Четверг, 28.03.2024, 15:36


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Навери, ЭмочГа  
Final Fantasy VIII world » Новичкам! » Ваши предложения » История вашего персонажа
История вашего персонажа
НавериДата: Вторник, 11.12.2007, 16:42 | Сообщение # 1
SeeD LvA
Группа: Главный Мастер
Сообщений: 219
Статус: Offline
Здесь каждый может расписать историю своего персонажа, что то вроде досье.

[Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....© ]
 
Ronos_Saider_Cilver_WolfДата: Четверг, 13.12.2007, 18:17 | Сообщение # 2
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 907
Статус: Offline
Досье Роноса Сайдера Сребреного Волка
Имя:Ронос
Возраст:18
Оружее:Двуручный меч
Пол:Мужской
Внешность :Серебристые глаза ,черные как ночь волосы ,страное татуреровка на шеке одежда
обычная
Характер: Спокойный рассудительный молодой человек но порой он в
полне может сорваться
Категория : Воен и колдун
История:
Его история начиналось в глубоком будушем его с раних лет взяло провительство Лэйтаран глубоко в будущем он был в войска он был самым молодым солдатом и самым опастным . В 16 лет он ролучил звание ( 1 телахронителя ) и тогда его прозвали серебреным волком по тому ,что он бился как волк одиночка по протяжению его службы он узновал много секретов врагов и своей фракцыи . Однажды перепуганый король когда узнал что Роно узнал все секреты его государства решил поставить на нем опыт под кодовым названием "Неистовый Страж ".Роно поймали и отвели в лабораторию где он пробыл целый год в него вселили таинственого стража Эскафлона в тело Роно поместили наномашины в его тело и долго над еще над ним проводили эксперементы . И после этих эксперементов Роно получил такую силу что через 1 день онразрушал лабораторию и смог убежать от короля легионы солдат пытались его уничтожить но не кто не смог сравниться с ним не во владение мечам не в магии и т.д такого солдата окрестили Слейдаром и таких как Роно уже не было.
Роно понел что ему слишком рисковано остоваться в своем времени он решил перейти в прошлое где его не станут искать солдаты империи . Прибыв в прошлое он истратил слишком много сил и мощи он забыл все тайны все кроме своего имени и стража .Роно в первые вздохнул свободно он поселился в Баламб саде по своей мечте стать известным и главное стать героем!

Добавлено (13.12.2007, 18:17)
---------------------------------------------
Навери, я думаю так будет лучше заполнять а ты как считаеш?


Пускай демон живет во мне
Он все ровно не решает мой путь
Быть одиноким в этой войне !
Я готов !
Стадание моя печаль ведь я !
Оборотень заката
Я становлюсь все сильней от каждого фрагмента
Моя душа настолька черна
Что затмит солнце !
И буду черным я всегда пока не появиться мое солндце


Сообщение отредактировал Ronos_Saider_Cilver_Wolf - Четверг, 13.12.2007, 20:57
 
НавериДата: Четверг, 13.12.2007, 21:03 | Сообщение # 3
SeeD LvA
Группа: Главный Мастер
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ronos_Saider_Cilver_Wolf, я в принципе именно так и предполагала )

[Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....© ]
 
NightwishДата: Суббота, 15.12.2007, 00:22 | Сообщение # 4
SeeD Lv5
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 280
Статус: Offline
Досье Nightwish
Имя:Nightwish
Возраст:19
Оружее:Катана
Пол:Мужской
Внешность :Чёрные глаза, снежно-белые длинные(до пояса) волосы, на левом плече рисунок Чёрного дракона
Характер: Замкнутый. Человек, ищущий чего-то большего в этой жизни
Категория : Боец, начинающий адепт тёмных исскуств
История:
Родился в семье охотника, мать умерла от рака, отец умер от лап какого-то зверя, тело его так и не нашли, позже он нашёл страый меч отца, делать было нечего, Nightwish пошёл странствовать по миру, но имя Nightwish пришло к ниму позже на самом же деле его звали Vergil, за 2 года своих странствий Vergil смог многому научится, но в один день он наткнулся на школу, в этой школе учили боевым исскуствам, на время ему было всего 14 лет, мастер что-то увидел в молодом юноше и взялся его учить, за 4 года Vergil успел многому научится и мастер предложил ему продожить своё обучение в саду, и он с радостью согласился, когда мастер отпускал своего ученика, он дал ему новое имя, так было положено в академии, с этого момента он учится в саду, позже становится учеником Тёмного колдуна, но об этой части его биографии упоминается очень мало..............
 
alexydanceДата: Суббота, 15.12.2007, 19:18 | Сообщение # 5
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
ник: Alexydance
Имя: Алексей
Возраст: 20 лет
Пол: мужской
Внешность: Засекречина
Оружие:Разум
История пока а тайне...


Designer
5 Обр Спн
 
NektotoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:18 | Сообщение # 6
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Досье: Nektoto
Имя: Настоящее имя Гэбриэл Логан, но отказался имени и не любит вспоминать про него, предпочитая использовать данный псевдоним
Возраст: 19
Оружие: два автоматических пистолета и разнообразный ассортимент боеприпасов к ним
Пол: Мужской
Внешность: Чёрные волосы, собранные в конский хвост, тёмно-карие глаза. Носит чёрные джинсы, чёрные кроссовки и футболку с изображением GF Diablo. Сверху иногда надевает чёрную же кожанную куртку. Носит очки-хамелеоны cool
Характер: скверный.
Категория: волшебный стрелок
История: Ещё младенцем был подброшен в Сад Трабия, где позже стал обучаться на СииДа. В связи со своей нелюдимостью перетекающую в грубость и хамство, часто оказывался в центре скандалов, подвергался наказаниям и дисциплинарным взысканиям. В 14 лет был исключён из Сада за многочисленные нарушения дисциплины и жестокость по отношению к партнёрам по тренировке, не смотря на успехи в учёбе. Практически сразу же был принят в Гальбадианский сад, проучился там 2 года, стал СииДом и вновь был исключён за нанесение тяжких телесных повреждений трём кадетам Сада и преподавателю. После этого три года шатался по миру, оттачивая боевое мастерство, подрабатывая и влипая в очередные скандалы. Совсем недавно получил анонимное приглашение в Баламб Гарден. Учитывая тот факт, что на данный момент разыскивается в Тибере, Деллинге, Доллете и ряде других мелких городов и деревень, счёл разумным принять приглашение.


Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)


Сообщение отредактировал Nektoto - Воскресенье, 18.05.2008, 18:36
 
alexydanceДата: Среда, 21.05.2008, 12:03 | Сообщение # 7
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хм, описание походит на кое кого, Правда Найтвишь? wink biggrin

Designer
5 Обр Спн
 
NektotoДата: Среда, 21.05.2008, 14:53 | Сообщение # 8
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Чёрт, и впрямь похоже... fdos Чесслово, я ненарочно, оно само wacko

Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
edeaДата: Среда, 21.05.2008, 18:42 | Сообщение # 9
SeeD Lv8
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 980
Статус: Offline
Nektoto Nightwish alexydance с кем такое не бывает))))))))))

Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться

 
NektotoДата: Среда, 21.05.2008, 19:24 | Сообщение # 10
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ну да, alexydance"у легко говорить, он у ся почти ничего не написал biggrin

Знание - сила.
Сила есть - ума не надо.
Ума нет - считай калека.
Вывод: ЗНАНИЕ КАЛЕЧИТ
(всё, между прочим, русские поговорки и пословицы)
 
alexydanceДата: Среда, 28.05.2008, 17:02 | Сообщение # 11
SeeD Lv8
Группа: Инструктор
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (Nektoto)
Ну да, alexydance"у легко говорить, он у ся почти ничего не написал

Напишу, как решись так и напешу cool
А пока Джеймс Бонд шифруется. biggrin


Designer
5 Обр Спн
 
DeMonteДата: Среда, 28.05.2008, 17:07 | Сообщение # 12
SeeD Lv3
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 106
Статус: Offline
tongue я бы сказал, что Джеймс Бонд - сыч!

Qui cest moi.
 
GarnetДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:39 | Сообщение # 13
SeeD Lv1
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 5
Статус: Offline
Личное дело Garnet.
Имя: Garnet
Возраст:17
Оружие: Катана
Пол: Женский
Внешность: Темно-синие волосы, голубые глаза, средний рост.
Особые приметы: Шрам-"браслет" на левом предплечье.
История: О ней мало что известно. Мастер Сид, прогуливаясь по окрестностям Баламб-Гардена, наткнулся на девушку, находящуюся в полубезумном состоянии. На вид её было лет 16, но она ничего помнила и не могла точно ответить на вопрос Мастера, сколько ей лет и как её зовут. В лазарете ей была оказана помощь и вскоре девушка,получив имя Гарнет и немного оправившись, начала обучаться в Баламб-Гардене.
Вскоре выяснилось, что катаной она владеет не хуже многих учителей и была допущена к заданиям.


Snow white Queen
 
ГриверДата: Пятница, 08.08.2008, 11:57 | Сообщение # 14
SeeD Lv1
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ссссссссссстрашшшшшшная иссссстория.
Жил-был страж. Жил себе, никому не мешал: из одного мира в другой путешествовал, помогал смелым и добрым. Прожил так долго... И постепенно начал замечать, что люди уж слишком охочи до власти и силы и порой не способны узреть грань, где следует остановиться. Они обвиняли Хыня (кстати неплохой бог был), а сами перессорились из-за какого-то куска плоти. В итоге подчинили себе стражей, запугали гонениям колдуний... Сказать по правде даже Ультимецию жаль... Но ненависть за унизительное прислужничество никогда не успокоется во мне...
Беееееееееееееееееееееееееееее tongue tongue tongue


- Я буду эдесь...
- Почему?
- Я буду ждать здесь...
- Зачем?
- Я буду ждать эдесь тебя... Так, если ты придёшь сюда, то встретишь меня...
Я обещаю...
 
JINДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:05 | Сообщение # 15
SeeD Lv1
Группа: Пока в распределении
Сообщений: 9
Статус: Offline
Досье:JIN
Имя:несуществует...
Возраст:17
Оружие:Катана древнего мастера
Пол:Мужской
Внешность:Зелёные глаза,своеобразная причёска,вызженная дьяволом на плече татуировка,на руках ярко красные перчатки со знаком своего стиля в центре,
черно-красный пояс(дань долгих занятий боевого искусства),на штанах огненное пламя красного цвета,одет в куртку с капюшоном оттенка красного огня,
в кармане PSP,на руке навигатор пространства____
Характер:Вспыльчивый особенно когда дело доходит до затрагивания личных качеств и родных,в некоторых ситуациях очень собран но как только дело доходит до опасности,то накаляется татуировка на плече и JIN становится неуправляемым...
Категория:Мастер Кунг Фу,Мастер паркура и Акробатики
История:С малых лет Джин был сыном красивой и обаятельной Джун Казама,милой девушки с красивой внешность и мастером боевых искуств и любительницы природы,будучи розведена с наполовиной человеком - дьяволом Казуей Мишима - Джун забирает сына жить с собой на остров где укрываясь от всех ростила маленького Джина там.Но одним утром Джин увидел как страшное чудовище забирает его мать в пещеру и заваливает вход камнем,маленького мальчика забирает его Дед - Хейхачи Мишима,уверяя Джина что его мать уже сьедена,Джина учит дед долгие годы исскуству Карате.Джин решает отправится в пещеру но пещера открыта и Джин невидит ни трупа матери ни чудовища - людоеда,отчаевшись Джин идёт домой и по пути видит яркую вспышку света и боль в плече,Джин видит странного призрака который быстро улетает,Джин возвратился домой и нестал ничего россказывать деду.Прошли годы Хейхачи стал бизнесменом и открыл корпорацию по изготовлению оружия.Джин отправляется на турнир бойцов который организовывает его дед узнав что там будет чудовище которое утащило его мать.В финальном бою Джин неконтролируя силу превращается в дьявола и убивает чудовище,уходя в роздевалку Джин видит как дед со спецназом подбегают к нему начинает в него стрелять после контрольного выстрела в голову дед убеждается в смерти внука и уходит но неожиданно дьявол залечивает все раны юноши и Джин бьёт деда пробивая стену и види как дед успел скрытся....Отречившись от семьи Джин узнаёт что его отец который его тоже ненавидит был убит в вулкане его отцом Хейхачи Мишима,спустя 20 лет...Казуя выживает и отправляется на следущий турнир бойцов чтоб отобрать силу дьявола у Джина будучи сам полу дьяволом,Хейхачи отравляется также на турнир чтобы убить сына и завладеть силой внука.Пока где-то в городке бушевала страть вражды сына и отца - Джин Казама в юношеском возрасте отправился к монахам в Китай чтобы забыть Карате пророченое Дедом и Дзюдо с детства выученное благодаря отцу.Практикуя Стиль "Вен Чунь" Самый жестокий стиль в Кунг-Фу.Джин отправляется на турнир в поисках правды о матери.Турнир начался.В Финал вышли Джин,Казуя и Хейхачи.ДОсмерти избив всю свою родню Джин немог контролировать свою силу и улетел вдаль...Выжившие Казуя и Хейхачи решили организовать новый турнир чтобы завлечь силу Джина.Джин отправляясь на очередной турнир Джин ищет учёного чтобы найти противоядие от силы дьявола и найти свою мать....Но поиски не дали результатов и Джин погружон в поиски матери и отмщения своей родне....


Сообщение отредактировал JIN - Воскресенье, 05.10.2008, 00:06
 
Final Fantasy VIII world » Новичкам! » Ваши предложения » История вашего персонажа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz