Четверг, 25.04.2024, 16:25


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Бар
Бар
edeaДата: Среда, 16.01.2008, 00:04 | Сообщение # 46
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ronos_Saider_Cilver_Wolf, значит...отвернувшись я убежала...куда...никто незнал...передо мной просто открылся телепорт и я исчезла...меня не могли найти 1 неделю точно...ето уже было серьёзнее чем в прошлый раз...я знала что могу и невернуться из ето-го путешествия...но всё равно отправилась туда...в дальнее прошлое...

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Среда, 16.01.2008, 00:09
 
alexydanceДата: Среда, 16.01.2008, 11:45 | Сообщение # 47
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Мимо проходя увидев убегающую Идию я немного испугался. Куда это она собралась и что вообще произошло. Но не промедляя ни секунды я пустил за ней незаметный для нее ветерок. Он сможет защитить ее, если ее жизни будет угрожать опастность. Телепорт закрылся.
Я тяжело вздохнул, от такой скорости читания заклинания в голове помутнелось.
Надеюсь с табой ничего не случится. Передохнув немного на скамье у бара я пошел дальше.


Designer
5 Обр Спн
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Среда, 16.01.2008, 16:49 | Сообщение # 48
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Н да чудеса какието не знаю что теперь делать ?

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
NightwishДата: Среда, 16.01.2008, 18:17 | Сообщение # 49
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Хватит сидеть в городе рыбаков, может конечно я и оставил обучение потому что итак много слишком знаю, но с друзьями надо увидется я открыл портал прямо в бар, попав сюда я увидел как открывается ещё один портал, в него вбегала edea, проходя мимо alexydance бросил некое защитное заклинание, явно не моей природы тёмной магии,тем лучше, почему-то мне показалась, что она была расстроена...

-Привет ребята! Что случилось?

 
alexydanceДата: Четверг, 17.01.2008, 15:31 | Сообщение # 50
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Nightwish, я тока что пришел.
Так что не в курсе событий.
Давай по кружечке пивка пропустим хорошего Nightwish.
Иногда раслабиться можно cool


Designer
5 Обр Спн
 
NightwishДата: Четверг, 17.01.2008, 18:45 | Сообщение # 51
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Не вопрос! smile
 
edeaДата: Пятница, 18.01.2008, 15:04 | Сообщение # 52
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
ету неделю я путешествовала по туннелю времени...когда я из него вышла оказалось что прошёл только 1 день...я решила отправиться на свой необитаемый остров...я могла управлять им и отправилась на подводную лабораторию...когда я от туда уходила я была без сил...но...я получила багамута и идена...когда я стояла на вхоже в сад внезапно меня кто-то атаковал...я незаметила своего врага...одно движение моей руки...и передо мной появилась моя помощница изида...она пыталась спасти мою жизнь...принимала на себя самые смертоносные удары...но...я оказалась при смерти...последнее что я увидела ето изиду стоящую передо мной которая была ы крови и всадинах...когда я очнулась...я решила пойти в сад...только я хотела поговорить с кемто из своих друзей....только начала разговор...я была ошеломлена...они не слышат меня...я вернулась на то место где я лежала...придя туда я заметила себя...лежащую на леснице...я была вся в крови и в шрамах...рядом как всегда была изида..когда я ето увидела я закричала...НЕУЖЕЛИ Я УМЕРЛА...я думала что никто етого не услышит...но...некоторые ето услышали...а для некоторыз ето было как будто очень острый нож по сердцу...я всё время находилась рядом с собой...пыталась воссоединиться с телом ...но все попытки были неудачны...я говорила...я должна жить...и снова раздумия...вконце концов я смогла воссоединиться со своим телом...но пульс был еле слышен...дыхание еле слишно....серцебиение не заметное...я чувствовала что ещё немного и я умру...я попыталась встать..но попытки были неудачны...я ничего не могла сделать...осталось тоолько ждать...или отправить изиду за помощью...я отправила изиду...а в ето время я пыталась вызвать ангела жизни...но...безнадёжно...они мне сейчас не помогут....спустя 5 минут я отключилась...но кровт в моих венах ещё циркулировала...я ещё дышала...сердце ещё билось...я ждала подмогу...и в ето время я отключилась...я заснула от того что была без сил...

через 5 часов я очнулась...я отозвала изиду...и ползком...с помощью изиды доползла до лазарета...мне было ужастно плохо..........


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

Сообщение отредактировал edea - Пятница, 18.01.2008, 22:49
 
NightwishДата: Пятница, 18.01.2008, 18:05 | Сообщение # 53
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!! Я НЕЧАЯНО НАПИСАЛ ЕГО!!!!

Сообщение отредактировал Nightwish - Пятница, 18.01.2008, 18:38
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Суббота, 19.01.2008, 10:32 | Сообщение # 54
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Ладно что то я засиделся здесь надо пойти куда нибуть развеятся ?

Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
edeaДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:16 | Сообщение # 55
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
пожалуйста 2 бутылку колы...положив деньги на стол и забрав колу я ушла на балкон...

Добавлено (21.01.2008, 15:16)
---------------------------------------------
мне бутылку колы 1 и бутылку минералки газирваной...взяв бутылки м положив из в сумку я отправилась на балкон...


Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
некоДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:29 | Сообщение # 56
Группа: Случайный прохожий





привет, я вроде как случайный прохожий! напишите подробнее о игре фф, мне интересно, не играла, но смотрела клипы! cool
 
alexydanceДата: Вторник, 05.02.2008, 01:29 | Сообщение # 57
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
А ты поиграй, \та не просто игра, это классика, не пожалеешь, голову на отсечение happy

Designer
5 Обр Спн
 
edeaДата: Вторник, 05.02.2008, 10:00 | Сообщение # 58
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
alexydance, словами не бросайся...а то ещё ненароком кто нить неповерит...придётся тогда с головкой попрощаться...(знаю что чушь сморозила)

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
alexydanceДата: Четверг, 07.02.2008, 01:17 | Сообщение # 59
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну спасибо. я так знал, что найдешь для меня приятные слова)))))

Designer
5 Обр Спн
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Суббота, 22.03.2008, 11:06 | Сообщение # 60
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Как долго я здесь не был нда здесь все так же ....подойдя к стойке закозав чаю выпив
- Как вкусно давно не пил такова чай))))
Распивая чай вроде моя голова проходила боль ушла !
- Бармен это какой чай? Спросил его я
-С мятой счас его завезли ответил мне бармен
Улыбнувшись ему я купул ему сумму за чай cool Ладно теперь надо идти на тренировку чтобы совершествовать мастерство !


Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце
 
Final Fantasy VIII world » Ролевая игра » Баламб-Гарден » Бар
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz