Четверг, 25.04.2024, 22:36


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Тренировочный центр
Тренировочный центр
edeaДата: Четверг, 14.02.2008, 16:58 | Сообщение # 76
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
я взглянула на них...мне стало не по себе и я исчезла...на том месте где я стояла осталась только лужица воды....

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Суббота, 16.02.2008, 13:01 | Сообщение # 77
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Неиного постояв посмотрев по сторанам я решил пойти в библиотеку надо посмотреть мою книгу завезли ?

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
DeMonteДата: Суббота, 22.03.2008, 01:06 | Сообщение # 78
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
- Надо привести себя в форму, давно я не дрался... Ещё эта записка! Какого чёрта тут происходит? - выхватив из-за спины катану, направился вглубь тренеровочного центра. Из зарослей появилась группа Grat'ов.
- Слабовато для тренеровки, но другого всё равно нету... Сделав пару "восьмёрок", чтобы размять кисть, направился в их сторону. Порубил 3 на капусту, 4-ый убежал(Совсем не агрессивные...Что это с ними интересно?).
Сзади послышались чьи-то тяжелые шаги и я обернулся. В мою сторону, явно не с добрыми намерениями, двигался T-Rex. "Хотел серьёзной тренеровки - пожалста, этот точно агрессивно настроен" - подумал я про себя. Прехватив меч обратным хватом я кинулся на него. T-Rex начал разворачиваться для удара. Перепрыгнув тяжёлый хвост динозавра, я подобрался к нему в плотную, стальные челюсти клацнули прямо у меня над головой(фуффф еле увернулся), и недолго думая я вонзил клинок в нижнюю челюсть монстра. Теранозавр захрипел и завалился на бок.
- Вот это я понимаю битва... Ладно, чесать отсюда надо. До встречи ещё два часа - успею помыться.


Qui cest moi.
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Суббота, 22.03.2008, 11:09 | Сообщение # 79
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Вот прекрасное место для битвы где же монсты я их не вижу ?...Осмотревшись я не чего не увидел пройдя дальше я увидел каковато дохлинького монстра который и то убежал
-Да что здесь произошло когда меня не было?


Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
edeaДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:57 | Сообщение # 80
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
я вышла из телепорта...почему здесь так пусто?*я была удивлена*
почему все монстры спрятались по конурам?*я услышала шёрох в кустах*
неужели тут есть живой монстр*я направилась в сторону етих кустов, как только я подошла к кустам я увидела как из них выбежал монстр, он скрылся в другом месте*
что вообще происходит сейчас в саду...ето полное сумашествие*я отправилась на выход...когда я дошла до выхода я остановилась...я задумалась*

Добавлено (24.03.2008, 12:57)
---------------------------------------------
ладно, пойду проверю, пришёл ли новичёк....я исчезла и появилась в общежитии..


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Суббота, 26.04.2008, 18:45 | Сообщение # 81
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Проходя по трущебам я не кого еще не увидел крикнув громкое слово ; Вы что озверели вы где монсты ?

Добавлено (26.04.2008, 18:45)
---------------------------------------------
Пройдя еще и явное не понемание я не кого не нашол и сжав кулак направился к выходу из центра как здесь мне делать нечего


Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
NektotoДата: Суббота, 24.05.2008, 12:36 | Сообщение # 82
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Он осторожно продвигался вперёд, всматриваясь в густые заросли и и тщательно вслушиваясь. Возможно это было лишним, но он никогда не ленился лишний раз перестраховаться. В конце концов, кто знает какие монстры тут обитают. Пистолеты были в руках: левый был заряжен разрывными, правый - обычными патронами. Тренировочный зал был устроен бесхитростно: дорожка петляла меж зарослей, поваленных деревьев, проходила по узким мостикам над небольшими водоёмами и вела обратно к выходу. Он уже делал третий круг, но так никого и не встретил. То ли предыдущие посетители здесь вырезали всё вся и популяция монстров ещё не восстановилась, то ли монстрам просто была неаппетитна добыча с пистолетами, но он так никого и не встретил. Порой где-то вдалеке он слушал громкий топот, но он был где-то далеко в зарослях и лезть туда было трудно и неразумно. Завершая четвёртый круг, он мимоходом вытянул магии из волшебного камня и плюхнулся на на крутой бережок островка. Дико хотелось пить. Он убрал пистолеты обратно, рнагнулся, зачерпул воды и...
*********************************************
Я скорее почувствовал, чем услышал свист приближающегося удара и резко откатился в сторону. Мгновение спустя на то место, где я лежал, обрушилось что-то, взбв кучу песка и пыли. Надо мной стоял монстр, больше всего напоминающий старый бурдюк с большим ртом и четырьмя длинными отростками, оканчивающимися небольшими наростами. Я перекатился и резко вскочил, вскинув пистолеты. Одновременно с этим правая линза в очках вспыхнула и просканировала врага.
- Grat, значит? Ну и сорняки здесь...
Монстр внезапнно раздулся и направил на меня свой рот. Я инстинктивно двинулся влево и весьма правильно сделал, так-как у него изо рта вылетили какиая-то вязкая жидкость, мигом выжегшая всю траву в месте попадания. Ну-ну, теперь моя очередь. Посмотрим, как ты это переживёшь... Тут мощный удар сзади отбросил меня прямо к первому монстру. Тот мощным ударом отправил меня в бок и я вновь отправился в непродолжительный полёт, окончившийся встречей с деревом. Я со стоном перевернулся, развалившись в корнях дерева. Тепрь ко мне топали уже трое монстров. Один из них вновь начал раздуваться, готовясь плюнуть своим желудочным соком.
Я вскинул пистолет и выстрелил, целя монстру в бок. Разрывная пуля с глухим чавканьем впилась монстра и взорвалась, кислота выплеснулась и окатила двух других монстров. Те задёргались - такой душ им явно не понравился. И тут Grat с развороченным боком забился в судороге, изо рта у него потянулось что то бледно розовое, то ли газ, то ли пыльца. Тело вдруг стало непослушным, веки будто налиись свинцом, дико захотелось спать. Вот дерьмо! Пистолет выпал из руки, я вскинул другой и, протяжно зевнув, выстрелил один раз, другой, третий. Но обычные пули такого мощного эффекта не давали, но я не собирался сдаваться. Пистолет весил целую тонну, рука постепенно опускалась. Последние две пули ушли в землю, едва не прострелив мне ногу. Из последних сил я вскинул руку, и ледяная глыба рухнула на ближайшего монстра, превратив его в салат оливье. Но на третьего уже не было ни сил ни времени. Рука безвольно упала и я закрыл глаза...
************************************
Холодно. Холодно и мокро. Я думал, в желудке будет теплее. Холодно и мокро. Мокро... Мокро? Я открыл рот и его тут же залило водой. Я замолотил руками, дёрнулся и всплыл, отплёвываясь и откашливаясь. я стоял по пояс в воде, рядом на бережке валялись три трупа монстров: с развороченным боком, раздавленный уже растаявший глыбой льда и третий... третий же представлял сабой такое месиво, которое может оставить только одно существо.
Оммалла...
Ммм?
Спасибо.
Всегда пожалуйста. И не забудь про кафе.


Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
edeaДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:25 | Сообщение # 83
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
*пришла сюда, спокойно обойдя поляну я заметила каких-то странных трупов*
-хм...монстры которых мы тут убивали обычно исчезали моментом, а эти...они не просто погибли, их убили, и етот кто-то, демон
*незаметными движениями рук , вернее пальцев, я создала небольшой энергетический шар, он полетел в сторону монстра вылезшего из кустов*
-он что, думает что я слабенький сид?ха, я сильная, но...*повернулась в сторону монстра*похоже тебя ето не волнует
*у меня в руке появился меч, я сделала несколько атак, и монстр погиб*
ладно, тут скучно
*я телепортировала в тренировочный центр 3 ultima weapon*
а вот ето другое дело
*я опять взялась за своё невидимое оружие, по моим рукам опять прошли тончайшие полосы*
мда, давно их не вызывала, неожидала что будет больно*ето все я сказала шёпотом*
*молнии света направлялись во все стороны атакуя вызваных монстров, единственное что могли заметить остальный люди в саду ето то, как я шевелила руками направляя небольшие, но сильные молнии*
все, хватит, я пошла
*я посмотрела на 3-х трупов и ушла в неизвестном направлении*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
WINNERДата: Четверг, 14.08.2008, 08:36 | Сообщение # 84
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
И я решил прогуляться по тренировочному центру со своим набором магических камушек и своей небесной карой

Добавлено (13.08.2008, 12:51)
---------------------------------------------
Вдруг из кустов выползли три грата но это не проблема для моей сегодняшней разминки

Добавлено (13.08.2008, 12:53)
---------------------------------------------
Один взмах небесной карой и сильнейшая волна огня смела гратов с моего пути

Добавлено (13.08.2008, 12:54)
---------------------------------------------
После них остался лишь сонный порошок

Добавлено (13.08.2008, 12:57)
---------------------------------------------
Слегка размявшися я направился в глубь тренировочного центра встретил по пути пару гратиков магией громга их уничтожал что бы не тратить время но так хорошего противника и не нашёЛ

Добавлено (13.08.2008, 13:07)
---------------------------------------------
И тут перед самым выходом я чувствую тяжёлые шагаи ти рексора но уже уходить не стану надо сходить поздороваться. Вдруг откуда не возмись вылетает ти рексор и бьёт меня хвостом и меня откидывает на 10метров назад. Глаза у меня налились кровью от злости. Я встал опираясь на мечь и когда ти рекс захотел меня укусить я запрыгнул ему на голову и начал его кромсать. Недолго я на нём посидел он меня скинул и начал рычать от страшной боли а мне это придало энергии. Я взял разгон прыгнул и начал добивать раненого монстра. Удары по голове и туловищю летели со скоростью звука. Ти рекс еле стоял на ногах. После я отпрыгнул назад и сделал последний удар называемый грубым разделом и ти рекс был повергнут. Я уставши ушёл из тренинг центра

Добавлено (14.08.2008, 08:36)
---------------------------------------------
Итак с утреца по раньше я вновь решил заскочить в тренинг центр попрактивать свои умения. И вдруг на двери входа замечаю надпись 'Разведены новые типы монстров будьте ОСТОРОЖНЫ" Мне это добавило интереса.
Я тутже достал свой мечь на всякий пожарный и пошол вдоль тропинки центра. На первый взгляд всё тихо.
Но вот первый монстрик который появился Фунгуар. Камушек огня спалил его и я направился далее. Вновь опять подозрителено тихо. И вдруг выбегают два трёх головых уродца. И они тутже шестью головами хотят меня укусить (если укусят будет больно). Но я тут же делаю резкий прыжок назад и в догонку пустил волну льда из моего меча. Их лёд потрепал прилично они остановились. А я наоборт начал атаковать камень метеора метеро пошол в ход. Монстры были ошарашены метеоритами которые били их со всех сторон а за последним метеоритом полетел и я. Два удара небесной карой и противники повержены.
Неуспев передохнуть как вижу что на меня уже мчится монстр бегемот. Я решил помчаться на него в ответ. Метров за 10до него я мечь на ходу вставляю в землю и бегу создавая волну земли и молнии и перед самим ним я подпрыгнул в небо подняв мечь нанес врагу огромнейший урон и этот удар оказался для него фатальным. Из него выпал красивый пумурный камешек и пару камней метеорита раковины и защиты. Я взял их и решил пока месь уйти из тренинг центра что бы изучить добытый мною камень.


Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Тренировочный центр
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz