18:06 | Сообщение # 1
SeeD LvA
Группа: Главный Мастер
Сообщений: 219
Статус: Offline
1.Лес Новичков (Начинающий)
Расположение: Трабия, Зимний Остров (рядом с Деревней Шуми)
Подсказка: Попробуй найти место, откуда падает только один Чоко.
В этом лесу 4 Чокобо. Найти их не проблема, но тот, что нужен, находится на самом верху, ближе к Чокобою. Поймаёте его, и появится мама. Используйте ЧокоСонар, чтобы найти еще место, где лежит Камень Ауры

2.Основной Лес (Начинающий)
Расположение: Трабия, Сненжная Равнина Сорбалд (дальше на юг от Деревни Шуми)
Подсказка: Вам надо посвистеть два раза.
Здесь 5 Чокобо. Встаньте в центр и посвистите в Чокозинер, должно упасть 3 Чокобо, встаньте дальше, но на одной линии с двумя и посвистите еще раз, должно упасть еще 2 Чокобо. Теперь отправьте обратно самого крайнего, слева внизу, с собой он заберет еще одного. Теперь отправьте обратно самого крайнего, вверху слева, он так же заберет с собой еще одного. Мама появится, после того как вы схватите последнего. При помощи ЧокоСонара найдите место, где лежит Огненый Камень.

3.Бродячий Лес (Средний)
Расположение: Трабия, Снежная Равнина Бика (на север от Сада Трабия)
Подсказка: Будьте осторожны со звуком ЧокоСонара.
В этом лесу 4 Чокобо, два из них уже на земле. Выберите ЧокоЗинер и отправьте этих двух обратно на дерево. Идите к выходу, у упавшего дерева вызовите еще одного, хватайте его и мама появится. Снова используйте ЧокоСонар и найдите место, где лежат: Святой Камень и Камень Оболочки.

4.Лес Одиночества (Средний)
Расположение: Центра, Полуостров Нектара (на север от Центра Руин)
Подсказка: Ищите внимательно, когда засигналит ЧокоСонар.
В этом лесу только 1 Чокобо, но он хорошо спрятался. Тихо не спеша, исследуйте место выше Чокобоя справа. Почти на самом верху, на участке травы, что освещается солнцем и есть Чокобо, ловите его. После того как появится мама, предложите сыграть в карты Чокобою, можете не играть с ним карты у него не очень, но зато обязательно попросите его отойти в сторону. На том месте, где он стоял, при помощи ЧокоСонара найдите Камень Защиты и Метеор.

5.Лес Забавы (Эксперт)
Расположение: Центра, Равнина Сов (на востоке от Дома Идии)
Подсказка: Это Чокобоулинг, 4 Чококегли и 1 Чокошар.
Здесь 5 Чокобо, как видно из подсказки надо выстроить кегли и разбить их мячом. Прямо по центру надо вызвать одного Чокобо, с ним упадет еще два. Встать за левым крайним и позвать еще одного. После этого найти и позвать последнего, возле Чокобоя слева он находится, последнего и хватать, после чего и появится мама. Используйте ЧокоСонар, чтобы найти место, где лежит Метеор, Огненый Камень и Камень Ультимы.

6.Закрытый Лес (Эксперт)
Расположние: Южнее Последних Ворот
Подсказка: Соберите всех, потом входите.
Здесь 5 Чокобо. Встаньте напротив Чокобоя и при помощи ЧокоЗинера вызовите Чокобо, упадут 2, за Чокобоем. Встаньте немного дальше и выше левого и вызывайте еще одного, при этом, что справа был, опять улетит. Подойдите на его место и позовите его, он спустится один. Далее за правым почти в самом углу позовите еще одного. Встаньте в центр между ними всеми и зовите последнего и хватайте. Так же найдите: Метеор, Огненый Камень и Камень Ультимы.

7.Святой лес Чокобо
До него можно добраться только на Чокобо. И идти туда нужно только после того как вы поймаете всех Чокобо, во всех 6 лесах. Возьмите себе Чокобо в лесу на востоке от Сада Трабия. Идите от леса на юг, до кратера. Сверните тут на восток и идите до пляжа. По мелководью перейдите на другой пляж на острове, который весь зарос деревьями. Как зайдете в лес все время держитесь левой стороны и скоро доберетесь до Леса Чокобо. В лесу вас ждет представление. И вам дадут Чокобо Карту. Перед тем как уходить попросите Чокобоя, пусть он вам поймает последний раз Чокобо, так вы быстрее доберетесь обратно. Также каждый раз, возвращаясь в этот лес, вы можете покупать Траву Гизала за 600 Gil.

http://www.liveseed.net/finalfantasy8/chocobo.php


[Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....© ]
 
WINNERДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:55 | Сообщение # 2
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Я скинул Алексу более подробное описание лесов с картинками где показано в каких именно местах и в каком порядке их ловить. Надеюсь Алекс не забудет их поместить

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Леса Чокобо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz