Пятница, 29.03.2024, 09:31


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Бар
Бар
DeMonteДата: Суббота, 22.03.2008, 15:30 | Сообщение # 61
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
Народу в баре было немного. 3 студентов за одним из столиков весело о чём-то переговаривались, за самым дальним столиком, в углу, притаилась парочка влюблённых. А за стойкой был СиД. О чём-то разговаривая с барменом, он с удовольствием пил какой-то ароматный чай. Я взял себе чёрный кофе и направился к одному из столиков. СиД расплатился с барменом и ушёл, в таком хорошем расположении духа скорее всего - перекинуться с кем-нибудь в карты или в тренировочный центр... Я сделал глоток отменного кофе и ещё раз перечитал записку:
"Добро пожаловать в Баламб-Гарден. Хорошо, что вас перевели к нам. Мне необходимо с вами встретиться с глазу на глаз. Сегодня в 18:00 в Баламбе на пирсе."
Про себя: "Ни подписи, ни цели встречи...И почему так срочно?... Как-то это сильно смахивает на подставу. Ладно, сходить всё-равно стоит - иначе не разобраться. А вот дверь входную на ночь теперь лучше запирать..."


Qui cest moi.
 
edeaДата: Суббота, 22.03.2008, 21:58 | Сообщение # 62
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
я появилась в тёмном углу...я вышла из него...
-здесь все так же пустынно*я посмотрела на часы 23:43...*
понятно...значит все уже спят...*я напавилась в общежитие*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
AgentSquallДата: Среда, 09.04.2008, 09:33 | Сообщение # 63
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вскочил в 3 часа ночи.Чёрт хот-доги были из просроченного мяса!!! В туалет не пускают после 12, пришлось пристроится в тренировочном центре. Тока сел в кустики, как пробегает ещё несколько студентов.Похоже хот-доги ел не я один. Проследив за ними я увидел тайную комнату, где все вместо романтических отношений стояли в местный туалет, сооружённый самими студентами. Диарее не давала покоя, пришлось вернутся в тренировчный зал, где как назло поджидали злостные твари. Времени на битву не было, решил воспользоватся ГФ. Вызываю Пургенатора, обруш на их головы всю свою мощь biggrin .У монстров забурчало в животе и они сели рядом со мной в кустики. Издалека раздавался хохот, кто-то всё таки обхезался не дотерпев biggrin

Звёздные Войны эпизод 3 "Атака клоунов". В главных ролях сборная Росси по футболу
 
alexydanceДата: Среда, 09.04.2008, 13:38 | Сообщение # 64
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Оргинально конечно, закезали тренировочный зал.
В руки лопаты, и утром н а перекопку biggrin


Designer
5 Обр Спн
 
AgentSquallДата: Среда, 09.04.2008, 14:40 | Сообщение # 65
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 40
Статус: Offline
Зато сколько удобрения wacko

Звёздные Войны эпизод 3 "Атака клоунов". В главных ролях сборная Росси по футболу
 
alexydanceДата: Среда, 09.04.2008, 16:54 | Сообщение # 66
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну этот участок выделяю, сажай там цветочки)))))

Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:37 | Сообщение # 67
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
-мне кофе с молоком...
-пожалуйста
-вот деньги, здачи не надо

*я ушла за дальний столик, я и не думала о том что бы пить кофе, я просто сидела в раздумиях*


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Вторник, 29.04.2008, 13:19 | Сообщение # 68
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Хм!?.....Войся в старый добрый бар подойдя к барной стойке одним жестом показал что мне нужно чтото крепкое ))))

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
edeaДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:14 | Сообщение # 69
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
*вердана стоя у стойки попросила сок, положила точную сумму денег и пошла за столик, выпив сок она направилась в сторону общежитий, пора было позвать виннера на экскурсию*

Добавлено (03.11.2008, 18:14)
---------------------------------------------
пришла в бар, заказала крепкого кофе, села за дальний столик...выпив кофе подошла к барной стойке и попросила 2 бутылки с минералкой, газированной, оплатив заказы ушла на балкон на 2 этаже


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Бар
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz