Суббота, 27.04.2024, 03:59


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Тренировочный центр
Тренировочный центр
edeaДата: Четверг, 03.01.2008, 00:03 | Сообщение # 46
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
говоря себе...и что мне теперь делать...если все время выходит только показуха...

Добавлено (31.12.2007, 20:43)
---------------------------------------------
говоря вслух...я ничего не понимаю...со мной что-то происходит...но...что...???...

Добавлено (03.01.2008, 00:03)
---------------------------------------------
придя с библиотеки я решила размяться...достаю меч...и ищу монстров...спустя минут я нашла монстра...я решила убить его без всяких усилений...мне пришлось сделать 5 ударов...после чего монстр пал...таким образом я справилась с 10 монстрами...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:36 | Сообщение # 47
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Наконец-то.
Долго я готовил местность и ухитрения, тобы немного потренировать тебя Идия.
Заходи Идия.


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:38 | Сообщение # 48
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ну вот и я....

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:40 | Сообщение # 49
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Если ты готова то приступим.

Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:41 | Сообщение # 50
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
готова

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:42 | Сообщение # 51
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
становись на площадку. Закрой глаза. Я буду тебя учить видеть не глазами а душой.
Для тебя приготовил особенных монстриков


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:44 | Сообщение # 52
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
alexydance, ух ты...ну ладно....

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:45 | Сообщение # 53
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Раслабься, и выкень из головы все мысли.
Я буду немного напрвлять действие твоего тела, так что ты не сопротивляйся.


Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:46 | Сообщение # 54
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ладно...закрывая глаза все мысли из моей головы вылетели сами мобой....

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:56 | Сообщение # 55
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
alexydance стоит в 20 метрах от edea. Оба стоят с закрытыми глазами. внезапно к идии начинает подползать один монстр, но ему шаги легко уловимы слухом и Идия его пронзила молнией. Так же получилось и со вторым монстром. Но третим оказалась змея. И выстрелы били рядом с целью. И когда змея уже подползала к Идии я немного перенацелил её руку.

Designer
5 Обр Спн


Сообщение отредактировал alexydance - Понедельник, 14.01.2008, 16:57
 
edeaДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:22 | Сообщение # 56
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
хм...нда...ето что-то...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:32 | Сообщение # 57
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Каждый монстрик был труднее и труднее. И с каждым промохом я направлял немного ее руку. И она даже сама незаметила, что на монстрах, с которыми не каждый бы хотел встретиться, она показывала мастерство точного удара. И тьма закрытых глаз перекрасилась в отчетливый мир в котором видно любое мельчайшее движение. В этом мире к тебе никто не сможет подкрасться. Здесь у тебя всевидящий взор.
В следующий раз я покажу тебе пару приемов, чтоб разить соперников. Но опять таки. Не злоупотребляй силой. А то опять предется Лес строить biggrin
в общем потренеруйся со слабыми монстриками. Стрельни им по попе издалека. Пусть они бегут тебе навстречу. Увидишь какие ошибки они допускают, как открываются. И как легко с закрытыми глазами можно прицелиться и сделать выпад в нужный момент.

Еслиб ее глаза были открыты я бы увидел как радостно блеснул огонек по ее глазам.
Рад поделиться своими способностями с хорошими людьми.


Designer
5 Обр Спн


Сообщение отредактировал alexydance - Понедельник, 14.01.2008, 17:36
 
edeaДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:10 | Сообщение # 58
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
хорошо...я попробую потренироваться..уж на етот раз я не спалю леса...

Добавлено (21.01.2008, 15:10)
---------------------------------------------
придя на тренировку я осмортела весь Т. центр...никого неоказалось тут...я решила попробовать использовать новый приём которому я научилась пока была в бегах...я стояла посреди поляны...вокруг ни души...я настроилась на звуки природы...дело в том что после того как я вернулась...я получила кошачью интуицию...я стоялас закрытими глазами по среди поляны...мои руки были опущены...пальцы сжаты в кулак...когда я стала расслаблять руку...в моей рукке что то сверкнуло..этобыла иголка...тонкая как волос...крепкая как алмаз и размерос в 10 сантиметров...когда я почувствовала что кто-то приближается я бросила в цель 5 иголок...в самые слабые точки...я их просто на просто чувствовала..открыв глаза я увидела мётрвого тирекса...внезапно в каждой руке у меня появилось по 20 иголок..я закрыла глаза...потом еле заметным движением руки ети игры разлетелись в разные стороны...я услышара громкий рёв...а потом я упала на колени...я слишком слаба для такой тренировки ... закрыв глаза я испарилась...и появилась в спальне...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Четверг, 07.02.2008, 18:07 | Сообщение # 59
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Сон: Черный коредор где не было света я шол в не куда у меня было страное ощущение вепед домной появился силуэт
- Ты не должен быть здесь ?
Проснувшись на земле что я делаю это меняет меня мне надо уйти от сюда надо поговорить с Навери ?

Добавлено (07.02.2008, 18:07)
---------------------------------------------
Немного посидев на трове взяв мобильник я быстро написал СМС Навери
- Навери я бы хотел вас попросить дать мне от гул в другой город ?

Прикрепления: 3667731.jpg (227.0 Kb)


Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце


Сообщение отредактировал Ronos_Saider_Cilver_Wolf - Среда, 23.01.2008, 18:57
 
edeaДата: Пятница, 08.02.2008, 12:50 | Сообщение # 60
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
придя сюда я села к ближайшему камню...говоря себе....и почему я не такая как все...почему я стала охранником светлой магии....почему....почему мне придётся убегать иногда от сюда что бы проверить всё ли в порядке....поскорее бы та девочка выросла....научу её магии светлой и уйду жить жизнью обычной колдуньи....говоря в слух...надоело быть охранником света....надоело все...мне придётся ето сделать....придётся ждать....слишком долго...и мучительно........оглянувшись я увидела Ronos_Saider_Cilver_Wolf, ...говоря себе...надеюсь он не слышал что я охранник света....а то ето будет слишком опасно....я решила подойти к нему...привет ронос...что ты тут делаешь?

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Тренировочный центр
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz