Пятница, 19.04.2024, 13:08


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Делинг » Арка
Арка
WINNERДата: Пятница, 15.08.2008, 15:34 | Сообщение # 16
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Ударившись сильно об решётки арки Виннер с тяжестью поднялся но Ультима уже сдесь и вновь зарядил свою пушку.
Виннер берёт сильный разгон и пока Ультима выстрелил он успел пробежать под ним и сделать пару ударов.
Но тут действие ускорения завершилось и Ультима резко развернувшись нацелил свою пушку прямо на меня и я уже не смог бы увернуться я успел кастануть раковину на свой мечь и перевёл его в режим маг. И вот луч уже передо мной я принимаю всю мощь луча ультимы. Он страшно силён у меня уже дрожат руки и я знаю что если опущу их то Вердана так и не проведёт мне свою экскурсию и Алекс не сразится со мной. Я собрал всю мощь луча ультимы в свой мечь(он аж побелел) Собрал волю в кулак переставил мечь на маг-физ и начал проводить всем известный приём рензокукен. Восемь мощнейших ударов нанесли чуть ли не фатальный урон. Но Виннер начал свой Коронный критический прием под названием Кара Виннера, 50 Ударов мечом заряженным магиями ультимы святости это был сильнейший удар. Небо над Делингом стало белым последний пятидесятый удар Виннера был настолько мощным что всем жителям города аж засветило глаза. И тут Ультима начал таять на глазах. Виннер еле стоя на ногах собрал кучу камней ультимы много других камне и нашёл один камень Изумруд красного цвета таких он ещё никогда не видел. Он забрал его себе и еле телепортанулся в свою спальню баламба


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
VerDanAДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:19 | Сообщение # 17
SeeD Lv7
Группа: Житель Винхилла
Сообщений: 587
Статус: Offline
Яркое сияние вновь появилось, но на этот раз на крыше арки.
"где ты" шёпотом сказала девушка всматриваясь в даль, ветер унес её слова куда-то в даль. Простояв наверху ещё 10 минут девушка моментально оказалась на земле, капюшён накидки скрывал лицо девушки из-за этого к ней пододили некоторые солдаты из армии галбадии, но надолго они не задерживали её. в итоге девушка обошла всю територию вокруг арки девушка отправилась на торговую аллею


Твой объятий плен - мой порочный круг
В бездыханной ночи...
Приглушённый стон - бесконечный звук
На огне свечи...
В сердце жидкая соль,
Моей нежности боль,
Столкновение двух неспокойных воль -
Именами навек с тобой разлучены...
 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Делинг » Арка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz