Суббота, 20.04.2024, 12:16


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Библиотека
Библиотека
edeaДата: Среда, 20.02.2008, 21:32 | Сообщение # 61
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
Nightwish, есть разговор...но....теперь мы здесь не одни.....где сейчас нету людей?....помоему я знаю...я подощла к найтвишу...положила руку на его плечё и мы ипарились...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Среда, 20.02.2008, 21:56 | Сообщение # 62
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ну что же ты хотела мне сказать?
 
edeaДата: Четверг, 21.02.2008, 17:31 | Сообщение # 63
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
*мы появились в лесу...слишком дремучем...в лесу были небольши тайные мои места...я указала ему на скамейку стоящую под очень ветвистым девевом...сядь найтвиш-сказала я-возможно что ты неповеришь мне*

я встала рядом со скамейкой...и стала расказывать...Найтвиш...я хочу тебе помочь...да...я знаю что ты чёрный маг...но...я заметила что в твоей душе остались семена светлой магии...надо только дать им прорости...видишь ли...я способна на очень многое...я...я...я...я охранник светлой магии...меня сделали охранником...сама не знаю почему...из-за етого я изменилась...я хочу помочь просто тебе...я могу помочь тебе научиться пользоваться абсолютно всеми видами магии...в том числе темная и светлая...можешь конечно и не соглашаться...но...ето очень важно для меня...ето может помочь и мне...а от тебя ничего не требуется кроме веры...когда твой ответ будет готов дай мне знать...я буду недалеко...через 100 метров впереди была небольшая беседка...а пока я оставлю тебя подумать...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NightwishДата: Четверг, 21.02.2008, 22:53 | Сообщение # 64
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ты итак многим мне уже помогла, но и от жтой помощи я отказываться не буду, я согласен!
 
edeaДата: Пятница, 22.02.2008, 11:30 | Сообщение # 65
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
хорошо...только придётся предупредить навери...для етого нам придётся уйти из сада на пару деньков...я достаю лист бумаги я начинаю писать...
навери...не волнуйтесь за нас...мы скоро вернёмся...найтвиш вместе со мной...он вернётся через парочку дней...я немного попозже...
от идии для навери.

я открыла телепорт вошла в него...через минуту я вернулась...телепорт был открыт в кабинет навери...

найтвиш...нам надо идти в винхилл...я открыла второй телепорт...заходи найтвиш-сказала я


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Суббота, 23.02.2008, 17:51 | Сообщение # 66
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Проснувшись посмотрев я увидел не кого я немного посмотрел по сторонам и начел уходить куда то нибуть мобильник у меня был я напиликол еще одну смс Навери что я уйду из сада на некоторое время

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
edeaДата: Четверг, 22.05.2008, 15:29 | Сообщение # 67
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-вердана, ето наша библиотека...здесь есть многие книги, а если их нету то их привозят по заказу
-я буду тут, посмотрю есть ли книжечка нужная
-хорошо вердана, только оккуратнее, ты ведь тут ещё никого не знаешь, если что я буду в баре

я направилась к выходу из библиотеки и пошла в бар...

Добавлено (28.04.2008, 15:45)
---------------------------------------------
-вердана, ты нашла нужную книгу
*я не получила ответа*
ну она дает, если она читает то её не отцепить от книжки, о AgentSquall а ты же был в винхиле, и почему ты с чокобо?)

Добавлено (21.05.2008, 20:45)
---------------------------------------------
-вердана, ты уже закончила
-аа, идия, да, закончила
-тогда хорошо, иди в мою комнату, а я пока прогуляюсь по саду
-хорошо
*вердана ушла*

Добавлено (22.05.2008, 15:29)
---------------------------------------------
*я пошла за читальный стол и достала свою книгу*
-ха, он думает что я мега миленькая и мега чесненькая, фиг ему....
*я была в небольшом раздражении*
книга магии тьмы, наконец ты мне пригодишься
*хрустнула пальцами*
пора вспомнить старые времена, правда мои ангелы?*в голове мгновенно прозвучали голоса говорящие да, да, да*
так, что у нас тут за заклинанаия, блин, уже так давно не брала ету книжку в руки что все перезабывала, ну ничего, пойду ка я на свою тренировочную арену, там мне никто не помешает тренироваться, но сначала мне придётся прочитать ету книгу заного
*я прочитала книгу за 1 час, потом немного отдохнув я открыла телепорт и отправилась на свою арену, через 2 часа я вернулась назад в библиотеку*
эх...хорошо потренировалась, даже кости ломит...я пошла к себе, отправлю вердану потренироваться

*ушла в свою комнату*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
WINNERДата: Четверг, 14.08.2008, 15:43 | Сообщение # 68
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
В библиотеке появился Виннер он искал книгу для усовершенствования своей небесной кары т.к. его меч носит только убивающий характер а на арене убивать запрещено и он не хочет других смертей.
Долго искавши он наконец нашёл книгу автора Скволла Леонхарта 'Как преобразовать ружьемеч и просто меч в разные их формы'(Виннер хочет преобразовать свой меч в ружьемеч что бы во время арены меч имел полные магические способности и при ударе им он насил характер удара магией но так же переключался на магическо - физический и чисто физический и чисто магический

Добавлено (14.08.2008, 15:43)
---------------------------------------------
Виннер вернувшись в библиотеку положив книгу наместо начал брать все книги по тёмной светлой магии что бы усовершенствовать свои магические умения.
Взявши две книги на тему магия тьмы высшего уровня и т
ри книги по магии добра Виннер направился в свою спальню


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Библиотека
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz