Суббота, 20.04.2024, 10:06


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Навери, ЭмочГа  
Final Fantasy VIII world » Развлечения » Бар » Ляпы в игре
Ляпы в игре
alexydanceДата: Суббота, 05.04.2008, 05:15 | Сообщение # 16
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
И что бы они там делали вдвоем?)))
Я называю "книжку бы вдвоем читали" biggrin biggrin


Designer
5 Обр Спн
 
DeMonteДата: Суббота, 05.04.2008, 12:10 | Сообщение # 17
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
smile интересная у тебя терминология... А было бы что-то типо:
Риноа опять хочет растормошить Скволла, а он - "А чё мы сюда вообще пришли-то?" biggrin


Qui cest moi.
 
alexydanceДата: Суббота, 05.04.2008, 16:00 | Сообщение # 18
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Designer
5 Обр Спн
 
AgentSquallДата: Четверг, 10.04.2008, 06:40 | Сообщение # 19
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 40
Статус: Offline
Забавный ляп, когда выигрываете карту Rinoa. Вот только за неё заложили Ифрита, тут бац узнаём что он проиграл её не отходя от кассы biggrin Могли бы уж сделать, что при визите к нему на следующем диске узнаём информацию о местонахождении проигранного Ифрита

Звёздные Войны эпизод 3 "Атака клоунов". В главных ролях сборная Росси по футболу
 
alexydanceДата: Четверг, 10.04.2008, 11:04 | Сообщение # 20
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну я вроде бы создавал тему по нахождению карт.
Вот нарыл карочее для тебя кое что.
Чтобы вернуть карту Ифрита, победите Martine в Galbadia Garden.


Designer
5 Обр Спн
 
AgentSquallДата: Четверг, 10.04.2008, 13:25 | Сообщение # 21
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да не в том дело чтобы вернуть, карты я все собирал biggrin .Ну представь картину.Играем мы с тобой в карты, пусть в покер к примеру.Ты говоришь:"Поставь свою машину на кон, тогда можешь выиграть у меня яхту". Итак моя машина у тебя, твоя яхта у меня.Но я хочу сыграть ещё на свою машину и ты тут говоришь:Извини я проиграл её господину Найтвишу, он находится за 1000км от сюда в Городе N. Надеюсь стало понятно в чём ляп)))

Звёздные Войны эпизод 3 "Атака клоунов". В главных ролях сборная Росси по футболу

Сообщение отредактировал AgentSquall - Четверг, 10.04.2008, 13:27
 
alexydanceДата: Четверг, 10.04.2008, 14:07 | Сообщение # 22
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Нееее, я бы сказал что мне понравилась твоя тачка. а мою разволюху яхту забирай, и пошел чай пить))))

Designer
5 Обр Спн
 
AgentSquallДата: Четверг, 10.04.2008, 15:23 | Сообщение # 23
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 40
Статус: Offline
Пошутил, значит понял ))

Звёздные Войны эпизод 3 "Атака клоунов". В главных ролях сборная Росси по футболу
 
DeMonteДата: Среда, 14.05.2008, 17:03 | Сообщение # 24
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
О! Когда в Делинг приходишь после экзамена, там дяденька рядом с пляжем есть. Так вот не важно убили вы XATMO или нет - он всё равно говорит, что вы должны 1,5 млн за реконструкцию города. cool

Qui cest moi.
 
NektotoДата: Четверг, 15.05.2008, 08:08 | Сообщение # 25
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
По поводу того где герой пряет нунчаки или ружьё это ладно. Помню, в одной игрохе ГГ бегал в трусах на пляже, и у него из ниоткуда в руках появляля арсенал начиная от жлектрошокера и кончая гранатомётом... Видать у него в плавках выход в четвёртое измерение... Кстати всегда интересовала техника владения ганблейдом. Мало того что его держать то в руке не очень удобно, но ствол пистолета перетекает клинок - стрелять то как?

Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
DeMonteДата: Четверг, 15.05.2008, 20:07 | Сообщение # 26
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
Насчет, того как он стреляет ничего сказать не могу, да и Скволл ни по кому из ганблейда не палит, вроде бы. То ли в Испании, то ли в Италии когда-то специально делали изогнутую рукоятку для клинков, как на ганблейде вобщем. Так кистью удар сильнее получаеться cool

Qui cest moi.
 
NektotoДата: Пятница, 16.05.2008, 19:09 | Сообщение # 27
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Не, ну просто тогда смысл совмещать ток своеобразно меч и пистолет. Стреляет он, кстати, при атаке (по крайней мере похоже на это). На вооружении, кстати, состояли такие экзотические вещи как стреляющий топор, ружьё-глефа и даже стреляющий щит... Такой вот был небольшой маразмик до создания адекватного мушкета

Кстати, непонятная ситуация в тюряге в начале второго диска. Хоть там и наложена антимагия на камеру, но у селфи что-то тем не менее получалось, хоть и не до конца. Непонятно, почему герои не могли применить GF - ведь даже если противник накладывает на себя магический щит, Стражи чихать на него хотели. Герои совершенно беспомощны без своих любимых нунчаков, цепов и прочего... но неужто они не владеют хотя бы азами рукопашного боя? по моему в во всехтехниках единоборств сначала учат бою без оружия против вооружённого противника, а уж потом - членовредитенльству различными подручными средствами. И почему Сейфер, зная что Зелл дерётся кулаками, не велел его сковать, спеленать или просто сломать конечности?


Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
alexydanceДата: Суббота, 17.05.2008, 14:15 | Сообщение # 28
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Согласен. Такое ощущение что забрали меч и все. Стал беспомощен как ребенок. А сейфер по ходу просто затупил biggrin

Designer
5 Обр Спн
 
NektotoДата: Суббота, 17.05.2008, 16:41 | Сообщение # 29
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Кстати сам факт использования тех же нунчаков и цепов вызывает некоторое недоумение. Понимаю: придираюсь, нужно разнообразие и всё такое, но в реальном бою что цеп Квистис (хотя это скорее кистень) что нунчаки Селфи не особенно удобны и полезны. Ими можно сбить противника, оглушить, обезоружить, но логичнее его всё же банально убить, и побыстрее. А с этим огнестрельное или, на худой конец, холодное оружие справляется эффективней

Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
alexydanceДата: Среда, 21.05.2008, 12:09 | Сообщение # 30
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вот ты не прав кстати, каждое оружие в своем роде совершенно.
Так что ведь в этом вся фишка, что каждый должен достичь совершенства в своем ремесле, не отстовая от них, и поверь, нунчаки могут разить и убивать людей не хуже огнестрельного оружия, остается только подойди к пративнику.


Designer
5 Обр Спн
 
Final Fantasy VIII world » Развлечения » Бар » Ляпы в игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz