Четверг, 25.04.2024, 16:44


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Спальни
Спальни
DeMonteДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:33 | Сообщение # 16
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
Приятно познакомиться. dry Правда я тут пока нелегально - приехал раньше чем надо, так что официально меня ещё здесь нет cool .

Qui cest moi.
 
edeaДата: Вторник, 25.03.2008, 11:05 | Сообщение # 17
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
нда...неожидала что ты здесь неофицально...а навери знает о том что ты уже здесь?кстати, если что я могу тебе устроить небольшую экскурсию....

Добавлено (25.03.2008, 11:05)
---------------------------------------------
ну ладно...
*я взглянула на часы*
извини...меня ждут....
*я открыла телепорт и исчезла*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
DeMonteДата: Четверг, 27.03.2008, 22:10 | Сообщение # 18
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
- Ну пока... - сказал я ей вслед.
"Нет, вряд ли это она. И зачем было предлагать экскурсию по саду если занята... А к Навери надо зайти - поздороваться." - подумаля и зашёл к себе в комнату. Там ничего не изменилось - пришлось разбирать вещи(((...

Добавлено (27.03.2008, 22:10)
---------------------------------------------
- Кажется всё..... - горка чемоданов, выросшая в углу, теперь пропала. Завалившись на кровать я достал 2-ую записку:
"Не зря мой выбор пал на тебя. Ты неглуп - догадался о гостинице. Жди." Я вынул катану из ножен ("Чёртов теранозавр..." - подумал я - "Череп у него оказался крепче, чем я ожидал."), взял точильный камень, смочил его и, сев на полу, начал приводить своё оружие в боевой порядок...
"Почерк идентичный - скорее всего этот человек действует водиночку... он явно не хочет показывать своё лицо. И вряд ли это сделает в дальнейшем. И чего это он кого-то выбирает? Может стоит забить на этого писаку... Надо развеяться."
- Вот теперь ты в порядке, Гнев Багамута. - я положил меч в ножны и направился в Баламб...


Qui cest moi.
 
NektotoДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:33 | Сообщение # 19
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Комната 315, одноместная. Кровать, стол, тумбочка.
- Аскетично и практично,- фыркнул Nektoto, поблагодарил Эдею и закрыл дверь. - Ладно, пора обустроиться в этой халупе.
Из первой сумки были извлечены несколько комплектов одежды разного назначения - от маскирующей и до парадной формы СииДа, несколько колец и медальон в форме головы волка, перчатки с обрезанными пальцами. Из второй сумки появились толстая тетрадь, пара книжек, плеер с музыкой, ноутбук, блок с упаковками сигарет. Рюкзак явил миру запасные части к пистолетам и приспособления для их чистки разборки и чистки, патронташ на шестнадцать обойм. все обоймы были пусты.
***
Оммалла, мне нужна твоя помощь
Молчание.
Оммалла, мне нужна твоя помощь!
Молчание.
- Оммалла!!!
- Не кричи, я тебя слышу, - в центре комнаты воздух вдруг задрожал, возникший ниоткудочёрный дым сгустился, образуя женскую фигуру. Спустя минуту в комнате окончательно материализовалась та, кого назвали Оммаллой. Это была натуральная демонесса, практически полностью обнажённая, с небольшими кокетливыми рожками, перепончатыми крыльями и длинным грациозным хвостом. Она беззастенчиво плюхнулась на кровать. - Ну так в чём твои проблемы?
- Проблемы не во мне, а в тебе, - рыкнул я, - Какого чёрта ты явилась после третьего Призыва?
- Вы хотите об этом поговорить?
- Не строй из себя психоаналитика. Ты не отреагировала на первые два телепатических зова. Мне что, перед атакой теперь всё время выкрикивать твоё имя?
- Я спала, между прочим,- демонесса обиженно надула губки,- Ты хоть знаешь который сейчас час?
- GF восстанавливают свои силы во время длительных перерывов между Призывами. За то время, что я тебя не призывал, ты наотдыхалась на месяц вперёд. Но в любом случае GF обязан являться сразу же, а не протирать глазки, умываться, затачивать коготки и красить губы.
- Я необычный GF! - Оммалла залдрала кверху нос
- Я уже заметил... обычные Стражи более послушны и куда менее разговорчивы. Если так будет продолжаться, мне придется сменить тебя на более покладистого GF.
Последняя фраза, к моему удовольствию, мгновенно стёрла с лица демонессы всё нахальство. Она села на кровати, положила руки на колени и кротко вздохнула.
- Ну так чего тебе надо?
- Патроны. Много. Шесть обойм обычных, четыре - разрывных, пару огненных,- Я высыпал на стол кучку различных предметов, частей монстров, деталей и прочего мусора
- Вот так всегда. То сделай ему патроны, то скомбинируй ему магию, этого пни, того вылечи. А поговорить? Нам девушкам, нужно внимание...
- Оммалла, я могу сдать тебя инструкторам Сада, с ними и наговоришься вдоволь. Если, конечно, они тебя не запихнут в консервную банку как и твоего старшего братца...
- Молчу, молчу... - демонесса покопалась в горке предметов. Одни долго рассматривая, другие отбрасывая сразу. Наконец она покачала головой, - Так много здесь не получится. Самое большое - две обычных. Одна - разрывных. Может быть одна огненных, но неполная.
- Ладно, сделай что есть. Хоть что-то будет.
Предметы окутал клуб дыма. Раздался тихий звон, дым рассеялся и на столе рядом с уменьшившейся кучей предметов аккуратными рядками стояли патроны.
- Спасибо,- кивнул я, - ты свободна, можешь идти досыпать.
Демонесса фыркнула и рассеялась дымом. Я сидел в тишине, смотря из окна на ночной Сад. Часы пискнули, сообщая о наступлении полночи. От неожиданности я вздрогнул, пистолет выпрыгнул из кобуры и мгновенно оказался в руке. Я недоумённо поглядел на него и со вздохом вернул обратно. Рефлексы - это хорошо, но только до определённого момента. В торжественной тишине я стал вставлять патроны в обойму. Но пафосно-героическая музыка так ни разу и не заиграла, что не могло не радовать. Закончил я только ближе к часу ночи. Как и предсказывалось, огненных патронов хватило всего на пол обоймы. Утомлённый, я разделся, лёг в кровать и отвернулся к стене.
Гейб...
В чём дело?
Ты ведь не отдашь меня?
И не надейся, Оммалла. Даже не мечтай....




Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
edeaДата: Вторник, 20.05.2008, 14:52 | Сообщение # 20
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
*когда я показала комнату Nektoto, я ушла в свою комнату, в углу стоял посох который мне вернула ведьма...я подошла к нему...от него стал исходить какой-то еле заметный дым...я поняла что в храме света что-то не так...я быстро телепортировавшись туда и убрав нарушителей вернулась назад*
-интерестно. как там наш новенький*сказала я с небольшой заинтересованностью*
от него исходила какая-то странная энергия когда я была рядом с ним...чем-то эта энергия походила на демоническую, но чем-то она была похожа на силу GFa...пойду проверю как он там...
*я ушла за дверь, и направляясь к его двери я стала чувствовать демоническую энергию сильнее*
*стучусь в дверь*
-Nektoto, можно войти?


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NektotoДата: Вторник, 20.05.2008, 15:09 | Сообщение # 21
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дверь приоткрылась, и через узенькую щёлочку на edea посмотрел подозрительный чёрный глаз. Глаз моргнул, и словно по команде дверь распахнулась, и у глаза появилась голова и всё остальное тело. Nektoto был джинсах и футболке, но при пистолете. Второй лежал на тумбочке в разобранном состоянии, вместе с тюбиком оружейного масла и миниатюрным шомполом.
- Ну заходи, коли не шутишь,- он посторонился и пропуснил edea вперёд,- Что, уже вызывают к Самой Главной Шишке Сада?


Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
edeaДата: Вторник, 20.05.2008, 15:15 | Сообщение # 22
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
- нет, просто я хотела тебя о кое чём спросить
*быстрым взглядом я осмотрела комнату остановив взгляд на разобранном пистолете*
ты случаянно не связан с демоном-защитником...?
*я запнулась после етого вопроса и недождавшись ответа я сказала*
небойся, если да я не раскажу главному, я просто почувствовала энергию демона-защитника, когда была рядом с тобой....
*я замолчала*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NektotoДата: Вторник, 20.05.2008, 16:42 | Сообщение # 23
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Конечно связан. У меня целая армия демонов, а сам я Князь Тьмы, пришедший сюда, чтобы сеять хаос, разрушение и демократию. Я что, похож на идиота? Демонических GF тяжело привязать, а ещё тяжелее удержать при себе, и уж совсем сложно держать их под контролем. Уже не раз бывали случаи, когда GF подчинял себе носителя, и ничем хорошим это не заканчивалось. Можешь в этом не сомневаться, хоть ни в одном учебнике про это не написано...
Гейб, да ты её совсем запегал...
Цыц... Опять хочешь в сахарнице парится с десяток лет? Лучше молча установи телепатический барьер, не люблю когда в мозгах копаются.

- Ещё вопросы?


Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
edeaДата: Вторник, 20.05.2008, 16:51 | Сообщение # 24
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-хммм...я много знаю про демонов, даже слишком...некоторые даже меня боятся...а что там кое-какой демон пропиликал?я не расслышала, кстати, не надо запугивать демона, я ведь похлеще телепата, тихо, но слышу что там демон говорит, но целиком разобраться не могу...к сожалению...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Вторник, 20.05.2008, 16:52
 
NektotoДата: Вторник, 20.05.2008, 18:41 | Сообщение # 25
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Во-первых,-насупился я, - читать чужие мысли без разрешения - верх бестактности и неэтичности. Во-вторых, это не демон, у меня просто раздвоение личности, сам с собой разговариваю. В третьих, телепатия вызывает разжижение мозга и прочие необратимые для него последствия, несущие ярко выраженный негативный эффект. Доступно объясняю?

Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
edeaДата: Вторник, 20.05.2008, 21:11 | Сообщение # 26
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-во-первых, у меня чужие мысли сами звучат в голове.во-вторых я знаю разницу между раздвоением личности.в-третьих телепатия мне не опасна, так как я не училась её использовать, телепатия у меня пожизненно, и я не могу от неё избавиться, с помощью неё я узнаю что та сила, которую я защищаю, в безопасности...
*я отвернулась...замолчала...повернулась назад к нему, у меня были закрыты глаза...через мгновения я их открыла...они были чёрными, в них ничего нельзя-было разглядеть*
я не такая как все остальные колдуньи или люди, я опаснее...гораздо...
*голос звучал тихо и спокойно*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Вторник, 20.05.2008, 22:10
 
NektotoДата: Вторник, 20.05.2008, 23:21 | Сообщение # 27
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ша, не делай такие страшные глаза... кстати как ты их так делаешь? Они работают как солнцезащитные, сканируют или просто для понтов? Очередное свойство организма, заклинание или хирургически вживленный имплантант?

Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
edeaДата: Вторник, 20.05.2008, 23:27 | Сообщение # 28
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
- Nektoto, у меня такое чувство что ты не понимаеш магию...цвет моих глаз изменяется по моему настроению...я же сказала что я не такая как все....
*закрыла глаза, открыла, они стали опять обычного цвета*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NektotoДата: Среда, 21.05.2008, 16:17 | Сообщение # 29
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Магия, шмагия... это так, только детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и тактическое ядерное оружие, конечно.... Конечно, магию не стоит недооценивать, но и переоценивать тоже. Да, есть много всяких разных заклинаний, кое какие даже полезные, но в бою не всегда удаётся ими воспользоваться. Даже если ты сильнее других, не обольшайся. Рано или поздно ты встретишь кого то более сильного чем ты.

Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
edeaДата: Среда, 21.05.2008, 16:24 | Сообщение # 30
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
Nektoto, ну..я пользуюсь не только магией...у меня есть мечи...и есть стражи, к сожалению в данный момент они находятся на восстановлении сил после последней битвы...так я бы вас познакомила, мне не надо их вызывать, они сами приходят в тяжёлым момент, ну ещё и 3 ангела есть, с ними я бы могла тебя познакомить...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Спальни
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz