Среда, 24.04.2024, 13:29


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Навери  
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Действия Laguna.
Действия Laguna.
alexydanceДата: Четверг, 10.04.2008, 10:57 | Сообщение # 1
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
По сюжету приходится играть за разных персонажей, в частности за Laguna и его напарников. В одном из эпизодов вам приходится исследовать раскопки Lunatic Pandora. От действий Лагуны здесь, зависит возможность доступа впоследствии к некоторым секретным местам.Нахождение Лагуной первого старого ключа около Confuse Draw Point. Теперь есть доступ до Ultima Draw Point, скрытый вна нижнем этаже.Удалить средний уровень, чтобы сделать западню солдатам Эстара.Дверь теперь открыта и можно найти Silence Draw Point. Найти серую кнопку пускателя и нажать красную до выдвижения синего.Дверь в основании длинной лестницы теперь открыта, и можно найти LuvLuvG. Найти второй старый ключ в первом вселении в Лагуну.Оба валуна закрывают дыры в этаже, которые позволяли добраться до секретных мест.Зато теперь можно найти журнал Combat King 005. Сдвинуть каметь рядом со стеной, чтобы найти Cure Draw Point.Посмотрев на том месте, где раньше была Cure Draw Point, можно найти свиток Spd-J.

Designer
5 Обр Спн
 
WINNERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:52 | Сообщение # 2
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Дааа. Этот Лагуна всегда успевает где нибудь наследить а так впринципе его действия влияют чисто паралельно

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
Final Fantasy VIII world » Игра » Секреты » Действия Laguna.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz