Суббота, 20.04.2024, 00:53


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Спальни
Спальни
НавериДата: Вторник, 25.12.2007, 15:26 | Сообщение # 1
SeeD LvA
Группа: Главный Мастер
Сообщений: 219
Статус: Offline
Место для отдыха

[Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....© ]
 
edeaДата: Пятница, 28.12.2007, 21:45 | Сообщение # 2
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
фууууууууу...наконец-то....теперь спать...только села на кровать сразу вырубилась

Добавлено (28.12.2007, 21:45)
---------------------------------------------
ладно...отдохнула...пойду ещё немножко побалуюсь...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Четверг, 03.01.2008, 12:44 | Сообщение # 3
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
уххххххх....господи придя к своей комноте я сволился на свою кровать и что то бормотал : Вот бред что я здесь делаю ? Может спросить у Инструктора есть ли задание для СИдов ?

Добавлено (03.01.2008, 12:44)
---------------------------------------------
Всех студентов 3 LV и выше , а также инструктора просьба собраться здесь в 18:00 для получения первого задания.
_____________________________________________________________________________________________________

Н да вот теперь наконецто хоть какоето движение я должен пойти !


Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
HanterДата: Пятница, 04.01.2008, 02:14 | Сообщение # 4
SeeD Lv1
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 24
Статус: Offline
(Сколько я проспал??? Где я??. Хм... Этоже Ronos_Saider_Cilver_Wolf, а он сильноизменился и кто это рядом с ним.) Я подощел к нему и спросил:
- Как дела, Сколько я проспал здесь и в общем что произашло???


griver
 
edeaДата: Суббота, 05.01.2008, 01:38 | Сообщение # 5
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
когда я пишла сюда я легла на кровать и стала читать книгу...спустя час я заснула.....

Добавлено (04.01.2008, 21:07)
---------------------------------------------
все...отдохнула...я пошла в бар...

Добавлено (05.01.2008, 00:26)
---------------------------------------------
когда я пришла с прогулки...я легла на кровать и у меня в голове стали крутиться мысли... С тобой пойдут edea и Nightwish а также с вами поедет alexydance......мисс я считаю что не следует посылать так много SeeD такова класса я хочу чтобы вы отправили меня одного если это будет подстава то мы потеряем 4 а так только одного .....говоря вслух...что ето было...???...неужели ето он...он...
спустя 5 минут я решила отправить ему телепатическое сообщение...Ronos_Saider_Cilver_Wolf...почему ты ето сделал...почему ты всем рискуешь...???то что ты попросил у Навери...я тебя не понимаю...знай...если я почувствую опасность для тебя...я приду...и никто меня не останоовит...удачи тебе...когда я ему отправила ето сообщение...я почувствовала слабость...и упала в обморок...

Добавлено (05.01.2008, 01:34)
---------------------------------------------
говоря себе...ладно идия...успокойся...с ним всё будет хорошо...голос в голове...ему грозит опасность...говоря вслух...кто ето?кто здесь....?

Добавлено (05.01.2008, 01:38)
---------------------------------------------
беру лист бумаги...пишу...простите меня...мне надо на некоторое время уйти из сада...небойтесь...я скоро вернусь...возможно что я вернусь уже совсем другим человеком...edea

никто не знал куда я ушла...но...если они захотят ето узнать...они ето узнают...обязательно...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Суббота, 05.01.2008, 01:41
 
ERAGONДата: Суббота, 05.01.2008, 15:12 | Сообщение # 6
SeeD Lv1
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 4
Статус: Offline
наконец одых я могу прилечь и спакойно подумать

ff8
 
edeaДата: Вторник, 08.01.2008, 15:41 | Сообщение # 7
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
все...я вернулась назад в сад..и сразу уснула...точнее сказать упала в обморок...

Добавлено (08.01.2008, 15:41)
---------------------------------------------
фууух...как хорошо вернуться сюда....ладно...беру книгу и лочитываю её до конца....всё...дочитала...иду в библиотеку...а потом я схожу в барчик...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
s_metaДата: Среда, 09.01.2008, 02:08 | Сообщение # 8
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 73
Статус: Offline
В небольшом пространстве его каюты было сейчас тихо и пустынно...непогашенный светильник бросал мягкие нити света на столик.. На столике лежал невесть откуда взявшийся амулет, слегка мерцающий в бликах светильника.. Минуту назад его здесь не было....как и не было никого..

get heavy!
 
NightwishДата: Среда, 09.01.2008, 04:32 | Сообщение # 9
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Хихихи, теперь можно, прогововорил я вытаскивая здоровую калонку в коридор перпед спальнями, выкрутив на всю мощность усилитель, я включил тяжёлую музыку, и проорал "подьём!!!!!!!! хватит спать!!!!" перед этим я конечно же выпил бутылочку вина, а как же без этого.... Что скажут мастера...........
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Среда, 09.01.2008, 12:13 | Сообщение # 10
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Я...я так устал мне надо отдохнуть !

Добавлено (09.01.2008, 12:13)
---------------------------------------------
Н да почему все так получилось надо счас пойти выпить !


Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
edeaДата: Пятница, 25.01.2008, 16:56 | Сообщение # 11
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
4erez 2 4asa ja vernulasj s progulki...ot menja 6el vodjanoj sled ndaaa...horo6o bilo na vodopade...ladno...ja spatj...toljko sna4ala...lezu pod krovatj...nado nemnoze4ko glotnuti viski..dostaju butlku...delaju paru glotkov...govorja sebe...za4em ja eto delaju???i tak sbezala...tak e6e i pravila stala naru6atj...ex...xoro6o 4to maste i instrukto ne znajut 4em ja zanimalasj v Vinhile...posle etix slov ja po6la spatj...

Добавлено (11.01.2008, 01:41)
---------------------------------------------
фуууй...опять бессонница...и что мне теперь делать?...лпдно...пойду ка я на балкончик...

Добавлено (21.01.2008, 15:14)
---------------------------------------------
ладно...пора отдохнуть...пэймон...изида...становитесь на защиту...сказав ето я пошла спать...
я проснулась через 2 часа...ищу плеер...настраиваю на реперскую музыку...одеваю спортивный костюмчик( тёмные длинные штаны, свободные, топик и кофта ) завязываю волосы в хвост...одеваю кросовки...выхожу из комнаты...сразу берусь за пробежку...по пути я заскочила в бар...

Добавлено (22.01.2008, 16:58)
---------------------------------------------
появившись в спальне я пошла спать...на моей защите как всегда стояли изида и пэймон...

Добавлено (23.01.2008, 18:41)
---------------------------------------------
фууух...что со мной такое...я немогу встать с кровати...что такое...что со мной...когда я посмотрела где изида я увидела что у неё на руке шрам...на полу была кровь...но она была на удивление очень темная...когда я по пыталась встать...я упала на колени...мои ноги были в крови...на коленях оказались шрамы...на полке лежала записка...ето только начало...покорись нам...иначе нам придётся тебя убить...и никакие стражники не спасут тебя...прочитав ету записку я была шокировала...записка была написана ковью...которая незасохла до конца...похоже я и проснулась изза етого

Добавлено (24.01.2008, 13:17)
---------------------------------------------
спустя 10 часов...моя голова...что такое со мной происходит?...ладно...встав на ноги я открыла телепорт...через 5 минут я вошла в него...я появилась в библиотеке

Добавлено (25.01.2008, 16:56)
---------------------------------------------
все я тут...пора спать...стоило мне сесть на диван я сразу же отключилась...во сне у меня была битва...меня тпм ранилиюююя ешё не подозревала что ета рана у меня будет тогда когда я проснусь...рана оказалась на руке...поперёк моих вен...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
DeMonteДата: Пятница, 21.03.2008, 20:32 | Сообщение # 12
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
15-ая... 16-ая... 17-ая... 18-ая! Ага, кажется, это моя комната. (Вошёл в комнату, скинул вещи и рухнул на кровать) А тут мило... happy
После дороги можно и отдохнуть. ZzzZzz.....

Добавлено (21.03.2008, 20:32)
---------------------------------------------
- Кажеться уже утро...
В комнате царил приятный полумрак. Свет пробивался в щель между плотными бардовыми занавесками, и в лучах его медленно кружились пылинки. В дальнем углу комнаты горкой были навалены сумки и чемоданы, а рядом с кроватью стояла катана в чёрных ножнах, с резной рукоятью, на навершии которой красовался маленький Багамут. В этой, ещё не обжитой комнате, общую картину нарушала одна маленькая вещь -тна столе лежала, непонятно кем и когда оставленная, записка... Молодой человек, заметив её, встал с кровати, прочёл её содержимое и взяв, катану и вакидзаси из под падушки, направился в тренеровочный центр...


Qui cest moi.
 
edeaДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:58 | Сообщение # 13
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
хм...у нас добавление?...интерестно кто етот счастливчик*проходя мимо двери новичка*...посмотрю завтра...а пока я отдохну...телепортация отняла у меня много сил...*я вошла в свою комнату...в ней все стояло на своих местах...я села на кровать...полностью погрузилась в мысли...через 37 минут(примерно)я легла спать...*...

Добавлено (23.03.2008, 23:56)
---------------------------------------------
*я встала...голова ужастно болела...оказывается я проспала всего лишь 1 час...*
что произошло?*спросила я у самой себя*
*я вышла из комнаты...я проходила мимо комнаты новичка...остановившись я постучала*
-есть тут кто*я не получила ответа*
ладно...я пошла в тренировочный центр...надеюсь хоть там мне будет чем заняться...*я открыла телепорт и появилась в тренировочном центре*

Добавлено (24.03.2008, 12:58)
---------------------------------------------
*я подошла к его двери...постучала...неполучила опять никакого ответа*
ладно...подожду здесь....


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
DeMonteДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:42 | Сообщение # 14
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
Идя по коридору, я увидел, что у моей комнаты стоит весьма экстравагантная девушка. "Может это она?"-подумал я. Ведь 2-ую записку я ещё не читал... Нет, вряд ли...
- Привет. Я - DeMonte. - улыбнувшись, сказал я и протянул руку.


Qui cest moi.
 
edeaДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:49 | Сообщение # 15
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-здрасти, меня зовут edea тут пока мимо проходила заметила чт у нас в саду новенький человек появился...пришла поздравить*я пожала ему руку*

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Спальни
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz