Среда, 24.04.2024, 14:19


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб » Станция
Станция
НавериДата: Вторник, 25.12.2007, 16:52 | Сообщение # 1
SeeD LvA
Группа: Главный Мастер
Сообщений: 219
Статус: Offline
Отсюда можно отправиться в Тимбер

[Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....© ]
 
NektotoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:59 | Сообщение # 2
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
*Поезд, маршрут Тимбер - Баламб, подъезжая к пункту назначения*

Равномерно стучат колёса. Калейдоскопом проносятся пейзажи за окном поезда, несущегосся на огромной скорости по рельсам. Что такое наша жизнь? Поезд или перрон? Машинисты мы или пассажиры? Сможем ли мы свернуть или обречены ходить по рельсам? Возможно, поезд для кого-то это целая вселенная. Но для него это был был просто поезд - средство передвижения из пункта А в пункт Б. Он не задавался филосовскими вопросами и не задумался над филосовским значением поезда, рельсов, билетной кассы и железнодорожных путей сообщения вообще. Он просто ехал.
Четырёхместное дешёвое купе. В нём находился всего один человек. Две сумки его были свалены на полу, рюкзак валялся на соседней койке. Человек сидел и читал книгу, параллельно наливая себе из термоса горячий чай в кружку. Неожиданно из тамбура послушался какой-то шум, который вскоре стал вполне различимым: грохот открываемый и закрываемый дверей, возмущённые крики и крепкая солдатся брань. Человек прислушался и насторожился - шум приближался.
Дверь резко разпахнулась, в купе вошёл офицер с парой солдат. Всё трое были в военной форме Галбадии.
- Таможенная проверка! - рявкнул офицер, - Документы, быстро!
Человек отхлебнул чай и скривился - слишком горячий - и вновь уткнулся в книгу.
- Ты что, глухой? Предьяви документы.
- Ну надо же...- протянул человек, отрываясь от книги,- Галбадианский офицер... Похоже появилась новая мода: разжаловать военных офицеров в таможенников. Что же вы сделали такое? Плюнули в суп главнокомандующему?
- Да как ты смеешь, молокос!- офицер пошёл пятнами,- Галбадия...
- Именно что смею, -холодно произнёс парень,- Какого дьявола делают галбадианцы на поезде, едущего в Баламб?!?! Вы что, спьяну перепутали поезда?
- Это приказ,- офицер скрипнул зубами так, что этот звук можно было перепуть с торможением поезда,- И мы не имеем права его ослушаться. Поэтому предъяви документы и... это ещё что такое?
Офицер удивлённо уставился на выссовывающуюся из-под куртки рукоятку пистолета.
- А на что это по твоему похоже? На бананы?
Офицер отступил и вскинул руку с пулемётом, солдаты выхватили клинки.
- Ношение оружия в поезде запрещено! И... чёрт, это Логан!
- Вы обознались...
- Заткнись малец! Гэбриэл Логан, тебя разыскивают в половине всех насёлённых пунктов, а Галбадия так давно уже вынесла тебе приговор. Твои фотографии размешаны на каждом фонарном столбе. Тебя узнает даже слепой - если он принюхается, то обязательно учует запах крови. Руки вверх и брось оружие!
- Так бросить или поднять? Вы уж определитесь...
- Подними! - парень неохотно поднял руки, в которых по прежнему были зажаты книга и кружка. Куртка зашевелилась и приоткрыла две кобуры с весьма немальнькими пистолетами.- Рядовой, заберите пистолеты!
Солдат слева осторожно двинулся вперёд. Другой солдат и офицер держали парня на прицеле, следя за каждым его движением. Солдат подошёл и, держа меч левой рукой, правой вытящил один пистолет из кобуры. Щека у парня дёрнулась, но вёл он себя спокойно.
- Тяжёлый...- пропыхтел солдат,- Зачем ты такую гирю таскаешь? Что за?
Пистолет был соединён небольшим проводком, уходящим куда-то к наплечной кобуре. Парень вдруг бросил злобный взгляд на солдата.
- Затем,- буркнул он. и сделал несколько быстрых движений
Толстый томик резко опустился и ударил солдата в висок. Книга треснула и развалилась, страницы разлетелись по купе. В тоже мгновенье взвыл офицер, хватаясь за ошпаренное горячим чаем лицо. Пистолет, висевший на конце провода, вдруг сам собой взвился и оказался в руке человек, одновременно ударив по лицу второго солдата. Парень развернулся и саданул рукоятью по шее вопящего офицера. Тот булькнул и мешком осел на пол, всё ещё держась за обваренное лицо.
- Тяжёлый он для того, чтобы даже если не выстрелит, всегда можно было врезать по башке.- буркнул парень, открыл окно и, кряхтя, по очереди выкинул тела из окна.

"Станция "Город Баламб". Пожалуйста, пройдите к выходу из поезда. Благодарим вас за пользование услугами нашей компании. Всего вам доброго"
Никогда не любил таскать две сумки сразу. Всегда меня раздражала ситуация, когда обе руки заняты. Особенно тогда, когда обе они будут нужны свободными. Я осторожно выглянул из-за двери. Немногочисленные пассажиры уже сошли, и перрон пустовал. Вроде бы ничего, но какой то неприятный червячок гложет... Отуда в поезде галбадианские солдаты? Что они искали... или кого? Хотя странный вопрос, учитывая тот факт, что сказал офицер...
Я ещё раз медленно оглядел перрон. Пусто. Выдохнув, я вышел из вагона, готовый в любой момент к появлению солдат. Шаг, другой, третий. Ступенька, вторая, третья, четвёртая. Всё спокойно. Да, брат, нельзя так жить, до паранойи недалеко. Я глубоко вздохнул и зашагал дальше. Вышел со станции. Прошёл по улице. Вышел из города. Всё было тихо. Никто не кидался из засады, не падал на меня с крыши, не налетал из-за угла. Я вздохнул и зашагал по дороге к Саду Баламб



Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
WINNERДата: Пятница, 15.08.2008, 19:48 | Сообщение # 3
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Виннер пришёл на станцию и заказал билетик на Тимбер
-Ведь надо иногда и на поездах кататься а не на одних порталах жить сказал Виннер на что продавец в кассе ему улыбнулся
Итак поезд отправился минут за 5 до прибытия в поедзе слышны крики и ругань.
Виннер решил глянуть а там трое пьяных магов начали бросаться огненными шариками в людей и ранили одного охранника. Виннер вежливо попросил прекратить беспредел на что маги ему ответили девьятью огненными шарами. Виннер достал свой меч и принял эти девять шаров и они вместе соеденились в один камень огня и камень встал на свободное в мече место. Я не хотевши портить поезд просто наложил на магов безмолвие и помог уже подбежавшим охранникам увести дебоширов с поезда. Тем временем я прибыл в Тимбер


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб » Станция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz