Пятница, 19.04.2024, 05:56


Вы вошли как Случайный прохожий | Группа "Случайный прохожий" | Новых личных сообщений: 0| RSSПриветствую Вас Случайный прохожий
0


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Навери, ЭмочГа  
Final Fantasy VIII world » Новичкам! » Ваши предложения » История вашего персонажа
История вашего персонажа
WINNERДата: Четверг, 30.10.2008, 09:29 | Сообщение # 16
SeeD Lv9
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Красава закрутил)))))))))))))))

Я не жалею, не грущу,
Даже не ищу.
Пусть что суждено, то и случится со мной.
Неважно как и почему,
Сердцу моему.
Я тебя найду, и ниотдам никому.

 
АнтонДата: Четверг, 19.03.2009, 22:26 | Сообщение # 17
SeeD Lv2
Группа: Студент Баламб-Гардена
Сообщений: 99
Статус: Offline
Досье Антона
Имя: Антон
Возраст: 17
Оружие: два ганблэйда, два пистолета
Пол: мужской
Внешность: Средней длины русые волосы, глаза сине-зеленые, бледный цвет кожи. Носит черные кожаные штаны с того же цвета ремнем, белую майку и черную кожаную куртку с белым меховым воротником (кого-то это мне напоминает;-) ).
Телосложение хрупкое. Рост средний.
Характер: вспыльчив, но всегда держит свое раздражение в себе. Обычно не очень разговорчив, но в компании бывает болтлив. Упрям, редко прислушиваетс к чужому мнению.
Категория: боец-маг
История: В 10 лет попал на открытый семинар, посвященный ЗС, где и узнал о существовании СиДов. Через некоторое время ему попала в руки автобиография Скволла Лионхарта (Ринуа, наверное, пришлось изрядно постараться, чтобы заставить его записать историю их похождений). С тех самых пор спит и видит, как вступает в ряды СиДов. Туда его привлекла не столько мысль о силе (хотя и не без этого), сколько мечта о приключениях бок о бок с верными друзьями и шанс найти свою любовь.

Добавлено (19.03.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Дополнение: В 10 лет у Антона проявились симптомы неизвестной болезни - периодически появляющийся сильный жар тела. Со слов пациента у него "все горело". Во время приступов он все время твердил, что-то о митохондриях. В 11 симптомы прошли бесследно, однако врачи так и не смогли найти этому объяснения. Силы полностью к нему вернулись только в 17.


Ищу новеллу Хидеаки Сена "Parasite Eve" ("Kadowaka Horror Bunko")
 
Final Fantasy VIII world » Новичкам! » Ваши предложения » История вашего персонажа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz